Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

Други мои...выдыхаем!!! И заканчиваем разговоры о всяких межнациональных тьорках...:) :) :) Это вам не тут! (С) ДМБ.... У каждого своя правда и давайте не будем тут еще это размусоливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Давайте правда не будем затрагивать м.о. Чисто по человечески претензий к этому гражданину достаточно. Просто гляньте на кастоме к примеру в Трепе темку "Избранное П.Шелухин". А еще была супер тема "Не о чем" где наш герой показал себя во всей "красе", а когда ему указали его косяки - благополучно ее удалил. Я просто не понимаю его маниакального стремления зацепить людей. Вот поэтому народ оттуда и уходит. Кто громеко хлопнув дверью (Владимир (Казань), Андреич), а кто по английски. А ведь этот форум является наследником того что делал еще Андрюха Владимирский, где можно сказать все начиналось и все начинали "с нуля". Вот такие мысли грустные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, собственно, и не собирался тему развивать и имен никаких не называл. Просто сказал в №70 что думаю, а меня в чем-то нехорошем начали подозревать. Вот и пришлось оправдываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Вова! (с) Кин-дза-дза

 

Ты обещал рассказать про 9000 Матхоловский, разведка донесла, что ты его получил уже.. Как тебе палкер? что думаешь будет с верхом-низом? джиг - это его?

 

Заранее спасиб... Все еще думаю о именном маузере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,бланчок такой имеется.

Под джигу будет оч хорошо.

По низам не скажу,а по верху,на потрях,грамм до 20 должен хорошо работать.может и чутка больше.

Лумис в IMX погляди ;) все поймешь .

Соберу-расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же заебись быть Володе почти соседом...

Бланчёк 9000 прикольный,я даже попросил его в револьверке собрать,по джигу имха 10-25 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал от 7(в руку) до 3/4, от безисходности с легким забросом таскал прицепом 44гр. В общем, дядя Болодя все равно в субботу его на осмотр возьмет, заодно и сравнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинал от 7(в руку) до 3/4, от безисходности с легким забросом таскал прицепом 44гр. В общем, дядя Болодя все равно в субботу его на осмотр возьмет, заодно и сравнит.

Ну и как впечатления? от 9000мхс и 9000 имх??? чего молчим не рассказываем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как впечатления? от 9000мхс и 9000 имх??? чего молчим не рассказываем??

У Дяди Болоди был бланк, на воде соответственно облом, а на потрях я не понимаю (ну кроме 801-го там лубофф с первого касания). Оригинал Бармалей обматерил, сказал бланк перегружен, кольца и ручку под замену. Вот и весь сказ с моей стороны-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалеи скажи плиз ты уже собрал 842 MHX?И вообще что за звери эти бланки MHX?

п.с. закончил вчера первый свои "блинчик" в палко строений:)перебрал сам ГЛТ Ендуранса 2,5 до 10 гр,выкинул кольца "конских" размеров,поменях их на Алконайт,содрал ручьку тоже нелёгкую ,вместо её поставил "француза" 30см.Вышла лёгинкая палочька под форельку и хорька:)

Короче меня ето "дело" ципануло.:)

http://s49.radikal.ru/i126/1005/a2/e2c7df89dc2dt.jpghttp://i056.radikal.ru/1005/41/e77f7f4b4a1et.jpghttp://s43.radikal.ru/i102/1005/7d/715691d546dbt.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1005/c3/7aef2388c5dat.jpghttp://s56.radikal.ru/i152/1005/c9/5b2269c59e09t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vital-vilnius

Виталь.Бланки заебательские.Особенно учитывая их ценник.

пока собрал тока 842й.очень нравится.по характеристикам-похож на IMX.тока чутка изящнее.

в планах-9ти тысячник и 781й.за шкапчиком еще пара-тройка одночастнечков ждет своей очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vital-vilnius

Виталь.Бланки заебательские.Особенно учитывая их ценник.

пока собрал тока 842й.очень нравится.по характеристикам-похож на IMX.тока чутка изящнее.

в планах-9ти тысячник и 781й.за шкапчиком еще пара-тройка одночастнечков ждет своей очереди.

Бармалей Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталь,жаль, что не титан однолапый.

но от всей души поздравляю. у меня так чётко - вещь становится МОЕЙ,РОДНОЙ только после ковырянья в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vital-vilnius Ежели с одночастнегами не возникнет проблем при транспортировке,то обрати внимание на 781 спин,спинджиговый 720й-отличная твичевая палочка получится,783й бленд-средне-быстрого строя под крэнки ,колебло и вертухи,820й бленд-чисто под джигу.

У нас есть возможность притащить в Маскаву энти бланки(даже одночастнеги)за 20 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталь,жаль, что не титан однолапый.

но от всей души поздравляю. у меня так чётко - вещь становится МОЕЙ,РОДНОЙ только после ковырянья в ней

Саня я видел эту палку перебранои с титаном,как помне деньги в жопу :)Нехуя он там недал охуительного:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать так-

1й вариант-все собрать на однолапых титановых АТишках.

2й вариант-25ку,16ку и может даже 10ку-поставить алконайт в блестючих рамах,а мелочевку в тетане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, ты когда мне подберешь что нибудь для того чтоб я сам себе чтонибудь соорудил? :) Пожалею и не буду тебя мучать со сборкой, что сам сотворю тем и буду ловить :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, ты когда мне подберешь что нибудь для того чтоб я сам себе чтонибудь соорудил? :) Пожалею и не буду тебя мучать со сборкой, что сам сотворю тем и буду ловить :) :) :)

Начни с мистика 50УЛ, там наверняка пробка гавно полное. Уничтож единственный в России экземпляр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...