Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дядя Болодя, ты как к Талонам относишься? видел новый ИТМ 74 до 17,5 грамм? типа унцовика но менее мощный и тестовый.... думаю под джиг... бля, нет в жизни счастья, ищу свой идеал под судака на стояках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя Болодя, ты как к Талонам относишься? видел новый ИТМ 74 до 17,5 грамм? типа унцовика но менее мощный и тестовый.... думаю под джиг... бля, нет в жизни счастья, ищу свой идеал под судака на стояках

Вчера привезли 7 футового гарика валлей до 14гр. Думаю будет самый девке огурец. И цена вкусная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера привезли 7 футового гарика валлей до 14гр. Думаю будет самый девке огурец. И цена вкусная.

8400 ? если он, то да, хороший спиннинг, но у меня он уже был, хочется чего то более чувствительного, он в бленде идет и по чуйке ИМХ проигрывает... был бы он ГЛИКС и двухчастник - ему бы цены небыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога. он самый. Если в глх,то 9000 :) или МНХ 9000,очень приятственный бланк,и не такой кандовый как у гарика.

а талончик на последней рыбалке заюзал ви+ 76 до 3\4. тожа порадовал. Правда 80% ловил на воблеры,но и джиг прикольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ога. он самый.

а талончик на последней рыбалке заюзал ви+ 76 до 3\4. тожа порадовал. Правда 80% ловил на воблеры,но и джиг прикольна.

А у тебя на Миду выход есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Короче меня ето "дело" ципануло.:)

http://s49.radikal.ru/i126/1005/a2/e2c7df89dc2dt.jpg

 

Виталь , а что за движечек приладил?С какого самогонного аппарата? :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок от микроволновки 5 оборотов в мин.,купил за 8$ в радио деталях :)

Ай спасибочки!Недодумался... На витрины с очками и ножами смотрел и думал как бы их завандалить,а за микроволновку глаз не цеплялся ыщо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как какой? ну типа подешевле.. :) будем искать... А ты его видел? как он тебе?

Тебя тока двухчастнеги интересуют?Одночастнеги не катят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя тока двухчастнеги интересуют?Одночастнеги не катят?

ты что имеешь ввиду? у меня одночастник в машину максимум 198 влезет и то не факт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уступит .

тень длинная очень,да и в наличии сейчас нет :( Я сразу как вернулся с Питера узнал про нее.

у меня есть RX8+742-но это чисто воблерная палка.Себе обязательно сделаю 822.5

как вариант ТХ до 12гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...