Перейти к контенту

Самолеты в небе и на земле!


Рекомендуемые сообщения

Юр, тебя за шпионаж не возьмут? :)))))

В интернете все давно показано в фотах, все секреты и не секреты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 565
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

В ругалке ищут символ России, для меня он один из первых Ту-160! 

Какчесво видео не очень, зато корень есть!

http://youtu.be/peT9zl18Fe0

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел как-то в Энгельсе как эта хуйня садится... Незабываемое зрелище.

 

"Кто видел в небе самолет, не на конфетном фантике..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня из окна виден аэропорт и взлетка. По прямой километра полтора. Забавно смотреть как ночью истребители по 4-5 штук взлетают или садятся. Бывает это примерно раз в месяц... а живу я на 8 этаже. Картина супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное я старею и становлюсь ворчуном(((

 

У меня из окна виден аэропорт и взлетка. По прямой километра полтора. Забавно смотреть как ночью истребители по 4-5 штук взлетают или садятся. Бывает это примерно раз в месяц... а живу я на 8 этаже. Картина супер...

Воспоминания из детства. В Юрмале над пляжем периодически крутятся истребители. Когда опускаются слишком низко, я бегу к родителям, потому,как дошкольник. На школьных каникулах, во Псковской, каждое лето в небе видел военные самолеты. Техникум, колхоз под Лугой . Стоишь раком, выбираешь картошку из грязи, а голова повернута вверх, там истребители бесплатное авиа шоу дают)))

ЗЫ Это я к тому, какой теперь уровень подготовки пилотов, при полетах раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

эта хрень летать физически не имеет возможности))))

Опытный Советский летающий крейсер " Калинин-7" 1932 год. Но вроде он действительно особо и не летал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта хрень летать физически не имеет возможности))))

Размер крыльев шмеля и частота взмахов ими не позволяют согласно расчетов шмелю летать. Но он этого не знает и летает только поэтому))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята,а давай прикинем вес стволов,понавешанных на самолёт

шесть орудий главного калибра тонн по 30 каждое

шесть среднего калибра тонн по 15

шесть калибром поменьше-тонн по 5

итого-только вес пукалок без снарядов-300 тн,а с боеприпасами , бензином и пушечным мясом-тонн 500

 

Если всё это повесить на К-7,то он не только жопы от земли не оторвет,а с подкошенными ноженьками будет валяться,распластавшись,как жирный кастрированый котэ на ковре.

Грузоподъёмность К-7 была около 20 тн

На картинке не фото, а бурная 3DSmax фантазия дизайнера :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер крыльев шмеля и частота взмахов ими не позволяют согласно расчетов шмелю летать. Но он этого не знает и летает только поэтому))))))

с удовольствием посмотрю,как вы будете доказывать нелетабельность шмеля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же меня заебали самолеты! Я их суко ненавижу!!! Казлины стюрдессы, пидарасы билетеры, суки проектировщики салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же меня заебали самолеты! Я их суко ненавижу!!! Казлины стюрдессы, пидарасы билетеры, суки проектировщики салона.

А если бы их не было, прикольно, до Китая на поезде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же меня заебали самолеты! Я их суко ненавижу!!! Казлины стюрдессы, пидарасы билетеры, суки проектировщики салона.

Если бы ты посмотрел,как их собирают,то не только летать-близко бы подойти боялся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...