Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Я чего хотел. Посмотрел на красные полоски и подумал - и этот человек "не разрешает" красить бланки? :pisya:

 

А объявления сюда http://forum.maxfish...topic=559&st=40

Мои нитки после реппелентов руки не пачкают! А мотал, чтоб контрастнее и веселее было. Надоест - размотаю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем привет.

Парни. есть вопрос по кольцам. Итак, есть бланк для хэви-джига, длинной 2.80м. до 100гр на верху. Встал вопрос какие на ваш взгляд подойдут кольца ОДНОЛАПОВЫЕ или ДВУХЛАПОВЫЕ? Ловля на джиг 90% остально колебло, воблерки. По грузам для джига от 18 и до 50гр, но есть участки на которых я осенью и зимой ловлю а там 80гр вес норма потому что глубина + течка сильная, да и в тех местах поимка сома усатого частое явление. Сомики хоть и мак. до 20кг, но все же. Вот и хочу узнать ваше мнение по поводу колец, какие лучше подойдут в данном случае(я склоняюсь пока в сторону 2-х лапых из за сома), но ваше мнение тоже важно. С Ув

Двулапые ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пух и Херсонец,други,скиньте ,пожалуйста,ссылочку на Тигровую обмоточку.методу как делать.была у меня где-то,но потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соревнованиях увидел родную сестру своей рози ))

Сестра вышла построже и полегче. И что характерно, графит на обоих коленах одного цвета!

Хозяин уверяет, что верхний тест гр.4.

А я 8 грамм швыряю смело. 7 грамм у меня вполне нормально подрываются со дна. В общем посмотрел, сравнил. Бланки одинаковые, а удочки разные по сути.

Кольца никакие - Y из нержавейки + К тоже из нержавейки, раннингов на 1 штуку меньше, чем у меня. И в итоге строже моей с титаном!

ХЗ, может краска так повлияла на строй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас в Омске собирает палочки? Видел его работу на соревнованиях, есть вопросик.

 

может в Барнауле?

Keman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На соревнованиях увидел родную сестру своей рози ))

Сестра вышла построже и полегче. И что характерно, графит на обоих коленах одного цвета!

Хозяин уверяет, что верхний тест гр.4.

А я 8 грамм швыряю смело. 7 грамм у меня вполне нормально подрываются со дна. В общем посмотрел, сравнил. Бланки одинаковые, а удочки разные по сути.

Кольца никакие - Y из нержавейки + К тоже из нержавейки, раннингов на 1 штуку меньше, чем у меня. И в итоге строже моей с титаном!

ХЗ, может краска так повлияла на строй?

длинна рукоятки влияет на строй.короче рукоятка-строже спин получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоять точно не короче моей.

а мерял?скорее всего-короче.я на 842-2 чутка ручечку покороче сделал.чем заводская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда там еще короче )

зеачитца-не мерял.больше ни чем не объяснить разницу.Аякс будешь покупать?

 

а у тебя ручка на Фигаре из ЕВА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зеачитца-не мерял.больше ни чем не объяснить разницу.Аякс будешь покупать?

 

а у тебя ручка на Фигаре из ЕВА?

Ага, из евы. И у того из евы, но держак не ИПС, какой-то другой похожий, забыл как называется. Форе покомпактней, под узкий конус (у меня стандартный фуджи).

Аякс покупать буду. Но потом. Сейчас осень, мормодрочь уже не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам. У приятеля ломанулась вклейка. Аккурат на выходе из бланка. Хочет заморочиться и самостоятельно вклеить другую.

Вопрос: как выбить обломок вклейки из бланка? Я предлагал ему греть в кипятке, потом пробовать выдавливать сверху. Он хочет высверливать, а это, на мой взгляд, вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто у нас в Омске собирает палочки? Видел его работу на соревнованиях, есть вопросик.

Есть у нас один билдер, Юрием зовут. могу телефон скинуть или ссылку на тему его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пух и Херсонец,други,скиньте ,пожалуйста,ссылочку на Тигровую обмоточку.методу как делать.была у меня где-то,но потерял.

http://www.rodbuilding.dp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=88:tiger-warp&catid=38:articles-rodb&Itemid=146

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, из евы. И у того из евы, но держак не ИПС, какой-то другой похожий, забыл как называется. Форе покомпактней, под узкий конус (у меня стандартный фуджи).

 

До недавнего времени (года до 2010) бланки Рози делала для Матаги другая контора, они несколько отличались от тех что идут сейчас. Я их уже не застал и на них не собирал. Возможно это как раз "старый" бланк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...