Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

76 M Kaishu как вариант.

По мне так у них, у Кайшух, типаж именно резину (басовых страшилок) дергать через траву

У меня основная задача будет колебло таскать тяжелое ( грамм 15-25) через фарш. Ну и пытаться выдирать на глиссер оттуда. Мне для этих целей вот такой бланк посоветовали MB844-2 MHX. Наверное в итоге на нем и остановлюсь, но уж больно я люблю Дэйсы, поэтому и пытался как-то их найти, ибо покупать кастовый и перебирать в спиннинг - это все таки не коммильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Готов на траты с переборкой

Купи сразу нормальный бланк и с нуля собери.

Дело говорю, присмотрись к Матагам. Не дадут соврать, из рук не захочешь выпускать :)

по МНХ:

МакБасы коловаты, как по мне, для неупористого колебла, их жалуют под дёргинг буратинок.

СпинДжиги думаю по интересней будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если трофеи предполагаются часто и со снастью не привык особо деликатничать + вес удочки не играет большого значения, я б выбирал именно из америкосов...

 

Моя статистика по матаги - хоть и визжат от восторга, но случаев поломок достаточно. Замечу что 80-90% их далеко не на рыбе или забросе. Обычно неаккуратная транспортировка, ветки, и пр...

 

думайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

puh

 

очередной исход намечается?

Ты о чем :)

Я уходить не собираюсь :) там есть люди у которых есть чему научиться, а не только послушать набор энцеклопедической информации абсолютно не подкрепленной практикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та он в теме про судаков с кем то пругался. Только не знаю свалил с концами или просто решил не заходить. В любом случае лично я тут его буду рад видеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучче просто удочки делать по-тихоньку.и времени на поругацца не останется.Матаговские держаки тока Липецкий возит?Ты не возишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такой цене как он не смогу привезти :(

А бланки твои уже по Америке едут. :)

атлично.надо тогда пару держачков уже прикупить-заказать.

 

А что едет по америке? Агласите весь список :)))

Крой в восьмом графите.Тревел семичастный.Девятка.Комель из восьмого графита.Далее -по убывающей.Надо? :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что едет по америке? Агласите весь список :)))

Там Бармалеичь себе пару одночастников надумал, ну и я кроев одночастных пару моделей взял, да папру от MHX в хай модуле.

Крои брал только те которых нет в двухчастном исполнении.

 

P/S Балу палку то собрали? А то я негде вроде отчетов не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там Бармалеичь себе пару одночастников надумал, ну и я кроев одночастных пару моделей взял, да папру от MHX в хай модуле.

Крои брал только те которых нет в двухчастном исполнении.

 

P/S Балу палку то собрали? А то я негде вроде отчетов не видел

Да фиг там, он никак до сборщика доехать не может:))), а я просто тащусь от ауриги весь этот сезон

 

 

атлично.надо тогда пару держачков уже прикупить-заказать.

 

Крой в восьмом графите.Тревел семичастный.Девятка.Комель из восьмого графита.Далее -по убывающей.Надо? :wink:

У меня пока из хотелок легкий кастинг-джиг только:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауригу себе буду делать зимой.на винтажном держаке кастинговом пластиковомлегком случайном.если получится как задумал-удивлю :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауригу себе буду делать зимой.на винтажном держаке кастинговом пластиковомлегком случайном.если получится как задумал-удивлю :wink:

Уже заинтриговал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ауригу себе буду делать зимой.на винтажном держаке кастинговом пластиковомлегком случайном.если получится как задумал-удивлю :wink:

Удлинять будешь? Или так оставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...