Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Вадим, не не к Зениту именно. Просто мне такой цвет нравится и отттенки синего. Иссиня-черный, королевский синий, васильковый и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все ,хорошо.Но форе не хватает.Особенно с пробкой.

Володя, у меня сложился некий стандарт. На коротких "палках" до 7" форе не ставлю, на тех что длинее буду ставить для возможной ловле через фигу. На кранкбейте ловля равномеркой, то есть "фиги" не будет 100%, на WRR 8400-2 заказчик настаивал что бы форе небыло. Вот планирую себе MHX SJ843-1 HM собрать под мульт, там точно будет форе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня пичалька приключилась

А ведь Олег спрашивал насчет стойкости акриловой краски из баллончика к антикомарину...

 

В общем на рози я деколь не ставил. Соответственно, бланк на пальце постоянно... И вот недавно только заметил, что краска на том месте облезла аж до самого бланка...

Нуебтвоюмать.... Причем краска съедена весьма локально и именно под пальцем. Версия только одна, хватился рукой смазанной антикомарином и ага...

Вот жеж падло... Перекрашивать, переотдирать, перематывать ну никакой эрекции нету на все это. Мотану хуккипер, поставлю деколь, закрою то место обмотками и смолой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Краснознаменном Северном Флоте, где я срочную служил, был к-н - л-т Е.Б.Куперштейн. Так вот он любил поговаривать:" Не нужно создавать себе трудностей, чтобы потом мужественно их преодолевать!" Это я про покраску бланков в кустарных условиях, Слава. Мои соболезнования. Ищи красоту в простом! Удачи!

Вон у Норт Форка бланки! Наждачкой нашкурены и всё! Любо-дорого смотреть! Остальное - понты дешёвые. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Краснознаменном Северном Флоте, где я срочную служил, был к-н - л-т Е.Б.Куперштейн. Так вот он любил поговаривать:" Не нужно создавать себе трудностей, чтобы потом мужественно их преодолевать!" Это я про покраску бланков в кустарных условиях, Слава. Мои соболезнования. Ищи красоту в простом! Удачи!

Вон у Норт Форка бланки! Наждачкой нашкурены и всё! Любо-дорого смотреть! Остальное - понты дешёвые. :pisya:

 

Месяца 2 меня не было тут?...

 

Но Гоша по-прежнему великолепен! ))

http://i1.ytimg.com/sh/JinfV_SX33Q/showposter.jpg?v=4fbb4bce

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша... Повторяю 850-ый раз...

 

Рози я покрасил, чтобы оба колена стали одного цвета... Ввязываться в покраску я сильно не хотел.

Почему ты считаешь, что желание иметь одноцветную (черную!) удочку это дешевые понты? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, не сердись на меня, пожалуйста. Я не считаю, что,"что желание иметь одноцветную (черную!) удочку это дешевые понты? ))" Просто я мало обращаю внимание на тО, какого цвета у меня оба колена :). Вообще странно, что они разного цвета.... Я бы 851 раз подумал, стоит ли покупать бланк, у которого колена разного цвета! Я бы 851 раз задал себе вопрос: "Почему они разного цвета, если сделаны из одного материала?" Или я ошибаюсь? И еще: я считаю симметрию признаком ограниченности и не пытаюсь всё загнать под схему. У меня свое представление о красоте и я имею на это полное право! Я бы вообще не расстраивался по этому поводу! Жизнь прекрасна и удивительна!

Я заканчиваю на оптимистической ноте! С уважением, Гоша Семёнов. Будь здоров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билдеры! А из чего бы собрать кастинговую палочку под джиг, тестом грамм до 35, жесткую, с возможностью перегруза при необходимости грамм до 50, длиной 7-8? Приоритет дедушкиным творениям или япономамам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билдеры! А из чего бы собрать кастинговую палочку под джиг, тестом грамм до 35, жесткую, с возможностью перегруза при необходимости грамм до 50, длиной 7-8? Приоритет дедушкиным творениям или япономамам :)

Матаги КаиШа была 7.6 до 50гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастинг окончательно съел мой мозг.Пришлось воять...

 

 

http://savepic.org/4215469m.jpg http://savepic.org/4257452m.jpg

 

 

http://savepic.org/4229804m.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка Мне оч нравится разнесёнка на кастинге ......пока(вояю для себя ,прислушиваюсь к внутреннему миру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем нравится? Удобно? или тока дизайн? Меня не прёт с нее, вот я и спрашиваю. Понять пытаюсь, ведь ты сам выбираешь форму и р-р. Сделано-то всё очень аккуратно, вот только кусок трубы графитовой мне глаз режет.

ЗЫ Совет: снимай на нейтральном фоне - лучше будет. А так детали посторонние отвлекают от главного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем нравится? Удобно? или тока дизайн? Меня не прёт с нее, вот я и спрашиваю. Понять пытаюсь, ведь ты сам выбираешь форму и р-р.

А я наоборот не понимаю зачем там сплошняк? смотрится уёбищно и с практической стороны тоже нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. дело вкуса? Я думал там есть смысл, о котором я не догадываюсь. :) Понимаю, когда это пожелание клиента, а ведь он себе строит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...