Перейти к контенту

Новый форум - камни в огород и цветы туда же.


Рекомендуемые сообщения

Вот такая лажа теперь одним нажатием не хочет печетатся только если держать и в зависимости от того сколько времени проходит с момента нажатия до момента когда печать пошла то жирный то простой ( напечаттанно одим нажатием )ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъЪЪЪЪЪЪъъъъъъъЪЪЪЪЪъъъъъъъъЪЪЪЪЪЪЪЪъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъЪЪЪЪЪЪЪЪЪъъъъъъъъъъъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪъъъъъъъъъъъъЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪъъъъъъъъъъъъЪЪЪЪЪЪЪЪъъъъъъъъ

 

во отключил это самое форматирование все работает ( только хер поймешЪ каким шрифтом он начал печатать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это глюк блин какой то ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъвсе вообще не работаетЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪъЪъъъъъъ ЪЪЪ ЪЪЪЪЪъъъъ Ъ ]} } ]]] ]} ] ]]] ]]]ъЪЪЪЪЪЪЪЪЪ]] ] ] ] ] ] ] ]] ] ] ] ] ] ] ] ] ] ] ] ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъЪЪ ]] }] }] } ]} ]} }} ] }] ] ]] ЪЪЪ Ъ]} ] ] }} ] }} ] }} ] ]} }

писец а шифт плюс пробел плюс твердый знак переключают раскладку клавиатуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если долго держать

ъъъъъъъъъъъъъъъъъЪЪЪЪЪЪЪъъъъъъъъъъъъъъъъЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪъъъъъъъъъъъъъЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪъъъъъъъъъЪЪЪЪЪЪЪ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович!

1. Научился ли ты снимать предупреждения с безвинных? :nm411:

2. Все же бы рассказал, какие reasons тебе доступны при навешивании предупреждений... :nm200:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович!

 

2. Все же бы рассказал, какие reasons тебе доступны при навешивании предупреждений... :nm200:

 

В правилах форума чётко всё прописано: "Все спорные вопросы решаются А или Х по принципу «я так хочу и ниибет». Эти решения могут идти в разрез со всем вышенаписанным и могут зависеть от настроения Х и А в данный момент." Закон есть закон!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим Петрович!

1. Научился ли ты снимать предупреждения с безвинных? :nm411:

2. Все же бы рассказал, какие reasons тебе доступны при навешивании предупреждений... :nm200:

1. Неа. Походу ты теперь вечно предупрежденный:)

2. Если я полезу смотреть, то ты получишь нечаянно второе предупреждение:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Неа. Походу ты теперь вечно предупрежденный :)

2. Если я полезу смотреть, то ты получишь нечаянно второе предупреждение :)

Сам напросился :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Если я полезу смотреть, то ты получишь нечаянно второе предупреждение :)

Ну, это как говорится up to you... :nm424:

Вопрос не праздный. Вижу, ты переводишь reasons. На английском это звучало - "Inappropriate Language" и было переведено как "Вычурные выражения"... что чутка режет слух. По моему скромному мнению "неуместный" более подходит для переводв "inappropriate"... Ну вот как то так...

... но предложение в том, что существующие reasons можно и не переводить вовсе, а вместо прямого перевода использовать, что-нибудь прикольное... :nm169:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В правилах форума чётко всё прописано: "Все спорные вопросы решаются А или Х по принципу «я так хочу и ниибет». Эти решения могут идти в разрез со всем вышенаписанным и могут зависеть от настроения Х и А в данный момент." Закон есть закон!

Даже и не думал ни разу возражать против привилегий А и Х. В их руках оказался новый "карающий" инструментарий и просто любопытно узнать о его возможностях. Вообще-то он и не столь зрелищный как цветные прямоугольнички хотя бы по тому, что предупреждения не видны другим форумчанам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это как говорится up to you... :nm424:

Вопрос не праздный. Вижу, ты переводишь reasons. На английском это звучало - "Inappropriate Language" и было переведено как "Вычурные выражения"... что чутка режет слух. По моему скромному мнению "неуместный" более подходит для переводв "inappropriate"... Ну вот как то так...

... но предложение в том, что существующие reasons можно и не переводить вовсе, а вместо прямого перевода использовать, что-нибудь прикольное... :nm169:

Я ваще не понял про что ты говоришь:) Что я перевожу? Из трех английских слов в твоем сообщении я ни одного не знаю и никогда не знал. Ризон - это вроде как "причина" переводится, хотя могу ошибаться.

А когда я давал тебе предупреждение - я просто тыкнул в первое попавшее из незнакомых аглицких слов.

И, скорее всего, этой функцией пользоваться никто не будет. Будет либо сразу бан, либо ничего. Заебло меня предупреждать:)

 

Макс, кнопка "Мне нравится" портит всю инфографику форума.

 

Давай на синоним заменим?

что есть инфографика - тоже не знаю. Но догадываюсь, что эту кнопку ты хочешь заменить на "заебись!" или как то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классическое определение - графическое представление информации.

 

Мое определение - приятность глазу читаемого ресурса. И, главное, грамотность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...