Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Леш, придется нам искать третьего....а то будут издеваться как захотят...у них 9-10, а мы по скромному..8-7 ..:) мне ИС-3 нужно выкатывать почаще, чтобы 8 взять, а без взвода - это немного проблематично, взводом гораздо веселее получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не запрягут на гк или в роты, которые я на хую крутил, то с вами могу.

Давай, а то ты Серега, в последнее время филонишь))) А агрессивный игрок никому еще не мешал в рандоме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сегодня то возьмете поиграться? Я с 7 до 10 свободен ну или до 11 - как пойдет

 

Хотел заехать сегодня к тебе минут на 30-флаг отдать. Резиной угостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так смотрю.... скоро и роту можно будет замутить ;)

Ачё... ?!?!

Сегодня (вечером) предлагаю на хэлах покатать....если дети угомонятся?)и дадут папе поиграть

 

..кста- завтра все гадюки в лесу кубляться и в погреб лазить нельзя( по нашему, праздник ВОЗДВЫЖЭННЯ)!!А погреб -он же танк.Так что в танки завтра не играем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально вчера повзводили. Сначала чутка с Шикой (пока Камчадал в гости не пришел), а потом уже втроем с Игорем и Перчем. С переменным успехом, но несколько игр неплохо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взводили вчера с Серегой и Димой...как-то непонятно...особых успехов не было, но 15 побед за вечер получилось набрать легко, без особых упираний. Но и набить больше 2.5 к за бой никак не получалось, чаще до 1к. Хел достал уже, из 40 попаданий в лучшем случае 6-8 пробитий, боекомплект выстрелял, а дамага 500-800...грустно без топ-пухи получается... :( будем терпеть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Хеле покатался довольно спортивно, а вот е25 меня расстраиват - сливается в разы быстрей Штуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нужно менять тактику и кардинально, если все время сливы. Е-25 очень противный танчик, скорострельный и сука незаметный. Но когда его увидишь - пробивается вообще везде. У меня по нему рикошетов практически и не было, попал - значит пробил. Люблю Исом ему накидывать по 400 за выстрел...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нужно менять тактику и кардинально, если все время сливы. Е-25 очень противный танчик, скорострельный и сука незаметный. Но когда его увидишь - пробивается вообще везде. У меня по нему рикошетов практически и не было, попал - значит пробил. Люблю Исом ему накидывать по 400 за выстрел... :)

Е25, Хелкеты, ИСы... - все вы для меня ваншоты:):):) Вчера, пока взвод не сделали, прокатился несколько раз на своей 10ПТ английской. Конечно сука дорого, но когда голдой ебнешь в какой нить СТ9 (типа Т-54) - хуяк и нету фулового танчика. И ИС7-му прикольно накидывать. Он типа голову высунул и типа "мне похуй". А ты ему ебсь... и как минимум 800хп, а то и пару тыщ хп. Но главное после этго уебывать побыстрее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно нужно менять тактику и кардинально, если все время сливы. Е-25 очень противный танчик, скорострельный и сука незаметный. Но когда его увидишь - пробивается вообще везде. У меня по нему рикошетов практически и не было, попал - значит пробил. Люблю Исом ему накидывать по 400 за выстрел... :)

она у меня в засвет попадает лучше штуга, хотя у всех маскировка и тряпка стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е25, Хелкеты, ИСы... - все вы для меня ваншоты :) :) :) Вчера, пока взвод не сделали, прокатился несколько раз на своей 10ПТ английской. Конечно сука дорого, но когда голдой ебнешь в какой нить СТ9 (типа Т-54) - хуяк и нету фулового танчика. И ИС7-му прикольно накидывать. Он типа голову высунул и типа "мне похуй". А ты ему ебсь... и как минимум 800хп, а то и пару тыщ хп. Но главное после этго уебывать побыстрее :)

сказал - как отрезал...:) Вот и что теперь делать, нам, не имеющим таких ПТ - качать - да ну нах, конечно, ваншот за выстрел это круто, но нет динамики боя..скукота..:) Хотя нужно на них поиграть, чтобы понять всю прелесть..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шоб ПТ хуево стало в следующей обнове:) :pisya:

раньше было все понятно, ща то блять ее видно, то не видно, хуйня какая то, вчера мне в ИС8 Фош реально на пять метров подкрался сбоку, сука, засветился конечно с первого выстрела, а сделать уже и ни чего нельзя мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, после того как закончили во взводе играть, посмотрел счёт, 9/11, думаю как то неправильно, прокатился на Т29 и СУ 152-44, счёт стал 11/11, пошёл спать со спокойной душой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но нет динамики боя..скукота.

Ну не скажи... Это блять на Т28 динамики нет. А на том же объедке или Су101 и даже моей ПТ10англ - динамика в полный рост. Тока динамика эта не среди боя, а на его переферии. Выскочил на выгодную позицию, свелся, ебнул и быстрее искать другую позицию.

Очень редко враги позволяют тупо стоять в кустах и накидывать. Ну в Мурованке пожалуй только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, после того как закончили во взводе играть, посмотрел счёт, 9/11, думаю как то неправильно, прокатился на Т29 и СУ 152-44, счёт стал 11/11, пошёл спать со спокойной душой :)

я Т32 вчера взял, на башку хватало опыта, а на гусли хуй, этапиздец, топпуху не поставить, оборудование тоже, но гусли качнул, лучше стало, счет че то одно время был 5/20 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сегодня возьмет во взвод на 8-9-10левелах? Я с 19 свободен. Игорь - ты играешь седня?

Да, собирался. Приду сразу стукнусь к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и я стукнусь..:) Если время будет, а нет, так попозже должны быть бойцы...щас людно стало в Тим Спике...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...