Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Ну в общем кто будет взводить сегодня - кидайте приглосы. Есть 1 и 2 левел по 1 танку, 1 танк 7 уровня и дохера всякого от 8 до 10 левела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, а кум играть сегодня будет?

Очень хочу поиграть с Вами двоими на квасах, поднять стату наконец и продать его нахер. :)

Стоит в ангаре ИС-8, а я из за кваса не могу на нём начать, экипажа нет.

Маякну, если будет. :) Поможем чем сможем.

Только он агрессор, с ним тяжело играть, в кустах отсидеться не получиться...жесткий стиль игры...я бля не успеваю за ним...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маякну, если будет. :) Поможем чем сможем.

Только он агрессор, с ним тяжело играть, в кустах отсидеться не получиться...жесткий стиль игры...я бля не успеваю за ним... :)

 

Так я вроде на квасе не сижу в кустах совсем :), пушка не позволяет.

Если не будет вдвоём погоняем, если третьего не найдём:)

А у тебя до ИС-8 далеко? Можно будет на ИС-3 поиграть заодно, тебе помогу, насколько смогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я вроде на квасе не сижу в кустах совсем :), пушка не позволяет.

Если не будет вдвоём погоняем, если третьего не найдём :)

А у тебя до ИС-8 далеко? Можно будет на ИС-3 поиграть заодно, тебе помогу, насколько смогу :)

Ок...поиграем по возможности. Больно уж затягивает это дело...:) Даже и не предполагал что так будет интересно...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок...поиграем по возможности. Больно уж затягивает это дело... :) Даже и не предполагал что так будет интересно... :)

Оно отпускает иногда, но не на долго :)

Пойду прокачусь на чём нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду прокачусь на чём нибудь :)

пока все трудятся в поте лица, все-таки находится одно лицо способное испортить всем пятницу))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока все трудятся в поте лица, все-таки находится одно лицо способное испортить всем пятницу))))))))))))))))))))))

Это лицо, будет трудиться завтра и послезавтра, а остальные лица будут... э... ну кто чем заниматься :) :) :)

Игорь, как тебе Е25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ ОДНО... сейчас тоже, зайду, прокачусь... :) и завтра видимо придется покататься...а вот в воскресенье никак...:( придется ехать на рыбалку, окуни закончились, а кот требует, да и у товарища мотор нужно дообкатать, так что видимо в воскресенье только вечером...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лицо, будет трудиться завтра и послезавтра, а остальные лица будут... э... ну кто чем заниматься :) :) :)

Игорь, как тебе Е25?

Леш, пока неоднозначно - не могу понять, то ли светить, то ли ДПМ реализовывать..... Но шустрая шописец.......... седня если буду на ногах погоняем...

 

НЕ ОДНО... сейчас тоже, зайду, прокачусь... :)

ЛОДЫРИ)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повезло просто...а кое-кто, меня до сих пор в друзья в скайпе так и не добавил..вот. :)

ага, сволочь, я согласен, исправлюсь. Вот че вчера не сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славно, сегодня покатались с Павлом и его кумом Виктором, но видимо WG не желает, чтобы я продал кваса :)

Стата ползёт очень медленно вверх, а так хочется наконец-то пересадить экипаж на ИС-8 :)

Ну да ладно, такими темпами прокачается экипаж.

Купил АТ15, правда ещё не воевал, наверное тяжело на стоковой почти будет :)

post-3686-0-34743200-1379709797_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Perca, а чЁ ты так ревностно относишься к проценту побед на своей технике? Это не повышает твоей пипискомер, обо количество побед не значит их качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perca, а чЁ ты так ревностно относишься к проценту побед на своей технике? Это не повышает твоей пипискомер, обо количество побед не значит их качество.

Володь, у каждого свои тараканы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 10 боев - 1 ничья и 9 сливов

Средний дамаг за 60 боев - 2200 у меня (то есть в 1 бою имею 2 пробития

 

Самая суко неоднозначная техника блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...