Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Как только собрался поиграть - сразу какая-то хрень...занят был. Зашел в игру только в 23-00 по московскому...часок погонял, два раза выполнил задачу 5 и 10 побед...но лагает игра жутко. Тормозит сцуко. Сегодня снесу нах и переустановлю по новой, а то одни нервы бля. И это сразу стало после обновки так, играл на средних все время и проблем не было. Мистика бля. Вроде разрабы все время говорят, что оптимизируют игру, уменьшают требования, а как обновка выходит - так и начинается торможение. Посмотрим, что будет после переустановки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот а мы тебя вчера искали по серверам. А так весьма зачетно покатались с Лешей - особливо на ИС-3 пошалили.

но в скайп меня опять не добавил...:) А Леша да...:) Сегодня переустановлю, если заработает выйду на связь, а то играть когда подтормаживает - это выше моих сил...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А замечали ли вы такую хрень... Например еду я на ИС6 и сливают. И в 90% случаев следующая карта на ИС6 опять ровно та же самая. И так для любого танка. То есть после слива ты опять на этом танке попадаешь туда же.

Вчера так быстренько со свех опыт сбил, а ИС6 сука не пошел. Игры с десятой только победил.

 

К новым картам никак не привыкну. Что Топь, что Тундра - непонятны пока для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в скайп меня опять не добавил... :) А Леша да... :) Сегодня переустановлю, если заработает выйду на связь, а то играть когда подтормаживает - это выше моих сил... :(

Вчера приходит ко мне ребенок и говорит - с кем играешь, я - с рыбаками, он - а это они в скайп стучатся, а я отказываюсь, чуть не убил)))))

Сегодня добавлю САМ!

 

 

А замечали ли вы такую хрень... Например еду я на ИС6 и сливают. И в 90% случаев следующая карта на ИС6 опять ровно та же самая. И так для любого танка. То есть после слива ты опять на этом танке попадаешь туда же.

Вчера так быстренько со свех опыт сбил, а ИС6 сука не пошел. Игры с десятой только победил.

 

К новым картам никак не привыкну. Что Топь, что Тундра - непонятны пока для меня.

Да есть такое, я вчера три раза по Редширу на Т34 ездил. Пока не сбил звезду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В топь не попадал, в тундру раз попал, понравилась, много камней, приямков, есть куда спрятаться...выиграли легко...правда ЛТП гонял...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетно вчера на Т18 сыграл в Химках. Со старта на железку и по краю всех объехал. Зашел в тыл врагу и банально расстрелял в жопу 7 вражьих танков. А наши долбоебы тем временем просрали нашу базу и умерли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приходит ко мне ребенок и говорит - с кем играешь, я - с рыбаками, он - а это они в скайп стучатся, а я отказываюсь, чуть не убил)))))

Сегодня добавлю САМ!

а чего свой скайп не заведешь, зачем на одном аккаунте висеть с сыном, мешать ему, там делов то - минута. :)

А я расспродал почти все...оставил 7 танчиков, а то как сядешь звезды сбивать - это жесть, лучше меньше но прокачать получше. Может тогда получиться получше играть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего свой скайп не заведешь, зачем на одном аккаунте висеть с сыном, мешать ему, там делов то - минута. :)

Скайп как раз мой - так что вопрос к сыну))), сегодня спрошу почему он свой не заведет. На самом деле вообще ничего не мешает - мы с Лешей играем, он со своими играет - никаких проблем вообще.

 

Зачетно вчера на Т18 сыграл в Химках. Со старта на железку и по краю всех объехал. Зашел в тыл врагу и банально расстрелял в жопу 7 вражьих танков. А наши долбоебы тем временем просрали нашу базу и умерли.

Мы с Лехой вчерась на ВК3002М зачетно покатались - танчик гуд оказался. И на ИС-3 тоже, даже в бою с 10ми где мы были в самой жопе и то существенно помогли команде. А когда были в топе - 11 фрагов на двоих))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня (я надеюсь) появится первый четвертый перк у экипажа ИС6-ИС3

 

Хотя я вот в игре смотрю на ИС8 и чего то не радует он меня. Мой СТ1 куда как круче. Ну то есть восьмерку на на СТ чаще разбираю 1 на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня (я надеюсь) появится первый четвертый перк у экипажа ИС6-ИС3

 

Хотя я вот в игре смотрю на ИС8 и чего то не радует он меня. Мой СТ1 куда как круче. Ну то есть восьмерку на на СТ чаще разбираю 1 на 1.

просто на ис-8 играют краборукие)))) Они разные - для твое тактики подходит больше СТ-1, а мне наоборот ис-8 - он быстрее и маневреннее, но танковать на нем нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на СТ тоже не потанкуешь особо - корпус у него даже наверно более пробиваемый чем у ИС8. Но голова за то у СТ сильно крепкая. Вчера в пустыне защищаем базу. Так мне с горы кидали кидали и так и не смогли ни разу пробить. А я их блять не вижу нихуа. Раз наверно 20 шмальнули по мне. Голова крепкая у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на СТ тоже не потанкуешь особо - корпус у него даже наверно более пробиваемый чем у ИС8. Но голова за то у СТ сильно крепкая. Вчера в пустыне защищаем базу. Так мне с горы кидали кидали и так и не смогли ни разу пробить. А я их блять не вижу нихуа. Раз наверно 20 шмальнули по мне. Голова крепкая у него.

ну да, бошки конечно крепучие у амеров, вчера по мне(Т29) ебашил кто то как с пулемета, судя по всему хелкат и ат7, принял от них, даже в конце боя посмотрел, чуть меньше шести тысяч урона, прикрылся танчиком я и пизда, им не пробить нихуя, меня кто то светит и мне не видно, кто стреляет, по итогу то все равно потом разобрали меня, потому как Т29, сука, не фартовый у меня на данное время танк

на ИС3 четвертый перк дааавноооо качаю, заебался, 75% накачал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на СТ тоже не потанкуешь особо - корпус у него даже наверно более пробиваемый чем у ИС8. Но голова за то у СТ сильно крепкая. Вчера в пустыне защищаем базу. Так мне с горы кидали кидали и так и не смогли ни разу пробить. А я их блять не вижу нихуа. Раз наверно 20 шмальнули по мне. Голова крепкая у него.

Макс, я вчера на картонном ВК3002М стальную стену получил - Леша не даст соврать))) - это от противников сильно зависит. Или от ВБРа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут давеча на тесте на 140-м погонял, даже мой инет дал получить удовольствие от машинки, хорошо что не смог по акции 62-й купить, первым делом упрусь в 140-й по возвращению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

140ые видимо сейчас есть только у очень хороших игроков, у кого было много свободного опыта. Нагибают всех...

На не сильно то и нагибают. Дохнут так же как и 62А, тока быстрее - они же скоростные)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы написали с утра сколько, и не спится же вам, я только в 13 проснулся :)

3002М у меня было желание продать, но Игорь предложил прокатиться и я не смог отказаться :)

Танчик, даже не в топе, вполне неплохой на своём уровне.

На ИСах конечно вчера поиграли очень хорошо.

А сейчас пойду-ка я на рыбалку собираться:)

Всем пока, до вечера пятницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа чисто к размышлению. Вчера снес игру и установил по новой, без модов. Запустил на улучшенной графике, все неастройки средние - сыграл 5 игр без всяких глюков. Отлично. Потом поставил моды от Джова - весь пакет - и сразу: получи фашист гранату, начало подтормаживать, пробовал с каждой игрой убирать настройки и дошел до самого минимума с отключением всяких спецэффектов, играть можно,но слегка дрожит изображение во время движения танка, не плавно а микроскопическими рывочками как бы...вот и верь тому, что все эти моды повышают ФПС и улучшают там чего-то. Но может это только в моем варианте такой глюк..сегодня снова уберу моды и посмотрю как оно ирается...

Попал в Тундру и в Топь..это бля туманность Андромеды...набил 1500 хп и два трупа, а потом меня кто-то из тумана как ебнул на 1000 хп..и все... :) Просто пипец.. :)

Было у кого такое с модами или никто не замечал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было у кого такое с модами или никто не замечал?

да, было, а когда у меня с модами на стандартной графике и минимальных настройках фпс начал проседать до 10, ни какие настройки графики не помогали, подзорвал инет, удалил какой то файл в игре, естественно все настройки и пароли слетели, настройки встали на среднее значение, потом подкрутил их чутка и даже на средних настройках и улучшенной графике меньше 30 фпс не бывает, скинул на стандартную, 50 стабильно, иногда под 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну посмотрим, сегодня попробую, если будет безмодов летать - нах моды...:) Оставлю только прицел с крестиком и камеру отдаления...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, не, у меня моды ща стоят, все норм, так а там из модов то хуйданихуя, шкури правда не стоят, может они сильно жрут, на "скорость" сильно не влияет, тем более у тя до этого все было заебися

какой файлик снести, могу тока в воскресенье вечером сказать, а вот че еще вспомнил, крутил еще я в тот момент настройки именно видеокарты

как то так http://www.youtube.com/watch?v=OYkFqk1BOyw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...