Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Я вот не парюсь и всегда на всех танках вожу простые огнетушилку, аптеку и ремкомплект (всегда именно в таком порядке!). В итоге на автомате легко нажимаю нужную кнопку, тушилка на мыхе стоит - работает быстрее чем голдовый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати скачал себе на мобилу прикольную прогу https://play.google.com/store/apps/details?id=com.enigmapro.wot.knowlege&hl=ru

Очень полезная штука - можно по своему танчику пострелять и понять уязвимые места, да и просто дохуя чего полезного можно узнать и всегда под рукой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не, про ремкомплект не получиЦа - там 10% к скорости починки.

Ага. Так это еще лучше!

То есть положив в снарягу большой ремкомплект, у меня гусля будет чиниться на 10% быстрее, даже если я не пользую этот ремкомплект?

Это ж здорово!

 

Вот огнетушилку не вожу ваще. Горю ну крайне редко. И если ткое бывает - то под конец боя, когда хоть туши хоть не туши, а хп все равно нету уже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в каких кустах стоял? :)

На мысу рядом с рекой. Вся банда посливалась. Но покоцала врага изрядно. Вытянул со счета 6-13 в пользу врага.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мысу рядом с рекой. Вся банда посливалась. Но покоцала врага изрядно. Вытянул со счета 6-13 в пользу врага.

У меня вчера похожая ситуация на Объекте268 была. в Химках. Мы с Тигром2 встали в банан и трех врагов (Тортилку, СТ1 и светляка) успокоили там. А наши слились и на горе и на железке. Мы с Тигром прискакали на их базу и встали в разные стороны смотреть жопа к жопе. Он гору сторожит а я железку. По итогу у меня 6 фрагов, у Тигра 6 фрагов, но мы проиграли блять. У меня дамага за 7тыс, у Тигрика тоже примерно так же. Но Воин мой.

Вот какими криворукими там надо быть, что 13-ю танками не разобрать хотя бы трех блять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу криворукости.

Вот хз, бывают бои, не попадаю, причём очень много не попадаю, чем объяснить не знаю, расстояние не всегда большое.

Как это объяснить тоже не знаю, руки кривые, ноги, или ещё что, блядь не летит в цель и всё, и сведение полное, и враг не движется, а не летит.

А бывает на ходу, хуяришь метров со 150 - попадаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу криворукости.

Вот хз, бывают бои, не попадаю, причём очень много не попадаю, чем объяснить не знаю, расстояние не всегда большое.

Как это объяснить тоже не знаю, руки кривые, ноги, или ещё что, блядь не летит в цель и всё, и сведение полное, и враг не движется, а не летит.

А бывает на ходу, хуяришь метров со 150 - попадаешь.

Это ДА!!!!

Не летит в цель и ничего ни сделать.

Но бывает круче :)

38 выстрелов/ 32 попадания и всего 6 пробитий.

Вобще склонен думать что есть регулятор дамага на игрока, в каждой конкретной игре.

Бывает жгёшь и ваншотишь всё вокруг и не будучи в ТОПе, а бывает хервнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бои бывают разные, вчера к примеру, на ИС и звезды сбил сходу и 5-6 побед вряд, а пересел на квас, любимый квас, 11 сливов вряд, 12 бой сбил звезду, это просто пиздец...меньше 1500 не настреливал...но, никак не перло, все время остаюсь 2-3 против 7-8 и никак...вот и думай что такое. А КВ-2, это как в песне: какая боль - какая боль, Аргентина -Ямайка - 5-0...то есть на 5 сливов, 1 бой где 2-3 ваншота и выиграш...но даже в сливах все время в плюсах... :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу криворукости.

Вот хз, бывают бои, не попадаю, причём очень много не попадаю, чем объяснить не знаю, расстояние не всегда большое.

Как это объяснить тоже не знаю, руки кривые, ноги, или ещё что, блядь не летит в цель и всё, и сведение полное, и враг не движется, а не летит.

А бывает на ходу, хуяришь метров со 150 - попадаешь.

Не, такое конечно бывает. Тока у меня чаще не "не попал" а "не пробил" или "рикошет". То есть попадать дает, а пробить не дает. Но это нормально.

В данном же случае 13 блять игроков не смогли убить 1 АДИН НАХУЙ вражеский танк. И там блять далеко не Квасы с Ивами были. Там бой 8-9-10 уровень. Я на Объедке был 5 сверху. то есть еще минимум 4 танка 10 уровня играло. И блять убили 1 танчик. Я вот не помню, но посмотрев отчет по бою там у нас с Тигром по 7тыс дамага, а у следующего 1200, а основная масса 400 или 0.

Может кому то не давать играть. но блять не всем же сразу то. Причем это не прорыв фланга. Это равномерное распределение. Тпа 5 на гору, 5 на железку, мы вдвоем в банан и еще трое гдепопало. Горка то еще подержалась чутка, а жд сразу слилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал несколько дней назад, было 2 боя 7 уровня, сливалось 7 ТТ в нашей команде, за 2 минуты максимум.

А вообще, мне очень не нравятся бои со счётом 2-15 или 15-2, хуйня какая то, не должно такого быть.

Гораздо интереснее затяжные бои, но только не стояние и перестрелка с баз или горок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего не нравится оставаться последним против нескольких. Стоишь и ждешь... щас прибегут гопники и начнут тебя пиздить. И не убежать ни сопротивления оказать не получится. И похуй на чем ты - на большом закрутят, на маленьком просто упиздят. На СТ лучше всего - и нервы говникам потреплешь и сам не сразу сдохнешь. Лучше всего остаться вдаоем ПТ + СТ. ПТ дамажит а СТ не дает в бочину зайти. В таком тандеме был несколько раз. при пряморукости СТ и криворукости говников удавалось убить до 8 противников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего остаться вдаоем ПТ + СТ. ПТ дамажит а СТ не дает в бочину зайти. В таком тандеме был несколько раз. при пряморукости СТ и криворукости говников удавалось убить до 8 противников.

во, еще от расположения очень много зависит, вчера на "Реке", хуярим со стороны мостика, ну и как правило обычно все через него переезжают, я тоже, причем всегда, алень хуле :), но вчера с 62 танка пишет, через мост нах, вставайте перед ним, конец фразы видимо только мы вдвоем дочитали, вобщем все ухуярили куда то совсем в другую сторону, в итоге я на ис8 и ису152 рядом перед мостиком, я правда голдой сразу хуярил, все семь или восемь штук 9 и 10 помоему уровня которые на нас лезли целикомнах поломали мы в итоге, у меня "поддержка" у ису ваще что неимоверное по урону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, такое конечно бывает. Тока у меня чаще не "не попал" а "не пробил" или "рикошет". То есть попадать дает, а пробить не дает. Но это нормально.

В данном же случае 13 блять игроков не смогли убить 1 АДИН НАХУЙ вражеский танк. И там блять далеко не Квасы с Ивами были. Там бой 8-9-10 уровень. Я на Объедке был 5 сверху. то есть еще минимум 4 танка 10 уровня играло. И блять убили 1 танчик. Я вот не помню, но посмотрев отчет по бою там у нас с Тигром по 7тыс дамага, а у следующего 1200, а основная масса 400 или 0.

Может кому то не давать играть. но блять не всем же сразу то. Причем это не прорыв фланга. Это равномерное распределение. Тпа 5 на гору, 5 на железку, мы вдвоем в банан и еще трое гдепопало. Горка то еще подержалась чутка, а жд сразу слилась.

 

Есть четкое мнение, что твой дамаг игра не контролирует. Руки+знание карты+знание оптимальной тактики. Отчего слились остальные алени в том бою? поставь оленя и многое станет понятно. Меня уже заебало рачье на 9-10, которые ни попасть ни пробить не могут, при этом даже не зная куда встать и кого ждать. И последнее время кидает меня частенько в такие команды. Рекорд зафиксирован вчера. Один зеленый (я), а остальные красножопые клешнеднища. И это на 12 уровне боя, одни десятки...

 

во, еще от расположения очень много зависит, вчера на "Реке", хуярим со стороны мостика, ну и как правило обычно все через него переезжают, я тоже, причем всегда, алень хуле :), но вчера с 62 танка пишет, через мост нах, вставайте перед ним, конец фразы видимо только мы вдвоем дочитали, вобщем все ухуярили куда то совсем в другую сторону, в итоге я на ис8 и ису152 рядом перед мостиком, я правда голдой сразу хуярил, все семь или восемь штук 9 и 10 помоему уровня которые на нас лезли целикомнах поломали мы в итоге, у меня "поддержка" у ису ваще что неимоверное по урону

 

Давно уже через мост не езжу, когда на ТТ или ПТ играю. Недалеко от базы правее есть заебательский камушек, который прячет твой НЛД. Если башня крепкая, взять тебя могут только слева из деревни, если сильно назад выехал или обойдя под огнем впритирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно уже через мост не езжу, когда на ТТ или ПТ играю

 

На этой карте одна из основных проблем, олени ебошат за мост и сливаютя падлы, хотя в начале игры обычно два-три человека просят не ехать на это неудобное кладбище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть четкое мнение, что твой дамаг игра не контролирует. Руки+знание карты+знание оптимальной тактики. Отчего слились остальные алени в том бою? поставь оленя и многое станет понятно. Меня уже заебало рачье на 9-10, которые ни попасть ни пробить не могут, при этом даже не зная куда встать и кого ждать. И последнее время кидает меня частенько в такие команды. Рекорд зафиксирован вчера. Один зеленый (я), а остальные красножопые клешнеднища. И это на 12 уровне боя, одни десятки...

Не, ну так то бывает конечно что и на 9-10 уровне сливаюсь ваще без дамага. Ну например хочу куда то проскочить и в 90% случаев успеваю. А проскочил - и сам настрелял и команде сильно помог. Но иногда бывает что не успел. Тебя светляк заметил и у тебя еще лампа не горит, а ты уже разобран в хлам.

Или вот в Мурованке в лесу хрень бывает. У меня маскировка максимальная, я на ПТ. Встаю в принципе первым среди ПТ и сотальных. А наш всет не едет. За то их свет хуярит к нам. Ну да, я его увидел первым. Но отползать не могу, так как он быстрее и через секунду засекут. Единственный шанс - ебнуть свет. Когда на Объедке - нет проблем. Свет умирает не успев меня заметить. А вот на Тортике пиздец. Ну накатил я Т71-ому свои 400дамага, но он тут же меня заметил и мне с горки сразу же 3-4 писюля от ПТ и ТТ + арта. Можно конечно не стоять первым. Но тогда и дамага будет меньше и если не я умру, то умрет кто то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой карте одна из основных проблем, олени ебошат за мост и сливаютя падлы, хотя в начале игры обычно два-три человека просят не ехать на это неудобное кладбище.

 

Так и не езжай. Главное, чтобы раки трупами мост не забили, тогда врагам укрытие получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну так то бывает конечно что и на 9-10 уровне сливаюсь ваще без дамага. Ну например хочу куда то проскочить и в 90% случаев успеваю. А проскочил - и сам настрелял и команде сильно помог. Но иногда бывает что не успел. Тебя светляк заметил и у тебя еще лампа не горит, а ты уже разобран в хлам.

Или вот в Мурованке в лесу хрень бывает. У меня маскировка максимальная, я на ПТ. Встаю в принципе первым среди ПТ и сотальных. А наш всет не едет. За то их свет хуярит к нам. Ну да, я его увидел первым. Но отползать не могу, так как он быстрее и через секунду засекут. Единственный шанс - ебнуть свет. Когда на Объедке - нет проблем. Свет умирает не успев меня заметить. А вот на Тортике пиздец. Ну накатил я Т71-ому свои 400дамага, но он тут же меня заметил и мне с горки сразу же 3-4 писюля от ПТ и ТТ + арта. Можно конечно не стоять первым. Но тогда и дамага будет меньше и если не я умру, то умрет кто то другой.

 

На этой карте ЕДИНСТВЕННОЕ правильное решение, если уж собрался в лесу подрочить, сразу брать холм. Не взяли, враги переебошат по-одному. Очень я люблю со стороны холма играть и аленей в лесу грамотно светить на СТ. 5-7к дамага по засвету, ну еще и сам настреляешь 2-3к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирил, слушай, а че там интересного на "Аэродроме" при старте с противоположной стороны ангаров, если ехать на право и до упора и при этом, чтобы забраться на горку нужно чтобы тебя кто нибудь толкнул, позавчера аж два батчата туда пошли, один другого затолкал, ну и я последнего толкнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не езжай. Главное, чтобы раки трупами мост не забили, тогда врагам укрытие получится.

Так и не ездим, но блядь стадные хуярят туда обычно, а потом, когда танков несколько сольётся, начинают суки пятиться и как раз трупиками своими устилают всю дорогу вплоть до моста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. А я всегда там на реке за мост еду и встаю на ПТ за первый камень справа. Оттуда я полностью простреливаю верхний камень слева на горке, а меня не берут ни с центрально ни с правого проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно. А я всегда там на реке за мост еду и встаю на ПТ за первый камень справа. Оттуда я полностью простреливаю верхний камень слева на горке, а меня не берут ни с центрально ни с правого проезда.

там же всегда стоял, один раз тока артой перебало полностью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой карте ЕДИНСТВЕННОЕ правильное решение, если уж собрался в лесу подрочить, сразу брать холм. Не взяли, враги переебошат по-одному. Очень я люблю со стороны холма играть и аленей в лесу грамотно светить на СТ. 5-7к дамага по засвету, ну еще и сам настреляешь 2-3к.

Так я его взять то не могу - я ж ПТвод. На ТТ и СТ я обычно в другую сторону езжу. А в лес тока на ПТ.

И если у нас правильный свет - ЛТ+СТ то из леса горке накидать тоже выходит неплохо. То есть ЛТ светит горку, умирает, но в этот мометн (пока враги сныкались) СТ проскакивает за горку к воде. И туда сразу едут враги, что б его разобрать. Ну и тут подключаюсь я из леса. Когда с водными врагами покончено, можно ебошить на врагов за сарайками.

Хотя, ясен пень, играть со стороны горки всегда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...