Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, кто на СУ152, с какой пушкой играл?

Мне нравится стоковая 152 мм МЛ-20 обр. 1931/37 гг, дамагом, точности конечно не хватает, но 600-800 хп за выстрел - это заебись.

КТ сегодня продам всё таки, заебал, не могу я на нём играть и всё тут.

 

 

 

Я играл с Д25С, потому как надо было прятаться, а млка косая была шописец, щаз то она получше конечно же. Но и по опыту нынешнему - с млкой надо весьма осмотрительно играть, лезут вперед, чтобы попасть и дохнут как мухи.

 

А КТ у меня тоже не очень радовал, так что ты не одинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович оказался прав. Сегодня выскочил по глупости на Квасе из-за скалы и нарвался на АТ-8, лоб в лоб метров на 30. И тут ступил второй раз...вместо того, чтобы нестись дальше и притереться к ней - тормознул и начал сдавать назад виляя мордой, первый рикошет, второй сбивает гуслю, пока ремонтируюсь вальнул ей в башню -400, зашибись думаю, чиню гуслю и она, сука, сразу же сбивает вторую, и начинает мне равномерно накидывать...короче, пока дошла моя зарядка в 13.8 сек...она меня разобрала, ну и хуй с ним, но в 50 метрах за мной тупо стояли и не выезжали два тигра и квас...сколько я не просил - не поехали...прикол в том, что Ат после меня в одно рыло добрала всех их троих...никто в башню так ей и не попал, лупили в морду, посмотрел потом, у всех 40-42% побед...обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известно что поменяют? Может арту вернут к жизни.

Петрович расстроится - штурма в Малиновке больше не будет :)

 

Список изменений версии 8.7

 

Актуальная версия клиента World of Tanks — 8.6.

 

Выход обновления версии 8.7 состоится 23 июля 2013 года.

 

 

Техника

 

 

Добавлена новая ветка САУ Великобритании:

Loyd Gun Carriage (2-го уровня);

Sexton II (3-го уровня);

Birch Gun (4-го уровня);

Bishop (5-го уровня);

FV304 (6-го уровня);

Crusader 5.5-in. SP (7-го уровня);

FV207 (8-го уровня);

FV3805 (9-го уровня);

Conqueror Gun Carriage (10-го уровня).

Добавлены:

Новый советский лёгкий танк МТ-25 (6-го уровня) как замена лёгкому танку Т-50-2 (5-го уровня). После выхода обновления владельцы Т-50-2 получат вместо него танк МТ-25. Подробнее о замене можно узнать здесь.

Sexton I — британская премиум САУ (3-го уровня).

Добавлена для продажи немецкая премиум ПТ-САУ Е-25 (7-го уровня) стоимостью 6700 единиц игрового золота.

Добавлен для тестирования супертестерами китайский средний премиум танк Т-34-3 (8-го уровня).

Графика

 

 

Добавлена новая карта «Северогорск» (зима, тип: полугородская).

Переработаны под улучшенную графику карты «Хайвей» и «Порт».

Отключён режим «Штурм» на картах «Вестфилд» и «Малиновка».

Переработаны и оптимизированы некоторые спецэффекты.

Исправлены некоторые объекты, при разрушении которых значительно замедлялось движение танка.

Исправлены и доработаны визуальные модели некоторых объектов окружения.

Другие исправления

 

 

Исправлены некоторые особенности балансировщика команд, возникшие после выхода предыдущего обновления 0.8.6.

Расширены списки имён и фамилий танкистов всех наций.

Исправлены ошибки в условиях получения медалей «Счастливчик» и «Снайпер».

Исправлены модели повреждения некоторых зданий и объектов.

Изменение параметров боевой техники

 

 

Правила конвертации Т-50-2 в МТ-25:

Если был исследован T-50-2, то будет исследован MT-25.

Если T-50-2 присутствовал в Ангаре, то он заменяется на MT-25. При этом в экипаж танка добавляется радист, обученный на MT-25, с уровнем владения основной специальностью 100%.

Члены экипажа со специализацией, полученной на T-50-2, переобучаются на танк MT-25.

Камуфляжи и статистика боёв T-50-2 переходят на MT-25.

Опыт, накопленный на T-50-2, переходит на MT-25.

Опыт, накопленный на T-50, переходит на КВ-1С.

Новые боекомплекты не начисляются.

Эмблемы и надписи с танка T-50-2 выкупаются у игрока по закупочной цене.

VK 30.02 (D)

Двигатель Maybach HL 210 P30 заменён на Maybach HL 210 TRM P30.

Перебалансирован лёгкий танк СССР Т-50 (4-го уровня):

Разброс орудий от движения и поворота ходовой Т-50 уменьшен на 4%.

Сопротивление ходовых танка Т-50 по всем грунтам уменьшено в среднем на 15–20%.

Добавлен двигатель В-3.

Убран двигатель М-17Э.

Убран двигатель М-5-400Ф Бис.

Стоимость танка изменена с 200 000 до 140 000 кредитов.

Максимальная скорость движения вперёд изменена с 60 км/ч до 52 км/ч.

Угол склонения орудия 37 мм автомат. Ш-37 изменён с 7 градусов до 5 градусов.

Время перезарядки орудия 45 мм 20К изменено с 2,3 сек. до 2,1 сек.

Боезапас орудия 45 мм ВТ-42 изменён с 140 до 150 единиц.

Угол возвышения орудия 45 мм ВТ-42 изменён с 25 градусов до 19 градусов.

Угол склонения орудия 45 мм ВТ-42 изменён с 7 градусов до 4 градусов.

Время перезарядки орудия 45 мм ВТ-42 изменено с 2,3 сек. до 2,1 сек.

Добавлено орудие 45 мм ВТ-43.

Убрано орудие 57 мм ЗиС-8.

Скорость поворота башни Т-50 изменена с 45 град/сек. до 48 град/сек.

СКАЧАТЬ ИГРУ

В РАЗРАБОТКЕ

АРХИВ ОБНОВЛЕНИЙ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сцуко! Малиновка штурм - лучшая карта похуй на чьей стороне играть. пара грамотных ПТ + 1-2 грамотных света выносит нахуй весь бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть вариант с тем, что обновы винды поменяли админские разрешения - попробуй на запускаемом файле игры жамкнуть ПКМ и выбрать пунтк "Запускать от имени администратора". Ну или в восстановлени системы откатить ее в состояние до обновления (последнего).

 

Игорь, спасибо тебе, двое суток рубился с голодухи, только вышел. :nm435:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суки реальный свет истребили (50-2).............. нахуя он стал шестого лвл, когда был пятого?

А что изменил левел? Уровень боев? Нет - он и так был максимальный. Доход? - тоже нет. Да и вообще мопед как свет с нерфом арты и ее почти полным отсутствием в рандоме потихоньку стал исчезать. Для кого стараться??? Пассивный свет многие лтшки и стшки делают не только не хуже но и лучше зачастую, да еще и огрызнуться нехило могут. Пара т71 наведет шороху в тылу у вражин гораздо круче чем пара мопедов, а тратить одну боевую единицу команды для того чтобы "авось" убить одну единственную арту, которая уже ничего не решает - какой смысл???

Т-50-2 был очень специализированным танком.

Я вот лично не вижу никакого проигрыша при его замене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поглядим, что станет с приходом британских САУ

а вообще например Чахлик вполне себе боевая единица :) хоть и лт он, да и грамотный засвет по-любому никому не мешал, просто я люблю на лт ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А светить теперь надо не арте, а ПТшкам. ПТшки встали по кустам, а микрики похуярили врепед. Кто то активно. кто то пассивно. Вон в Степях - по центру свет и пизда алее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поглядим, что станет с приходом британских САУ

а вообще например Чахлик вполне себе боевая единица :) хоть и лт он, да и грамотный засвет по-любому никому не мешал, просто я люблю на лт ездить :)

Ничего не станет - бриты они таки бриты))))))

Грамотный засвет может сделать даже арта))), это от игрока, а не от танка зависит. Хорошие баты никогда никуда не лезут - встали тихонько первые и ждут/заряжаются, пт цель уидели по засвету - нахерачили скока могли, а когда вроде бы уже все - перезаряд у всех и враг выдохнул - появляется бат со свежим барабаном - и пизда рулем всем кто еще остался жив)))).

Енот или его старший брат на Малине например очень хорошо устраивают тир - встал в эскарп (ну канава такая на респе не с коровниками) и светишь - торчит тока башня которую пробить трудно, союзники стреляют по врагам, а ты только гусли сбиваешь чтобы супостаты красненькие от справедливого возмездия не убежали))) У меня "рекорд" 7 ттшек настрелянные командой при моем засвете на еноте))))

 

А светить теперь надо не арте, а ПТшкам. ПТшки встали по кустам, а микрики похуярили врепед. Кто то активно. кто то пассивно. Вон в Степях - по центру свет и пизда алее.

Не Макс, пизда аллее в Прохоровке, а в Степях аллея внизу в канаве))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Макс, пизда аллее в Прохоровке, а в Степях аллея внизу в канаве))))

Да бля, попутал. Я вечно названия путаю. Конечно Прохоровка.

Я теперь там если на каком нить скоростреле типа Тортилы и вижу что у врага пара светляков есть - сначала остаюсь в районе респа что б горку пробивать по центру и хуярю свет. Потому как алея этитм светом пиздец просматривается. Но с алеи свет хуй снимешь, особенно с верхнего респа когда старт. Там бугор и они тебя видят (проскакивая вдоль дороги) а ты в них хер попадешь.

Прохоровка - ахуенская карта под Объедок. Встал позади всех и тока ебош. Только свет надо убить нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=M_5XxzMA9S8

Есть обзор от Джова...Т-50-2 стал Мт- 25 и одновременно УГ...судя по видео...

http://www.youtube.com/watch?annotation_id=annotation_716881769&feature=iv&src_vid=M_5XxzMA9S8&v=-ob96ZscslE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...