Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

А у меня заибись с кваса на иса переселось, ВБР давал хуярить. И процент был высокий около 53-55% побед уже точно не помню. Купил ис-3, а ис в гараже, катался для фану и в один прекрасный момент, вбр сказал хуй и я испортив стату танчега продал его недавно, одни сливы, бросало жестко вверх.

К сожалению ВБР неблагосклонен изначально...ИС - одни сливы...сплошные...кроме взвода еще с десяток игр 50-50...но я не об этом...ИС по сути тот же Квас только медленнее и неповоротливее...ну может броня чуть мощнее, но из-за отсутствия динамики Кваса - везде не успеваешь, там не успел - получил плюху..там не доехал -получил плюху...срабатывает привычка игры на Квасе, его скорость, динамика часто решают больше нежели броня...а пухи у них одинаковые..у Иса чуть перезарядка быстрее..но на Квасе досылатель и прокачка экипажа это невелирует...вот и смотрю, что ИС у меня будет только проходным...только исследую ИС-3 - сразу продам нах без сожаления. А вот Квас - нет. Клевый танчик. :wink:

Первые несколько боев на ИСе без топ пухи - вообще пиздец-пиздецкий...никого не пробить, стрелять только в бок или жопу, унило пипец... :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было очень все мутно. Купил ИСа, поставил топ-пуху и вперед, втроем во взводе...4 боя - 4 слива..причем жестких..кидало к 9 постоянно...успевали по разу всего выстрелить с пробитием..остальные разы или рикошет - или не пробил... :nm439: Ладно я лузер..только взял Иса...а партнеры уже пару веток до 10 левела прокачали и в ротах опыт имеют...лажа...садимся на Квасов....7 боев - 6 побед...совсем другое дело. Чувствую что без голды на ИСе долго придется качать ИС-3...

Взвод всегда будет баланси ть максимально жестко - это нормальная политика. Так что тут все закономерно. А вот то что взвод исов может сильно осложнить жизнь их ст вы наверное забыли. Вам не место в рядах тт - вы помогаете ст и дефите базу, забирая недобитков. Три иса порвут в клочья даже фуллового е75

И потом - зачем катать новый танк с новым экипажем? Взял иса пересадил с кваса, на квас - раз он остается новый экипаж- пусть качается. А на исе уже хоть какой-то но прокаченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взвод всегда будет баланси ть максимально жестко - это нормальная политика. Так что тут все закономерно. А вот то что взвод исов может сильно осложнить жизнь их ст вы наверное забыли. Вам не место в рядах тт - вы помогаете ст и дефите базу, забирая недобитков. Три иса порвут в клочья даже фуллового е75

понимаю, согласен, но...есть но...наши ТТ почему-то сливаются...и все..приходится держать направление, благо успевали...но долго продержаться перед тт 9 уровня..нереально...совзводики переседали только на голду...но боезапас невелик по 5 штук возили всего...и все...забирали одного, а двое-трое разбирали нас в хлам...и что-то похожее 4 раз подряд...вот и думаю..откуда столько не особо опытных игроков на ТТ-9 уровня? Хотя половина была премов...покупают..хуле...

Я бы на месте разрабов разрешил покупать танки с 8 уровня только тем, у кого процент побед за 50% не меньше..и полезность тоже..а то возьмут премы, а процент побед 40-45% и сливаются нах один за одним...обидно... :nm446:

ПРоиграли один бой из-за того, что ТТ прорвали оборону и взяли нашу базу...один совзводник поехал помогать сбивать захват, а мы вдвоем доехали до их базы и добрав ст и арту стали на захват..но, сбить базу с трех ТТ не удалось...и продули каких-то 25% захвата..печаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаю, согласен, но...есть но...наши ТТ почему-то сливаются...и все..приходится держать направление, благо успевали...но долго продержаться перед тт 9 уровня..нереально...совзводики переседали только на голду...но боезапас невелик по 5 штук возили всего...и все...забирали одного, а двое-трое разбирали нас в хлам...и что-то похожее 4 раз подряд...вот и думаю..откуда столько не особо опытных игроков на ТТ-9 уровня? Хотя половина была премов...покупают..хуле...

в том то идело что баранов на топах нынче море. Другой вопрос в том, что вы ничего против 9ок противопоставить не можете - ни пробитие с дамагом, ни броню - поэтому вы там и бесполезны. Едем туда где можно реально помочь, но не далеко от базы, чтобы успеть вернуться, потом в хвост недобиткам.

 

Приемы - это хлеб для КВГ))), им пофигу кому продавать, бабло рулит. Другой вопрос в том, игроки на премах рассматривают на них только фарм, а победы им пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, я вот в толк не возьму, как ты с такой скоростью танки качаешь? Посмотри, пожалуйста, сколько у тебя боев на КВ-1

Я КВ-1 недавно открыл, 50 боев провел, но до кваса еще сто верст и все раком :) Или у тебя премиум аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то идело что баранов на топах нынче море. Другой вопрос в том, что вы ничего против 9ок противопоставить не можете - ни пробитие с дамагом, ни броню - поэтому вы там и бесполезны. Едем туда где можно реально помочь, но не далеко от базы, чтобы успеть вернуться, потом в хвост недобиткам.

 

Приемы - это хлеб для КВГ))), им пофигу кому продавать, бабло рулит. Другой вопрос в том, игроки на премах рассматривают на них только фарм, а победы им пофигу.

правильно ты все говоришь...но ведь хочется выиграть бой, а не слиться нах...вот и лезем во все дырки где провал направления..втроем на связи все же легче если не разбить, так хоть удержать противника сбивая гусли...

Но зато потом на Квасах оторвались... :nm426: Наш командир взвода навалил 50 тыщ дамага за день..получил 10 огнетушителей или чего-то там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, я вот в толк не возьму, как ты с такой скоростью танки качаешь? Посмотри, пожалуйста, сколько у тебя боев на КВ-1

Я КВ-1 недавно открыл, 50 боев провел, но до кваса еще сто верст и все раком :) Или у тебя премиум аккаунт?

я слабый игрок...но азартный...на КВ-1 больше 250 боев...но это мой первый тяж на котором я играл больше всего...на нем взял Кваса...а вот Кваса и ИСа выкачал с помощью совзводников...так как хоть и сливался, но они бой вытягивали и я получается выигрывал тоже...Но потом начал домажить на Квасе...по 2-3 тыщи за бой...и стало веселее гораздо..прем у меня был всего несколько раз, когда взводом рубились..а так обычно все. Играю вечером по 15 боев максимум, но каждый день...иногда в выхи по 30 боев в день... :nm426:

Да и в ангаре у меня всего то: Т-34, КВ-1, Квас, Ис, и еще неведомая хуйня что-то М81...что ли...из амеров, на которой я стремлюсь дойти до хелката...но очень тяжело..ибо тупо нужно стоять в кустах...и ждать пока кто-то приедет...а это пипец как нудно... :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, хотел спросить. Вот у меня акапаж с кваса, я его пересаживаю на иса, за золото обучаю. При пересадки экипажа обратно есть два мнения.

1. Теряется только 20 % от набираемого опыта.

При пересадке на любой танк (кроме премиумных того же класса) штраф от набираемого опыта составляет 20 %.

 

То есть без штрафа можно пересадить на премиумные танки той же нации и того же класса. Например с ИС экипаж на КВ5.

 

2. Много чего теряется

Штрафы

На танкиста накладываются различные штрафы, если пересаживать его с танка на танк без переобучения. Штрафы таковы:

  • Если пересадить бойца на машину того же класса (за исключением премиумных), то штраф составит 25 % от нынешнего уровня умения.
  • Если машина, в которую пересаживается экипаж, другого класса, то штраф составит 50 % от нынешнего уровня умения.
  • При пересадке на любой танк (кроме премиумных того же класса) штраф от набираемого опыта составляет 20 %.

Отдельно стоит отметить штраф за контузию:

  • Если танкист был контужен в бою и не был вылечен аптечкой, то он получит 90% опыта за бой (то есть штраф к полученному в бою опыту составит 10%).

Я руководствуюсь первым пунктом, гоняю 1 экипаж по ветке. например квас-ис3-ис8, обучен на ис-з естно. Положив на опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, понял. Значит хуярить мне и хуярить еще :)

а ты попробуй играть только на КВ-1 и посмотришь, быстрее все получиться...но Квас - это реально бомба...сравниваю с КВ и ИСом...это танк на котором хочется играть... :) да и можется..особенно когда не выше 7 уровня бросает..там он лучший но только когда и пуха и двигло и все остальное в топе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса, хотел спросить. Вот у меня акапаж с кваса, я его пересаживаю на иса, за золото обучаю. При пересадки экипажа обратно есть два мнения.

1. Теряется только 20 % от набираемого опыта.

 

 

2. Много чего теряется

 

Я руководствуюсь первым пунктом, гоняю 1 экипаж по ветке. например квас-ис3-ис8, обучен на ис-з естно. Положив на опыт.

 

 

Так экипаж теряет не только опыт, он хуже управляется с танком. Дольше перезарядка, сведение и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно ты все говоришь...но ведь хочется выиграть бой, а не слиться нах...вот и лезем во все дырки где провал направления..втроем на связи все же легче если не разбить, так хоть удержать противника сбивая гусли...

Но зато потом на Квасах оторвались... :nm426: Наш командир взвода навалил 50 тыщ дамага за день..получил 10 огнетушителей или чего-то там...

Тогда тоже не понятно - вас трое, с трех сторон стрелять легче, противник вылез, выстрелил в союзников, вы тут же ему по команде втроем зарядили кучу дамага, он прихуел и спрятался. То есть вы прячетесь за хп своих топов, а дамаг раздаете когда враг ответить не может - тоже польза. Когда ис4 был пред топом, за ним так ползать было удобно)))). Причем можно смело ныкаться за топами, потому как если бараны, то и пох

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я честно говоря не заметил, но опытов не ставил. Может и теряет доли сек, но не криминально как мне кажется. Самый любимый вариант квас-ис3-ис8, там уже 3-й перк. а нах мне голый акапаж на каждом танке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда тоже не понятно - вас трое, с трех сторон стрелять легче, противник вылез, выстрелил в союзников, вы тут же ему по команде втроем зарядили кучу дамага, он прихуел и спрятался. То есть вы прячетесь за хп своих топов, а дамаг раздаете когда враг ответить не может - тоже польза. Когда ис4 был пред топом, за ним так ползать было удобно)))). Причем можно смело ныкаться за топами, потому как если бараны, то и пох

все так...но как пробить 9 левел...пушками 7 в лоб - ума не приложу...а начинаешь выцеливать высунувшись - хватает пару плюх и тебя уже нет... в любом случае играем и радуемся...сегодня посмотрим что ИСы покажут..если опять 4-5 сливов вряд - зарядим Квасов... :nm426:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я честно говоря не заметил, но опытов не ставил. Может и теряет доли сек, но не криминально как мне кажется. Самый любимый вариант квас-ис3-ис8, там уже 3-й перк. а нах мне голый акапаж на каждом танке?

 

Ну я вот вчера купил кваса по акции и посадил с ИС3 экипаж. Перезарядка была 15 с лишним секунд с досылателем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был один прикольный бой на Карелии...противники примерно равны...но избрали интересную тактику... 10 танков плотной кучкой прорвали по левому флангу всю оборону и вышли толпой уже из 5 танков к базе попутно забрав 9 наших танков и встали на захват добрав нашу Пт на базе, рашили не останавливаясь..шли строем как белогвардейцы...мы в это время впятером забрали все их оставшиеся танки на их базе и тоже встали на захват но уже втроем...так как двое наших слилось в процессе боя. Но увы...по захвату проиграли...и возвращаться смысла не было..три против пяти, да и не успели бы доехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был один прикольный бой на Карелии...противники примерно равны...но избрали интересную тактику... 10 танков плотной кучкой прорвали по левому флангу всю оборону и вышли толпой уже из 5 танков к базе попутно забрав 9 наших танков и встали на захват добрав нашу Пт на базе, рашили не останавливаясь..шли строем как белогвардейцы...мы в это время впятером забрали все их оставшиеся танки на их базе и тоже встали на захват но уже втроем...так как двое наших слилось в процессе боя. Но увы...по захвату проиграли...и возвращаться смысла не было..три против пяти, да и не успели бы доехать...

в таких случаях барабанщики здорово выручают, быстро приехал и счет равный)))) или уже с перевесом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в 12 ночи вернулся с рыбалки. Неделю в танках небыл. Сел. Первый бой на объедке. Встал. Мысль - "пауза, пауза, пауза... щас ебнуть должно". Поклевка не случилась. 1 бой и пошел спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в 12 ночи вернулся с рыбалки. Неделю в танках небыл. Сел. Первый бой на объедке. Встал. Мысль - "пауза, пауза, пауза... щас ебнуть должно". Поклевка не случилась. 1 бой и пошел спать :)

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в 12 ночи вернулся с рыбалки. Неделю в танках небыл. Сел. Первый бой на объедке. Встал. Мысль - "пауза, пауза, пауза... щас ебнуть должно". Поклевка не случилась. 1 бой и пошел спать :)

ГЫГЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...