Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Боевой чат:

 

- Ооо, и как же тебя зовут, Танкисточка?

- Ты читать научись, у него ник Танкист очка : )

- А мне кажется правильно Танк кисточка

- А может Танкист точка?

Tankist1o4ka (не выдерживает и отвечает)- : Я ТАНКИСТ ОДИНОЧКА!! ТАНКИСТОДИНОЧКА, б...!!!

 

 

если кому интересно)) - http://worldoftanks.ru/community/accounts/612140-Tankist1o4ka/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня десяток боев...начал попадать...но ВБР безжалостен сука...из 8 игр на Т-34 - всего три выиграша..остальное тупой слив, жесткий слив, хоть едь сзади стада, хоть с переди, хоть в противоположную сторону...хоть внутри - бесполезно. Причем раза три бросало с шансами на победу - 50-60 %...три слива подряд..я просто офигел...как можно выехав на КВ-1 в чистое поле, встать и практически с центра поля отстреливаться от 4-5 танков, причем стреляя во все по очереди и даже не пытаться съехать за укрытие... :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера тока поставил обнову и поехал на объекте. Запустил игру и тут она вылетела. Пока я перезапускался, очередь, вся хуйня... В общем когда вошел - бой уже закончился.

Но каково же было мое удивление, когда по итогу боя по моему засвету нахуячили около 2000дамага и Я блять 100 дамага набил. Хотел даже глянуть как бой прошел, но забыл в какой папке они сохраняются... Думаю что какой нить светляк об меня разбился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера тока поставил обнову и поехал на объекте. Запустил игру и тут она вылетела. Пока я перезапускался, очередь, вся хуйня... В общем когда вошел - бой уже закончился.

Но каково же было мое удивление, когда по итогу боя по моему засвету нахуячили около 2000дамага и Я блять 100 дамага набил. Хотел даже глянуть как бой прошел, но забыл в какой папке они сохраняются... Думаю что какой нить светляк об меня разбился :)

Такая же хуйня с моим брит ст - выкинула, пока заходил бой закончился - 900 опыта и 18000 серебра - за что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проц слабый, а в игре он главное посему все доп эффекты типа травы, теней (самые жручие), эффекты в прицеле, вода, должны быть выключены нафиг совсем

Далее - в автозагрузке виндов надо отключить все лишнее. Как вариант - программа Cclеaner - позволяет все чистить/отключать/восстанавливать. Бесплатная, но веригуд. Далее - в настройках винды нужно явно указать что танки запускаются с дискретной видеокартой (потому как винды могут и со встроенной запустить). Ну и моды которые я указал - обязательно, они как раз для не быстрых ноутов - должно помочь чуток фпс вырастит.

В настройках винды не нашел как это указать, поступил проще. Установил как основную дискретную видеокарту. Все заработало как в лучшие времена... :nm426:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках винды не нашел как это указать, поступил проще. Установил как основную дискретную видеокарту. Все заработало как в лучшие времена... :nm426:

Ну и отлично!

 

Такими темпами можно прокачивать все ветки... :nm426: Входи-заходи... :wink:

А как ваши танки - умерли или в живых остались?

Мой жив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять 20 игр и всего 2 победы, как же заебали тупые ебланы на премных и топовых ТТ, льются быстрей чем ЛТ и СТ, простовахуе сука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять 20 игр и всего 2 победы, как же заебали тупые ебланы на премных и топовых ТТ, льются быстрей чем ЛТ и СТ, простовахуе сука.

Дима, на чём сейчас играешь?

Арта, или всё подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, на чём сейчас играешь?

Арта, или всё подряд?

 

Продолжаю мазохизм, выкупаю старую технику и пытаюсь набить на ней 50% побед. Понимаю что не в победах вся тема, а в дамаге и полезности в игре, но всё же )))). Сейчас играю на ПТ: 25-2 и шпрот т28. Тяжко тянется шпротина, тяжело успеть за командой, а вот 25/2 ничё так, но набив на ней к 3000 дамага команда обязательно сливается и первыми улетают ТТ. Арте почти каждую игру респектую, сам пока не играю на арте, но и не продал её))), держу вместо казармы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять 20 игр и всего 2 победы, как же заебали тупые ебланы на премных и топовых ТТ, льются быстрей чем ЛТ и СТ, простовахуе сука.

мой вз132 часто попадает светом к 9-10 уровню, прикольно когда по итогам боя я в первой тройке по дамагу))), вчера в степях у одного е100 аж 700 дамага, а у второго 0 - вот такие игроки.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый - по ссылке которую я вчера давал все обновлено - если треба качай и ставь.

Спасибо, а прицел там с зумом? Или как? Ну чтобы зря не ставить, если нет зума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а прицел там с зумом? Или как? Ну чтобы зря не ставить, если нет зума...

Нет зума в прицеле нет. Вообще прицел и камера ставятся скриптом в папку gui и все -это отдельный файлик который легко и быстро удалить при необходимости. Просто разрабы в этой обнове а5 поигрались с камерой - вот у всех и заглючило.

Поставь все остальные - может и понравятся. ФПС то точно поднимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно...привык играть когда прицел увеличивает...ладно, попробую поставить, посмотрю что и как. Спасибо.

Хотя после того как вчера установил карту как основную, все и так идет великолепно на настройках выше среднего.

Ох вчера и кидало...возьму ИС - строго к 9 левелам...возьму Квас - бля к 8...возьму Т-49 сука в низ списка, Т-34 тоже 3-4 снизу...но, что интересно, звезды на всех сбил красиво, а на Т-34 - 6 боев и все сливы...пипец...еле на 7 бой выиграли..ужас нах...но порадовал Т-49, 8 боев-7 побед, хоть и светляком все попадал и умер в половине боев...а вот ИС приказал вчера охренеть..5 сливов и 2 победы. Причем в топе были серьезные премы, но как то они быстро разбираются, видать уравнивает ВБР...чтоб не вылазили за 50% побед... :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, у меня все детство прошло в военном городке, где за забором дома стояли танки. Я до сих пор т-64 лучше папы знаю)))) Так вот чего только не вытворяли на этих танках на полигоне - разворот просто отдыхает. Причем солдаты срочники. Тогда им никто не жалел ни соляры, ни матресурса, ни снарядов..........

Ох вчера и кидало...возьму ИС - строго к 9 левелам...возьму Квас - бля к 8...возьму Т-49 сука в низ списка, Т-34 тоже 3-4 снизу...но, что интересно, звезды на всех сбил красиво, а на Т-34 - 6 боев и все сливы...пипец...еле на 7 бой выиграли..ужас нах...но порадовал Т-49, 8 боев-7 побед, хоть и светляком все попадал и умер в половине боев...а вот ИС приказал вчера охренеть..5 сливов и 2 победы. Причем в топе были серьезные премы, но как то они быстро разбираются, видать уравнивает ВБР...чтоб не вылазили за 50% побед... :nm426:

Меня на Т29 постоянно к ним кидает - нормально. Даже умудряюсь набить из-за спин аленей кучу дамага, аж топы удивляются...

 

Но тут неожиданно столкнулся в чате с такой херней - народ реально выбирает по кому стрелять с максимальной выгодой - типа даже за проигрыш дадут серебро, а его просто тупо нет чтобы качаться дальше и вообще играть - жуть, бля. Совсем нищеброды играют - вчера спалил фуллового Е75 - как на такой технике и без огнетушителя играть??? У него еще и допов никаких нет - ни сведения ни досыла - хуле он сделать в бою может? Пару раз стрельнуть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 29 дамажишь 9 ток то явно голдой...иначе там много не набьешь...при его 198 пробития и 320 урона...а вот голдой конечно 245 пробитие, совсем другое дело. Я голдой не стреляю вообще, ну есть на каждом танке 5 штук, но это если прижмут где..а так дороговато это выходит, но аптечка, огетушитель и ремкомплект есть на каждом танке без исключения..без них никак... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 29 дамажишь 9 ток то явно голдой...иначе там много не набьешь...при его 198 пробития и 320 урона...а вот голдой конечно 245 пробитие, совсем другое дело. Я голдой не стреляю вообще, ну есть на каждом танке 5 штук, но это если прижмут где..а так дороговато это выходит, но аптечка, огетушитель и ремкомплект есть на каждом танке без исключения..без них никак... :wink:

Не, голда есть в наличии, но я честно про нее забываю, а когда вспомню - уже позно))). Просто жду удобного момента. Да не пробиваю - бывает, но завсегда можно подожать пока повернется))) "Кому в душу насрать?" - это наш девиз, лт и ст шников))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, голда есть в наличии, но я честно про нее забываю, а когда вспомню - уже позно))). Просто жду удобного момента. Да не пробиваю - бывает, но завсегда можно подожать пока повернется))) "Кому в душу насрать?" - это наш девиз, лт и ст шников))))

а мне вот интересно, а как там в танке в реале, когда снаряд в башню попадает, но не пробивает...охуевает экипаж или не особо? Ведь там пипец какая акустика должна быть...от попадания в лоб башни стальной болванки...конечно, это все так, мысли вслух...игрой навеянные...

И еще, в ангаре место можно только за голду купить или есть какие другие пути приобретения? А то 8 танков всего, особо и не разгонишся...вот ИС-3, Т-34-85, Хелкат и все...больше места нет...придется Т-34 продавать и КВ-1...хоть и не те уже танки, но все равно жалковато...читал на форуме, что у некоторых есть по 100 танков в ангаре...если по триста то 27600 голды...чел потратил... :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...