Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Shika

Я компьютерно туповат стал после того как начал спиннингом заниматься, поэтому диагноз поставить не смогу. У знакомого танки вылетают через минуту после захода в бой, НО у него сгорела одна (из двух) планок памяти - поэтому комп и не тянет. Вообще у танков почти вся нагрузка идёт на проц и память, видеокарта не особо решает...

 

Бляха, вот приятно вытягивать с такими шансами :)

 

post-3487-0-06560100-1374431642_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался с модами, ничего не ставил, просто установил игру с сайта и обновил, поиграл может пару дней и перестала запускаться после установки обновлений винды. Проблема где-то в несовместимости с Виндой 7, а где не знаю, на форумах толком ничего не нашел, вот тут и жалуюсь.

Может быть вариант с тем, что обновы винды поменяли админские разрешения - попробуй на запускаемом файле игры жамкнуть ПКМ и выбрать пунтк "Запускать от имени администратора". Ну или в восстановлени системы откатить ее в состояние до обновления (последнего).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня херня какая то случилась.

Набил я за вчера 50тыс опыта и получил 10 больших ремкомплектов. Решил не продавать а на танки поставить. Поставил.

Захожу в бой на новой пэтешке своей Су100М1. У меня там стоит сетка, досыл и приводы. В ангаре все показывает. А в игру захожу - нету их. Сетка есть, далее 2 ячейки пустые и потом ремкомплект стоит. А досыла и приводов нету нихуа.

Хуйсним. Но и на других танках та же хуйня - не показываются они.

Или они и не должны показываться? Просто раньше как то не замечал...

 

Поставил на Тортилу новую пушку топовую. Ну теперь хоть как то играть можно. Иса8го успеваю 1 на 1 разобрать. Мышку так успешно к стенке припер и разобрал (правда с помошью какого то микропиздрика типа Т71, который Мышке пару раз гусельку сбил.

 

Но блять лучче Объедка пока так ничего и не вижу для себя. Реальный агрегат, который может вытянуть бой. Пара объедков при поддержке пары СТ типа 59 или 62 - это писец сила. 4 этих танка легко держат направление. один СТ светит, второй разгоняет зарвавшихся вражих светляков, а 704тые останавливают тяжей.

 

Пока у меня 4 любимых танка в игре, которые явно мне понравились больше всех

Объяедок, АТ8, Квас и Т34-85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А досыла и приводов нету нихуа.

Хуйсним. Но и на других танках та же хуйня - не показываются они.

Или они и не должны показываться? Просто раньше как то не замечал...

 

Или они и не должны показываться? :)

Только сетка и рога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу на Чахлике набил 3040 опыта :) завалил Федю и Фоча (обоих дамажил в жопу), а говорят что Чахлик это свет :)

и не надо пиздеть на т71 - годная масленка, мне нравится :)

 

Объедок, кстати довольно хороши притирается светом в бок и овнится в него ж :)

 

у меня любимые - м24 (он же Чахлик), Штуг, хелкат - остальное говно в той или иной мере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Объедок, кстати довольно хороши притирается светом в бок и овнится в него ж :)

 

Ну светляком его тружно в бок прижать. тока в поле, где нет препятствий. А если есть стенка, то Объедок легко уходит от притирки, а светляку достаточно 1 раз попасть под дуло и пиздец. Это вот Тортилу можно так обыграть - она медленная и малодамажная. А Объедок быстрый и с одного выстрела любой свет умирает.

Не, при умелых руках свет конечно для любой ПТшки хуев, но Объедок среди ПТшек безбашенных самый малобоящийся света и СТшек. Еще конечно французы быстрые, но я их еще не докачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера первую десятку взял. Арту немецкую. Большой разницы между ней и ГВТ нет. Перезаряд 35 секунд кажется очень быстрым), после 45 ГВТ. После обновы на арте почти не играл, но вчера получил удовольствие. Народ арту перестал бояться совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объедок трудно овнится светом конечно, но можно, меня одна жирная сука один раз жопой раздавила :) не помню кто, но кто-то из объедков, ПТ или арта.

 

Вот 50-2 заметно трудней овнить кого либо :) он у меня тоже есть, он просто для ношения :), толстопард ни-то ни-се..... вроде и не быстрый, вроде и пушка есть, а мрет очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объедком еще светляков таранить хорошо - масса дайбог. Я парочку лтшек убил придавив их жопой к стенке)))))

 

А я на арту забил большой пенис - нихера никакого удовольствия нету(((( Су05 и ГВП стоят пыляться в ангаре. До лучших времен. А пока с удовольствием катаю китайские лт и т29 - весьма мне понравился, от башни играть веригуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайсев не пробовал - не прут чото,

у меня Штуг прокачан, у фашистов по 4 скилла уже :) приятно овнить кваса из кустов, он слепой как крот :) нихера не видит и со штуга во все места дамажится легко

 

а м18 что-то меня стал расстраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера три боя подрад на ИС - никаких шансов, кидало к 9 левелу..пару восьмерок всего и я...лошара на ИС...10-11 попаданий - ни одного пробития...это в лоб 9 кам в разные точки, выцеливая тщательно из-за спин наших ТТ...только в бок 1-2 пробития, если умудрялся заехать...дальше быстрая смерть, не смотря на попытки уехать и спрятаться... прикольно, когда за тобой гонятся 5-7 ТТ из вражеской команды..один раз даже утопился...но суки стояли и добивали сквозь воду... :wink: но на Т-49 взял воина и еще 2 медальки в одном бою, 7 фрагов...аж не поверил :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т49 классный танк, он сука мелкий, резкий как понос и частенько досаждает

после удачного боя на Т-49 подумал, что вот оно, начну нагибать..но потом три боя с 7 левелами и все...понял что танк по сути кроме резкости ничего собой не представляет, хорош как светляк, но я такую игру не люблю, когда от тебя ничего не зависит, Квасом один выстрел - 400, Т-49 минимум три, если уже не убили... :wink: не мое это...качаю до хела, его хочу очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М18 был раньше очень ничего, а сейчас у меня от него впечатления - что это картонный тормоз с медленной башней и пушкой, такое ощущение что его понерфили здорово, но пушка у него хороша конечно, я как-то его забросил и плотно сел на штуг - это у меня самый фермерский танк.

 

У меня еще был АТ 25/2 и прототип Т28 - не понравились оба, откатился до хеллкэта.

 

Сейчас вот взял зачем-то АТ-2, но я ее не понял совсем, пушка хилая, не едет совсем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорош как светляк, но я такую игру не люблю, когда от тебя ничего не зависит

вчера на вз131 встаю на мурованке аккуратно в крайний куст в лесу - засвет супостатов и 4 наших пт и один т54е выносят всех врагов раз за разом. 7 штук с одного фланга. Так и не стрельнул ни разу. Команда сказала "гуд".))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на вз131 встаю на мурованке аккуратно в крайний куст в лесу - засвет супостатов и 4 наших пт и один т54е выносят всех врагов раз за разом. 7 штук с одного фланга. Так и не стрельнул ни разу. Команда сказала "гуд".))))))))))))

отлично...нужный результат достигнут, но я от такой игры удовольствия не получаю. Я тоже на маяке залез на самый верх горы на Т-49...подсветил 8 танков противника...даже т-150 сверху в башню пострелял и хелката за камнем слева...но потом высунулся чуть более, так как засвет пропал и меня тигр вынес за один выстрел..по итогу 2400 настреляли по моему засвету и сам 370 набил...но прожил всего 4 минуты..и удовольствия никакого..хоть и игру выиграли...нужен все-таки кайф от драйва боя...а когда стоишь - светишь, и радуешся, что враги сливаются - а сам пассивен - мне не в нос...качаю ИС-3...на нем уверен, можно будет немного порезвиться... :wink: особенно втроем во взводе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот взял зачем-то АТ-2, но я ее не понял совсем, пушка хилая, не едет совсем :)

 

Кайф будет, когда дойдешь до АТ8. По той ветке до АТ8 каждый танк все лучше, а вот после АТ8 каждый все хуже. И надежда только на 10 уровень, где разовый дамаг самый большой в игре. На АТ8 просто реально ты один делаешь игру. У меня это единственная техника, на которой по моему 65% побед. Ты для одноуровневых непробиваем ваще, ездишь как хочешь, а пробиваешь всех и скорострел. Раньше еще арты досаждали, а щас ваще похуй - арт нету и еще ПТшная маскировка. Стоишь в кусту, светишь и ебошишь как пулемет. Единственный шанс умереть - пропустить себе в тыл умного ТТ или СТ более высокого уровня.

Ну конечно надо иногда и дергаться (что б шапочку не выцелили) и позиции занимать что б пол танка только торчало. И починку качать на максимум, что б гусля чинилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...Петрович, АТ страшен только с морды...заехал чуть в бок и шьется как с добрым утром, а любым средним танком ее закрутить - как два пальца...даже мой дрочер Т-49 ее шьет в бок и в башенку как нефиг делать. А вот она, когда разогнать Т-49 в него не так и легко попадает, а если мазонула, то ваще подарок, если успеваю в бок заехать...Ат вообще нельзя одной стоять...иначе пипец на коротке ей.

И еще вопрос, Т-54 часто в высокоуровневых боях встречается? А то на Ис - видел может раза два за все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос, Т-54 часто в высокоуровневых боях встречается? А то на Ис - видел может раза два за все время.

Сейчас уже не особенно часто, в основном один-два. Народ старается качаться до 62а и потом, сука, стоять в кустах. Баранье. Таракана следует опасаться, хороший таракановод жутко опасен))) - светит, кружит, дамажит, еще и рикошетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...Петрович, АТ страшен только с морды...заехал чуть в бок и шьется как с добрым утром, а любым средним танком ее закрутить - как два пальца...даже мой дрочер Т-49 ее шьет в бок и в башенку как нефиг делать. А вот она, когда разогнать Т-49 в него не так и легко попадает, а если мазонула, то ваще подарок, если успеваю в бок заехать...Ат вообще нельзя одной стоять...иначе пипец на коротке ей.

И еще вопрос, Т-54 часто в высокоуровневых боях встречается? А то на Ис - видел может раза два за все время.

Так оно на то и ПТ, что б одной не стоять. А если стоять - то в какой нить кишке. Ну например на АТ8 можно одному легко банан в Химкаж держать. Ваще хуй кто пройдет. А если кто быстрый поедет - так на 2-3 выстрела как раз наездит:) На аэродроме можно одному воду держать. В Мурованке лес парой танков удержать можно.

И это... АТ - они разные. АТ2 - хрень, АТ7 - хрень, АТ15 - ваще хрень. А вот АТ8 на своем уровне - машина! Как то был свидетелем, как АТ8 вражий в Карелии остался один против нас шестерых. Забился в расселину и тока с морды к нему подобраться можно. Арты нету. Я просто стоял и смотрел, а наших пятеро его хуярили. А ему похеру - он отстреливается. Троих положил к хуям, пока его не убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот выехали бы все пятеро на него одновременно и пиздец ему был бы за один прицельный залп...ну может успел бы одного забрать..так нет..ссут суки... :wink: Выехали, выцелили и вальнули...не смотря на то, что дамаг получаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот выехали бы все пятеро на него одновременно и пиздец ему был бы за один прицельный залп...ну может успел бы одного забрать..так нет..ссут суки... :wink: Выехали, выцелили и вальнули...не смотря на то, что дамаг получаешь...

Это если еще осталось чем дамаг получать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная беда в том что сцут, причём не ваншоты, а фуловые стоят суки прячутся.

Бой недавний вспомнился.

Ласвиль. Всея орда кроме 4 танков, рванула в ущелье.

Ну думаю хусим, иногда прокатывает, когда рашат без остановки.

Один едет в ущелье, один в районе Н4.

Я на Джамбо и ИС, ползём в город, потому как выяснилось больше некому.

В городе, естественно, благополучно сливаемся, силы совсем не равны.

А что же наша армия? А армия тупит под горкой, изредка кто нибудь высовывается, получает пизды и назад.

В итоге из за ссыкла тупого, получилось именно то, что и должно было, окружение и отстрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот выехали бы все пятеро на него одновременно и пиздец ему был бы за один прицельный залп...ну может успел бы одного забрать..так нет..ссут суки... :wink: Выехали, выцелили и вальнули...не смотря на то, что дамаг получаешь...

Так они и столи всем скопом и палили в него. Но там места на троих было, что б пострелять. Ну иногда кто то откатывался и на его место второй вставал. Просто танчики были со слабым пробитием и немножко видимо криворукие. А так в морду его пробить нихуя не просто. Тока в панамку. а он ей вертит и надо еще попасть. А он хуярит похуй куда и часто и пробивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, кто на СУ152, с какой пушкой играл?

Мне нравится стоковая 152 мм МЛ-20 обр. 1931/37 гг, дамагом, точности конечно не хватает, но 600-800 хп за выстрел - это заебись.

КТ сегодня продам всё таки, заебал, не могу я на нём играть и всё тут.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...