Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

А мы вчера опять втроем во взводе на Квасах....12 боев - 10 побед...Воины, Боевое братство, Решающий вклад и еще что то проскакивало..+ неплохо надомажили. Играть во взводе - ахуенно... :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, арты щас пиздатые стали... Жена вчера по моему на 34-ке три арты разобрала. Она тормозная (жена) и арты успевали по разу в нее стрельнуть. И все три раза мимо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня из боёв 20-ти, один раз видел 4 арты в бою, но я на своём болиде "шпротТ28", нихерашечки не угнался за этими улитками :)

Выполнил норматив по халявному премиум дню))), ну и пару раз удвоил опыт. Досадно когда набиваешь 2800 или 2900 хп и уже мимо бонуса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера за 20 боем добился 15 побед, получил премиум и блять следующие боев 15 - 2 победы только. Хуйнябля.

Щас блять половина техники в стоке. Особо Тортила напрягает стоковая, а ее качать до топа уебешься.

 

Заебато вчера постоял в банане Химок на объедке. Трое пытались пройти - не прошли. Четвертый испугался и получил в жопу.

 

Халуф сука НЕНАВИЖУ! при аленьей команде. Ну нихуа не сделать, если ни один мудак не поехал вниз. Хоть усрися. Вот в Мурованке и прочих таких картах похуй мудаки в команде. Ну сольешься, так хоть надамажишь. А в Халуфе нихера - если команда мудаков (типа на Т71 стоять со мной наверху за камушками), то хоть усрись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эльхалуфе, на шпротине ПТ, всегда иду прикрывать ТТ, на горке, в независимости куда полетели СТ :) Стараюсь не дать высунуться вражеским ПТ и всяким Лёвам, которые контролируют ту же горку и прикрывают своих.

Тех кто на воде, от туда не взять, но зато не плохо контролируешь левую часть карты.

И на су5 туда же уходил, выслушивая матюки вражьих ТТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это с какой стороны? Горка ты имеешь в виду дальняя от старта? Или наоборот, ближняя?

Верхний старт, стандартная точка, а вот на нижнем старте, там выбор побольше получается, т.е. стандартная есть тоже но можно менять. Ща попробую картинку найти и отметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёная это стандартная точка ПТ, а красным прямо на скалу заезжаю, точка плавающая, правее(юго-восточнее :) по карте) за камень можно уйти.

Если палят тебя то ныкайся, всё равно на тебя отвлекаются, пока ТТ твои бьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мои точки (но они по сути стандартные)

Зелёнка стандартна а красные у нас разные.

По сути, нравиться больше нижний старт, ну и кручусь там, туда сюда, с целью помоч и отвлечь ))), хотя тоже езжу на низкоскоростной ПТ(18 км/ч.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, когда с ниднего респа и к воде хоть один из наших поехал - то нижняя красная точка работает ахуенски. Причем что на разово дамажном объекте, что на скорострелах. Скорострелом тупо хуяришь гуслю и добиваешь или тебе помогают добить. В общем если вниху наши есть - то сколько бы вражин вниз ни поехало - быстро умирают все. Ну или если они успевают доехать, то там им сильно ныкаться нужно. Часто они между камушками ныкаются, а я их там накрываю.

А вот на верхнем респе играть не нравится на ПТ. Там на ТТ лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае лучше найти точку, где будет тупо комфортно себя ощущать, комфортно двигаться, комфортно отслеживать и подсвечивать, комфортно обстрел вести, тогда игра пойдёт.

Эльхалуф сама по себе, крупная, командная карта и как бы небыл крут по скилу игрок, мало чего это решит в глобальном плане, если команда тупо льёт. имха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, когда с ниднего респа и к воде хоть один из наших поехал - то нижняя красная точка работает ахуенски.

Одного мало, нужно 2-3, чтоб хоть один встал на световую точку.

Да и слижком много народу из команды (и ПТ, и ТТ) там встают, толкаться нуегонах, по этому я валю на поддержку ТТ.

С верхнего респа бывало что я тупо еду на поддержку, а ссыкливые и тупые ТТ остаются хуячить воду, толпой, вот тогда писдец, мне не удержать толпу из СТ и ТТ, а с нижнего респа ещё подгаживает ПТ, вобщем игра слита ещё не начавшись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нижнего респа я встаю СПРАВА от камушка. А народ обычно встает у скалы и слева от камушка. А справа куст лучше и там редко кто стоит.

С верхнего респа я тоже не парюсь и встаю не в кустах вокруг камушка, а залезаю на скалу и стою там под наклоном.

Но сверху меня сразу видно, если кто вниз съехал. поэтому там тока вылез-ебнул-слился

А на нижнем респе на ПТ нынче можно стоять и хуячить и тебя не видно ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео хорошее, но то Вспышка, хз как там в 8.0.6, но перед покупкой данного танчика, его нужно в тесте покатать, ибо может не прокатить. эт я так погундеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, фишка в том, что в 8.6 исправился главный косяк танка - кривопушка.

Тем более что в кино начало идёт с 8.4, а потом 8.6, о чём он говорит.

И ваще, танк ахуенен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, верю, точнее поверил в 8.0.5-))

Зы. мнение не изменил, но иной раз рикашеты об ис-6 вымораживают...

зызы. пойду танчики включу и сяду на ис-8, вот то дило-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть один из "чуваков" катает в рандоме без взводов. А кто воевал на лягушачьем преме фчётотам... Ща смотрю многие себе вторые акки начинают с него.

ЗЫ тилиграмма Володе:

- ИС8 любимая плюшка для моей Яги тчк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...