Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Серёг, танк - гавно.

Но вторые акки заводят те, кто ебашит в ротах и на гк. А там рулят 13 90, 50 100, бахча.

Так вот эту поибень берут для прокачки экипажа. А фармит он хуёво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, ДваВождя, на тесте покатался на птшках первый раз плотно, понравился ягтигр. Возможен выход черех Федю, но с моим количеством игр в день, боюсь эта еще та песдня.

Зы. Седня куплю т-54, и прокачаю. Я конечно хз, на 44-ке получается играть, получится ли на 54-ке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, 44 ссаный веник по сравнению с 54.

54 ахуенен.

Только рулит он с Д-10Т2С, а проходная не алё.

И треть, а то и половину бк голды, с тт10 на бб не повоюешь особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

Блеа еслиб оно ездило ещё, ваще был-бы деФке самый огурец. Вчера прокачал ББ, прикольно, без полного сведения метров на 200 в край люка Е75 два раза подряд - он приссал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пезду эту работу, завтра спиненг в зубЪя и на Лугу бродить пока мои будут кулубнику собирать :)

Ща пивас и танки :)

Злой Серёга, ты я смотрю нубоклан какойто бросил :):)

Вчера бля одному на Е100 дохуя чё высказал - могут пожаловаЦа на меня :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бассов чтоль хуярить?

Вот нахера мне бассы))), чиста вайн де порто, вид на океан, удобное кресло - лепота, и никаких тебе оленей))), зато Нигеров ( прости Макс) до хера))). Но года сыт и пьян то толернатности почему то больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять вот за такие акции нужно нагибать разрабов http://worldoftanks.ru/ru/news/11/combat_missions_july/

Каникулы, отпуска, нужно " чиста вайн де порто, вид на океан, удобное кресло - лепота, и никаких тебе оленей)))", а они суко усаживаю молодежь к экрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

Эт чё типо не разовая хрень? Т.е. можно каждый день весь месяц так хуякать? Внатуре наручники/батарея для школоты. Ну я точно не смогу по писят боёв в день играть - хрень, ибо нехуй :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите про "тяжелый противоосколочный подбой", стоит его ставить или нафиг? Купил ПзЕ-100 и думаю надо/ненадо :rottenfish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он только от сплеша и тарана помогает чуток. Но занимает целый слот, если заполнить слот нечем - ставь. Но кмк, если Арта решила в тебя попасть ей пофигу твой подбой...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого проблеммы с пингом наткнулся на прогу http://www.cfos.de/r...d/cfosspeed.htm , как работает хз, но из деревни 3G стало чутка лучше. Да затыкается, но не так часто, играть все равно не очень комфортно, но под пивас пойдет. Возможно кому то поможет. Можно загрузить 30 дневный триал. Погоняю еще на след. выхах, мож и куплю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну епт похвалюсь, 4-й бой на нем всего. Мотор и гусля в стоке, пуху купил за кровные. Эт я еще вентиль не поставил, и акапаж с 44-ки не перевел, и не какой голды-)

В общем как говорили в "В бой идут одни старики" Будем жить!-)

post-3256-0-95600800-1372697835_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну епт похвалюсь, 4-й бой на нем всего. Мотор и гусля в стоке, пуху купил за кровные. Эт я еще вентиль не поставил, и акапаж с 44-ки не перевел, и не какой голды-)

В общем как говорили в "В бой идут одни старики" Будем жить!-)

Т34 наверно ваще здорово разбирался с близи, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серваки накрываться теперь будут постоянно?

Слишком много народу делает 50к в игре за сутки? :)

Смарю разрабы уже начинают хлопать новые темы недовольных игроков, забавнобля )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т34 наверно ваще здорово разбирался с близи, а? :)

Ну не совсем, я в лоб с ним бился, с жопы не зайти было, узко.

хотя да легко, низ то картон, усе моЁ прошло к нему-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серваки накрываться теперь будут постоянно?

Слишком много народу делает 50к в игре за сутки? :)

Смарю разрабы уже начинают хлопать новые темы недовольных игроков, забавнобля )))

У разрабов какие то эксперименты на сервантах, например на ру7 балансерне такой как на остальных - типа проба, про остальные тоже какая то муть - чёто они там пилят мля....

 

 

Сильвестр, тарака зачетный стишка - на нем бывает супер весело - с лихим началом тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У разрабов какие то эксперименты на сервантах, например на ру7 балансерне такой как на остальных - типа проба, про остальные тоже какая то муть - чёто они там пилят мля....

Такие ацкие акции, не удивляет это блядство!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня погонялся в рандоме с немцем E-25.Они втроем гоняли шо суслики, вытянули весь бой.Дай думаю гляну что на ПТ такая?

А ее нет((( нигде.

Глянул на одного ( chelovek_i_parohod ) ЕЁЁЁЁ маё !!! как так можно играть??? я в АХУЕ!!!

 

Они или сами эту игрухо сделали или ..... что то ту не чисто )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня погонялся в рандоме с немцем E-25.Они втроем гоняли шо суслики, вытянули весь бой.Дай думаю гляну что на ПТ такая?

А ее нет((( нигде.

Глянул на одного ( chelovek_i_parohod ) ЕЁЁЁЁ маё !!! как так можно играть??? я в АХУЕ!!!

 

Они или сами эту игрухо сделали или ..... что то ту не чисто )

Ротный боец скорее всего , боев на батчате много. Ничего удивительного. Есть и круче гораздо в рандоме. Бетатестер поэтому и машинка такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера было очень все мутно. Купил ИСа, поставил топ-пуху и вперед, втроем во взводе...4 боя - 4 слива..причем жестких..кидало к 9 постоянно...успевали по разу всего выстрелить с пробитием..остальные разы или рикошет - или не пробил... :nm439: Ладно я лузер..только взял Иса...а партнеры уже пару веток до 10 левела прокачали и в ротах опыт имеют...лажа...садимся на Квасов....7 боев - 6 побед...совсем другое дело. Чувствую что без голды на ИСе долго придется качать ИС-3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня заибись с кваса на иса переселось, ВБР давал хуярить. И процент был высокий около 53-55% побед уже точно не помню. Купил ис-3, а ис в гараже, катался для фану и в один прекрасный момент, вбр сказал хуй и я испортив стату танчега продал его недавно, одни сливы, бросало жестко вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...