Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

А вы в бою победили?

Мы проиграли, а вот добей я его, хз как бы сложилось.

Правда команда у нас была УХ, проиграли 10/15, из 10, 6 забрали мы с Павлом.

Бой был 8 уровня мы играли на 7-ках, в команде играл хорошо, только наш ИС-3 и всё, покупные Т34 и КВ-5 слились бесполезно.

Правда ещё по раскатке было видно, что победы нам не видать :)

Карта Мурованка, все топ тяжи ломанулись в лес :)

мы победили, причем в топе я и луноход, вся команда спорила что круче весь бой, когда завершали три чела написали - я тоже хочу ис-4))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-25 и баста :)

 

Это трансформация Су-5 ))))

Е-25 отличная штука, позавчера с Игорем на Химках, пока вся остальная команда дружно сливалась, зверствовали как могли, особенно жесток был Игорь.

Бедный ИС-3, получил от 2-х Е-25 около 6000 потенциального урона :)

В итоге бой вытащили, победили захватом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы победили, причем в топе я и луноход, вся команда спорила что круче весь бой, когда завершали три чела написали - я тоже хочу ис-4))))

Очень труден нуден и тернист путь к нему, я как подумаю о КВ-3, КВ-4, мне дурно становится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но в последнем бою на Т29, не пробил шотного Т34 в корпус, ВБР решил что погибнуть должен я :)

я вчера на ис4 шотного т30 в копрус не пробил и че?))))

это все херня...я вчера на КВ-2 стою за скалой и выцеливаю в бочину фуловую АТ-8 вроде, ван-шот, на 800 :), тут к ней подлазит вторая, фуловая, ну думаю - поперло, вылазит так же боком, я в наслаждении свожусь...и тут хуяк, меня убивает вражеский КВ-2 стоящий за скалой, и реально не мог он меня видеть, я видел где он стоит...вот так вот через скалу и завалил меня.. :) вот это прикол, а то не пробил, промазал... :) в моем случае ВБР решил, что можно и через скалу валить...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все херня...я вчера на КВ-2 стою за скалой и выцеливаю в бочину фуловую АТ-8 вроде, ван-шот, на 800 :), тут к ней подлазит вторая, фуловая, ну думаю - поперло, вылазит так же боком, я в наслаждении свожусь...и тут хуяк, меня убивает вражеский КВ-2 стоящий за скалой, и реально не мог он меня видеть, я видел где он стоит...вот так вот через скалу и завалил меня.. :) вот это прикол, а то не пробил, промазал... :) в моем случае ВБР решил, что можно и через скалу валить... :)

Через скалу?, То-то ты вчера на глюки в игре жаловался, наверное очередной :)

А ты вчера долго ещё играл?

Я как умный вышел из клиента, и тут приходит мне в голову мысль, а дай ка я прокачусь разок на тестовом, Т71 там у меня есть, вот его думаю и прокачу разок :)

Ну прокатил разок Т71, потом Т69, ещё разок Т71, батшат пару раз, Т57 и вафельницу для приличия, в итоге очнулся в 2-40 :)

Сегодня, пиздец как спать хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2-10 ушел по нашему, по вашему на час больше... :) Сижу, подремываю... :) никак не хотел квас бой выигрывать..пришлось раз 7 катать...пока не убил всех...:) Но проиграши были все на грани...несколько раз даже в живых оставался, один, с дамагом за 2 к. Жаль, сокомандники сливались просто так, без дамага и в основном ТТ...:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе заявочка...играл на полчаса дольше чем ты... :)

А это с какой стороны посмотреть, играл ты по вашему? По вашему.

Я играл по нашему? По нашему.

Так вот 2-10 против 2-40, кто больше играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это с какой стороны посмотреть, играл ты по вашему? По вашему.

Я играл по нашему? По нашему.

Так вот 2-10 против 2-40, кто больше играл?

Когда ты уже дрых, без задних ног, я Квасом горку удерживал в Северогорске... :nm426: и только потом, контуженный в бою, пошел спасть, к любимой, теплой жене, но она уже кота положила между нами...:) Пришлось спать без обнимашек...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты уже дрых, без задних ног, я Квасом горку удерживал в Северогорске... :nm426:

А кто сказал, что я сразу уснул?

А во вторых проснулся я тоже по нашему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что я сразу уснул?

А во вторых проснулся я тоже по нашему :)

ладно, есть как есть...спать нужно ложиться раньше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно, есть как есть...спать нужно ложиться раньше. :)

Есть тоже нужно своевременно :)

Ты сегодня опять, появишься когда спать ложиться пора будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тоже нужно своевременно :)

Ты сегодня опять, появишься когда спать ложиться пора будет? :)

гипотетически, я готов с 20-00 по вашему времени, но практически ребенка получается уложить только в 23-00 по вашему, вот исходя из этой метаморфозы - я и начинаю игру. При нем играть нереально, так как с колен не слазит и мышку вырывает + зависимость появляется у него, требует включить игру и дать ему поиграть. Поэтому при нем не играю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы задроты....

Игорь, не поверишь, сыграли вместе вчера боёв может 10-11, не больше :)

 

гипотетически, я готов с 20-00 по вашему времени, но практически ребенка получается уложить только в 23-00 по вашему, вот исходя из этой метаморфозы - я и начинаю игру. При нем играть нереально, так как с колен не слазит и мышку вырывает + зависимость появляется у него, требует включить игру и дать ему поиграть. Поэтому при нем не играю. :)

А ты гарнитуру купил, или хотя бы микрофон, или опять будешь мне уши насиловать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, не поверишь, сыграли вместе вчера боёв может 10-11, не больше :)

70% побед... :nm421:

А ты гарнитуру купил, или хотя бы микрофон, или опять будешь мне уши насиловать? :)

да куплю сегодня, вот специально заеду и куплю...наверное, если не забуду...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодца. это со мной сливы постоянные....

Опа, это ты поэтому со мной играть не хочешь? :pisya:

Игорь, какие же сливы, крайний раз очень неплохо с тобой играли, на Т54 1 раз всего проиграли, и то ты помнишь из за кого, нет, ну я креветка конечно, но играли неплохо и побед нормально было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, это ты поэтому со мной играть не хочешь? :pisya:

Игорь, какие же сливы, крайний раз очень неплохо с тобой играли, на Т54 1 раз всего проиграли, и то ты помнишь из за кого, нет, ну я креветка конечно, но играли неплохо и побед нормально было :)

:nm426: :nm426: :nm426: :pisya:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да куплю сегодня, вот специально заеду и куплю...наверное, если не забуду... :)

Ты уж, не забудь пожалуйста, а то ухи мои, жутко чувствительные к различного рода искажениям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вспомнил, я вчера кроме покатушек с Павлом и игры на тесте обновы, катался на аццкой технике Т-15 и Locust.

Блин это жесть, не танчики, а игра на 3-4 левеле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-25 отличная штука,

бой вытащили, победили захватом :)

+100500! Зверюга!!!

 

Вот так же я тащился от ныне покойной Су-5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100500! Зверюга!!!

 

Вот так же я тащился от ныне покойной Су-5 :)

Не знаю Дим, почему покойной, народ поигрывает, а кто умеет, хорошо поигрывает на арте.

Не позднее чем вчера, сожалел я об отсутствии грамотной союзной арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...