Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

единственное поражение на говнотанке ИС-8, причём херня какая то происходит, когда играю на ИС-3 пробиваю большинство противников, которых не могу пробить на ИС-8, хотя пушка та же самая.

вот точно такие же ощущения и у меня были, о чем писал ранее, с топпухой заебца он, даже рекошетит иногда, но сука топбашня вроде крепкая, но лючков на ней ебенагорка, можно даже не сводиться до конца на правой стороне :)

топпуха кстати ставится на стокбашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, да я же не расстраиваюсь, я терплю до топовой пушки, там легче будет намного, учусь двигаться пока :)

Кстати по поводу двигаться, что то мне Т-44 всё больше нравится, начал играть агрессивней, оказывается очень приятный танчик, осталось научиться не погибать :)

Я взял тот что перед ним, Т-43 вроде...нормальный такой светляк...правда тоже быстро гибнет, зараза...но он точно проходной и неинтересный, да что я тебе тру, ты ж его уже продал небось.. :) Тоже хочу Т-54 взять..но далеко... :(

А мне все больше ИС-3 штырит, загнал его в топ, качнул ремонт, вот нужно было экипаж пересадить с Иса, там два перка уже есть...но прохлопал, да и голды не было...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял тот что перед ним, Т-43 вроде...нормальный такой светляк...правда тоже быстро гибнет, зараза...но он точно проходной и неинтересный, да что я тебе тру, ты ж его уже продал небось.. :) Тоже хочу Т-54 взять..но далеко... :(

А мне все больше ИС-3 штырит, загнал его в топ, качнул ремонт, вот нужно было экипаж пересадить с Иса, там два перка уже есть...но прохлопал, да и голды не было... :(

На Т-43 вперёд особо не рвись, танчик терпимый, но горазду хуже чем Т-44.

Я в последних боях на Т-44, погибал, за несколько секунд до конца боя :)

А мы тебе говорили, что ИС-3 хороший танк, как по мне на 8 уровне лучший, из тех которые я пробовал, к нему привыкнуть нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот точно такие же ощущения и у меня были, о чем писал ранее, с топпухой заебца он, даже рекошетит иногда, но сука топбашня вроде крепкая, но лючков на ней ебенагорка, можно даже не сводиться до конца на правой стороне :)

топпуха кстати ставится на стокбашку

Про топпуху знаю, потому топбашню не исследую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера сыграл 6 боёв всего, снял опыт с советских танков, поздоровался с Игорем, да и пошёл спать в 23 :)

Счёт 5/1, единственное поражение на говнотанке ИС-8, причём херня какая то происходит, когда играю на ИС-3 пробиваю большинство противников, которых не могу пробить на ИС-8, хотя пушка та же самая.

Ну в итоге плюнул я на войну на нём, и второй бой играл несколько иначе в итоге всего 750 дамага и около 2000 света, неплохой такой светляк - ТТ 9-го уровня :)

я вчера в одиночку снимал звезды, потом играл во взводе с Вадиком Сетом, на францах на 20/120 и на 13/90, потом Макс стукнулся и мы втроем несколько боев неплохо провели. особливо на птшках.

Леша мне вчера тоже дали "за достойное сопротивление")))) я не сдавался на Т32

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера в одиночку снимал звезды, потом играл во взводе с Вадиком Сетом, на францах на 20/120 и на 13/90, потом Макс стукнулся и мы втроем несколько боев неплохо провели. особливо на птшках.

Леша мне вчера тоже дали "за достойное сопротивление")))) я не сдавался на Т32

Самое главное никогда не сдаваться :)

Я вот не сдаюсь, доведу Т29 до 50% и только тогда, куплю Т32 :)

Вроде поговаривают о нерфе Т57, а я только недавно начал в его сторону двигаться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера решил сбить звезды с унылого и скучного КВ-2....ВБР отнесся к этому, моему желанию, видимо с присущим ему пониманием и забросил меня ааккурат к 7-8 левелам...я в низу списка. Сказать что ахуел о такой радости - совсем ничего не сказать. Ну все рвонули за мост, который половина команды орала:- НЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ!!! И я постояв пару минут и видя, что рубилово как раз за мостом, тоже поплелся, понимая что умру сразу же...но, как раз за мостом уже сгорел наш Т-29 и я пристроился в аккурат за ним...зарядил фугасы и давай шмалять по только виднеющимся башням и стволам противников, причем не выцеливая особо...я просто офигел, когда урон вылетал при любом попадании даже в маску... :) по 150-200...если пробил в люк то и по 300...короче...настрелял 3000 к, три фрага...в итоге остался один и таки чудом удержал Иса и Т-29 противника, обоих забрав... :) Это был лучший бой на этом медленном и унылом говнотанке...и потом еще один, где сваншотил Кваса и М6 полностью фуловых... :) как они на меня матерились...видимо нагибать ехали, но не осторожно высунулись бочиной под бревномет КВ-2... :nm426:

Хотел уже его продать, но пока придержу, исключительно из-за таких вот, эмоций, когда один выстрел - и ваншот...:)

 

Когда играл на КВ2 пользовал только фугасницу и стрелял только голдой. Пробитие - 600-800, не пробитие - 200-300. До 6-го уровня включительно любое пробитие = ваншот. Тактика только засадная. Свелся в точку и ждешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повзводили вчера с Кигу и Дексом. Эти извращенцы заставляли меня играть на Т54. Ужас:) Заставили купил 20 голды (я согласился купить 15). Ну и ездили. Я конечно днище на СТ. Ваще не мое. Но с голдой вроде как и ничегошно получается.

Почти докачал Т28 до Т95. Осталось тыщ 10 опыта. Но покупать не буду, пока нет свободного опыта на топ-пуху.

 

Не прибедняйся, еще не все потеряно. Еще пару-тройку совместных выездов на СТ и пойдет. Сток пуха на 54 без голды это бесполезная смерть, так что терпи. Да и с топ пухой она будет часто востребована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы вчера с Дексом и Куги во взводе. Они на СТ 10 уровня, а я на ПТ английской. В середине боя ребята умерли и стали мной руководить в 2 голоса. В общем по моему 5 фрагов я наваншотил:) Да еще и чужую базу захватил:)

Вот на ней конечно прикольно. Если б не перезаряд как у арты:)

 

Вот за что не люблю играть в выхи, так из-за большего чем обычно количества полных аленей. Игра становится настолько непредсказуемой, что играть противно.

А сыграл ты классно. Классическая ПТ-шная тактика без ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вчера тоже дали "за достойное сопротивление")))) я не сдавался на Т32

за дост.сопр. уже раз 5 получал...но лучше за Победу... :)

Танкисты, повторю вопрос: не так давно Кирик вроде, написал, что лучший танк в игре на 8 левеле это 13-90 и только его нужно оставлять, остальные в топку...я все перерыл и нашел только АМХ 13-90..француз...есть он у моего знакомого, попросил погонять...поездил, ахуел не по детски....бьется он всеми так, что обосраться...чтобы на нем играть нужно пиздец какие руки и голову иметь, да и съебывать нужно практически ото всех... но скорострельность на уровне конечно...если по тебе не стрельнуть то разбирает других легко...но меня за 5 боев только 1 раз не вынесли...а все время быстро разбирали. Или я не тот танк нашел? Подскажите? :) и если можно то чем он так хорош, у кого он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прибедняйся, еще не все потеряно. Еще пару-тройку совместных выездов на СТ и пойдет. Сток пуха на 54 без голды это бесполезная смерть, так что терпи. Да и с топ пухой она будет часто востребована.

Ну вот топпуху куплю и двигло - тоггда на нем и поездим:) А пока буду вас на ПТ поддерживать:)

 

Вообще какие то непонятные баги в игре все же есть. Вчера вечером выезжаю на ПТ8 Францев. Пушка там довольно пробивная, часто стреляет и приличная точность. Обычно на ней за игру (удобную по карте для ПТ) я делаю 20 выстрелов, из них штук 16 попаданий и из них 10-14 пробитий. Вчера карта идеальная для нее - какая то из новый. Я стою на горке а впереди наши ТТ бодаются с вражьими ТТ через камушки. Я там играю часто. Ну и были игры где я по 5-6 фрагов собирал в этих камнях. Арты нету - я стою открыто. Свет идеальный - у нас там 2 Хэвика светят и еще какой то типа Мауса (в которого враги стрелять пытаются). Я блять сделал 20 суко выстрелов. Я блять надамажил 400хп. То есть пробил 1 раз. Половина снарядов в небо, остальная половина непробитие. Как блять? И не могу сказать что я стрелял в Маусов или Е100. Тигрики там были, Пантерки всякие, Т34 и еще какая то срань. И многие бочиной подставлялись. Ну вот с какого хера так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за дост.сопр. уже раз 5 получал...но лучше за Победу... :)

Танкисты, повторю вопрос: не так давно Кирик вроде, написал, что лучший танк в игре на 8 левеле это 13-90 и только его нужно оставлять, остальные в топку...я все перерыл и нашел только АМХ 13-90..француз...есть он у моего знакомого, попросил погонять...поездил, ахуел не по детски....бьется он всеми так, что обосраться...чтобы на нем играть нужно пиздец какие руки и голову иметь, да и съебывать нужно практически ото всех... но скорострельность на уровне конечно...если по тебе не стрельнуть то разбирает других легко...но меня за 5 боев только 1 раз не вынесли...а все время быстро разбирали. Или я не тот танк нашел? Подскажите? :) и если можно то чем он так хорош, у кого он есть.

Танк тот самый. Это тот же Т71 по манере игры как я понимаю, только все характеристики у него получше.

Ну и не забывай, что Кигу играет голдой, а поэтому он противников разбирает быстрее. И не забывай, что у него по 4-5 перков в экипаже.

И что бы на свете играть, нужно любую карту ночью на листке бумаги нарисовать с закрытыми глазами со всеми тонкостями рельефа:) То есть карты необходимо знать досканально.

А вот поиграл вчера с ними во взводе - узнал пару точек, куда б сам никогда и не поехал бы...А точки ахуительные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танк тот самый. Это тот же Т71 по манере игры как я понимаю, только все характеристики у него получше.

Ну и не забывай, что Кигу играет голдой, а поэтому он противников разбирает быстрее. И не забывай, что у него по 4-5 перков в экипаже.

И что бы на свете играть, нужно любую карту ночью на листке бумаги нарисовать с закрытыми глазами со всеми тонкостями рельефа :) То есть карты необходимо знать досканально.

А вот поиграл вчера с ними во взводе - узнал пару точек, куда б сам никогда и не поехал бы...А точки ахуительные.

ну так делиться нужно инфой...проводи теперь курсы повышения уровня познания новых, ахуительных точек...:) А то так будем сливаться, по чем зря, не владея данной информацией...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что игра эта иногда не поддается вообще никакой логике.

Постоянно в этой теме пишут про не попал, не пробил или еще что то. Уже привычно стало =)

Но вот я вчера для себя поставил антирекорд. Провел 16 боев на т110е5. 16!!!! Звезды я с него так и не снял. Были конечно бои где и сам сливался глупо, но таких было реально мало. В основном в гараже оказывался с 3-4 т. дамага и несколькими фрагами.

Днем ранее поставил себе оленя, ради интереса смотреть, кто стоит за моей спиной.

Так вот вчера было боев 5-6 наверное, где наша команда по КПД на голову выше команды противников. КАК???? Как блять они играли? 16 боев и звезды так и висели. Короче я временами ничего не понимаю в этой игре

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается впечатление, что игра эта иногда не поддается вообще никакой логике.

Постоянно в этой теме пишут про не попал, не пробил или еще что то. Уже привычно стало =)

Но вот я вчера для себя поставил антирекорд. Провел 16 боев на т110е5. 16!!!! Звезды я с него так и не снял. Были конечно бои где и сам сливался глупо, но таких было реально мало. В основном в гараже оказывался с 3-4 т. дамага и несколькими фрагами.

Днем ранее поставил себе оленя, ради интереса смотреть, кто стоит за моей спиной.

Так вот вчера было боев 5-6 наверное, где наша команда по КПД на голову выше команды противников. КАК???? Как блять они играли? 16 боев и звезды так и висели. Короче я временами ничего не понимаю в этой игре

Про не попал и не пробил я часто писал, и вчера было то же самое, но когда это нечасто я научился не обращать внимания, а вот когда постоянно, вымораживает конкретно.

И с оленем та же хуйня, похуй на кпд, играют зелёненькие часто даже хуже чем красненькие, поэтому, чтобы ни на что не надеяться, не ставлю его больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том и говорю, что логики нету. Вообще.

Но это был первый раз, когда я за такое количество боев так и не снял звезды =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так делиться нужно инфой...проводи теперь курсы повышения уровня познания новых, ахуительных точек... :) А то так будем сливаться, по чем зря, не владея данной информацией... :)

 

Точки даст норм. клан. По другому - очень напряженно. Я же их не в тетради записываю. Голдой я играю только на тех танках, где она необходима. 13-90 один из них, если надо 3-х 10 забрать, например.

Теперь по 13-90. Сразу играть на нем не получится. Вначале елка, потом 12Т, потом страдаешь на 13-75, и только в конце, уже имея опыт, садишься на 13-90. И, если звезды складываются относительно удачно, гнешь 10 лвл...

 

Складывается впечатление, что игра эта иногда не поддается вообще никакой логике.

Постоянно в этой теме пишут про не попал, не пробил или еще что то. Уже привычно стало =)

Но вот я вчера для себя поставил антирекорд. Провел 16 боев на т110е5. 16!!!! Звезды я с него так и не снял. Были конечно бои где и сам сливался глупо, но таких было реально мало. В основном в гараже оказывался с 3-4 т. дамага и несколькими фрагами.

Днем ранее поставил себе оленя, ради интереса смотреть, кто стоит за моей спиной.

Так вот вчера было боев 5-6 наверное, где наша команда по КПД на голову выше команды противников. КАК???? Как блять они играли? 16 боев и звезды так и висели. Короче я временами ничего не понимаю в этой игре

 

Есть раки в игре с хорошей статой. Они сзади добирают... А как только запахло жареным - сливаются как алени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера с Шикой погоняли взводом игр 10 с 6 по 9 уровень, самое удачное по-моему на 8, я первый раз и без связи, пока пиздец конечно, но что характерно даже если турбослив нашего взвода, победа 50/50, по итогу процентов 60 побед наколотили, пару тройку игр прошли достаточно удачно, видимо ВБР благосклонен был вчера к новичкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поругаюсь на аленей маленько:)

Я вот сам дно конечно, но блять...

Вот скока раз замечал. Человек дошел до 10 уровня блять. Танк не премиумный у него нихуа, то есть сам дошел руками блять. И вот я стою в кусту на ПТ в метре от камушка сбоку. Приезжает алень и тоже на ПТ. И встает сука впритирку к моей ПТ. А зона обстрела 90 градусов. Что б пушку повернуть, надо корпус поворачивать. И тока я свожусь на врага, эта пизда начинает поворачиваться и меня чуть чуть задевает. прицел прыгает, я мажу.

Причем хуйбысним, если б единичный случай. Так ведь хер там. Ну заняли твой любимый кустик на Халуфе - ну блять там же точек хуева гора. Так и подмывает накатить пидору в боеуклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера эпично проавалил заезд на АТ2

Катались на новой карте с болтом и островом в серединке.

У нас нижний респ - я пошел левее болота в деревню. Часть народу ломанулось вправо а на остров только один светляк, которой там и съехал в ангар.

Пока я полз до позиции, соратники стали лить со страшной силой, между делом доползя до деревни разобрал в ней будуара и кв-раз, в деревне все закончилось и я понял что слева я один и еще четверть КВ-1. Четверть пополз вверх, я пополз к островку - там был Т49, наши сливались, на островке выцелил и убил Су-85, потом на меня ринулся Пз3/4, я его обстрелял и задавил, остались мы вдвоем с огрызком от КВ-1. Против нас 5, Т49 с пятью фрагами, штуг с тремя, Т34 и еще кто-то из мелочи, на островке я забрал Т34, КВ-1, забрал еще двоих.

Остались КВ, целый я и Штуг и Т49, я пополз на остров, на том берегу засек штуга и Т49, они разбирали КВ-1...........

и тут происходит фейл - выцеливаю штуга с бережка, с обрывчика, отстреливаю его (не добираю) и падаю в речку, АТ медленный и сука пока выезжаю - тону.........

В итоге 6 фрагов, Воен, Мастер, Бронебойщик, Стнайпер (Стрелок?), Невозмутимый и слив!!!!!!

опыта без звездочек 1300, дамага около 1,7К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поругаюсь на аленей маленько :)

Я вот сам дно конечно, но блять...

Вот скока раз замечал. Человек дошел до 10 уровня блять. Танк не премиумный у него нихуа, то есть сам дошел руками блять. И вот я стою в кусту на ПТ в метре от камушка сбоку. Приезжает алень и тоже на ПТ. И встает сука впритирку к моей ПТ. А зона обстрела 90 градусов. Что б пушку повернуть, надо корпус поворачивать. И тока я свожусь на врага, эта пизда начинает поворачиваться и меня чуть чуть задевает. прицел прыгает, я мажу.

Причем хуйбысним, если б единичный случай. Так ведь хер там. Ну заняли твой любимый кустик на Халуфе - ну блять там же точек хуева гора. Так и подмывает накатить пидору в боеуклад.

 

Я сначала предупреждаю, а потом накатываю... Стараюсь поджечь сразу. Чаще всего помогает... А если нет, то разобрать ретивого аленя обычно не проблема, ибо норм игрок ни в притирку не встанет, ни толкать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...