Перейти к контенту

Сейшелы 2014 (все кому пофиг олимпиада)


Рекомендуемые сообщения

А чЁ Вы так быстро вернулись то на твердую землю? Тыж говорил до внешних островов 1000 км, чЁ всего пару дней рыбалки вышло?

Зы. А Покера давно пора подвесить за похер!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 715
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Все! Я дома!

Все ахуенно! 

Впервые в жизни я понял, что бывает рыба, которая ловится взаброс и которая сильнее меня!

Последним забросом поймал парусника!

В общем все заебись.

Утоплено кил 30 пилькеров, десяток попперов, сломано 3 спиннинга и один у меня отняла рыба вместе с катушкой.

Фильм будет сильно позже, потому как материала простапиздец скока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу золотую рыбку в очках.

А пояс эротичный :nm426:

А буз пояса пиздец пипирке на первой же рыбке. У всех наших даже при наличии пояса вся промежность, живот и подмышки в синяках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый карась :pisya:

У него глаз блядь в полголовы :)

Так у кого угодно с пол головы будет, если с 200 метров поднять :)

 

Таких карасиков поймали 5шт - пару штук я, Альберт, Лена и Катя.

Вес карасиков от 10 до 20кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто был живцом? кого съели? :)

Ты Артема давно на форуме видел? Да и Иваныч по прибытии написал....:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спина наверное вечером не своя, после вываживания?

После этой рыбалки на утро ощущение (как сказал Макес однажды утром) - "По мне ночью проехал гусеничный трактор"

Болело все - спина, руки, кисти рук

 

Когда клюет какой нить доги кил на 30 например на поппер, то он сначала отнимает у тебя метров 50 штура (при этом фрикцион разогревается так, что на него льют воду иначе пезда) и потом ты его выкачиваешь. Если удалось, то ты больше не можешь даже с ним сфоткаться от усталости. То есть реально минут 5-10 ты работаешь на пределе возможностей. И очень хочется отдать кому нить удочку хотя б на минутку, что б передохнуть.

Если честно - я просто в ахуе. А когда твою рыбку на 15-20кг по дороге съедает кто нить покрупнее - это пиздец. Ты с ней ебся 5 минут и тут ее у тебя отобрали. Иногда ты достаешь просто голову от трофея, но чаще пизда приманке и лидеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 когда твою рыбку на 15-20кг по дороге съедает кто нить покрупнее - это пиздец. Ты с ней ебся 5 минут и тут ее у тебя отобрали.

Бедняга Хемингуэй... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим сейчас видяхи дома, это жесть, я спинным мозгом чувствую физическое бессилие. Живот, ляжки, подмышки - всё в синяках. Петрович, а на видео у тебя коленки прикольно трясутся))))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим сейчас видяхи дома, это жесть, я спинным мозгом чувствую физическое бессилие. Живот, ляжки, подмышки - всё в синяках. Петрович, а на видео у тебя коленки прикольно трясутся))))))))))

Иваныч, вы точно на рыбалке были?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После этой рыбалки на утро ощущение (как сказал Макес однажды утром) - "По мне ночью проехал гусеничный трактор"

Болело все - спина, руки, кисти рук

 

 

И нахуа себя так истязать???

Зы. Похоже солидарен с Покером!-)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю рыбалка)))

Что из трофеев в эту поездку?

Всё. У меня все пойманные это трофеи. Для меня:)

Догтус (доги фиш) 40-50 кг, тинфиш около 10, рубиснеппер 15, снеппер (черный какой-то) за 20 кг, тунец за 20, Каранкс 30 кг, ну и еще какие-то рыбы. Все веса приблизительные, со слов капитана. Взвесили только одного догтуса Олега - 76 Лб, потому что рыба сдохла. Думаю что кэп пиздит слегка в сторону клиента))))))

У пацанов есть экземпляры по-крупнее. Сами напишут. Нормально половили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...