Перейти к контенту

Сейшелы 2014 (все кому пофиг олимпиада)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 715
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не ел, не пил?

Жрал как слон. За день выпивал воды наверно литров 10. Литра 4-5 на лодке и столько же на корабле всякой колы\фанты. Ссал 1 раз в день. Ну и очень много физических сил тратил.

 

чЁ за Альбулой не ездили?

Она там есть по сути, но мы и снастей на нее не имели и места ну не совсе ее конечно. Но на следующий год надо будет денек посвятить. с нами был человек, который ее ловил. Сказал, что ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яб забанил сразу его, если бы он местный был!-))

Так хуле - присоединяйся к нас на следующий сезон. Всего то продать комп и структурник:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сильный по сопротивлению каранкс из расчёта кг массы?

А хрен его знает. Тунцы все офигенно борятся. Из того что ловили мне показалось что желтоперый тунец самый боец.(наверно потому , что это были первые впечатления и рыба была за 20 кг.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сильный по сопротивлению каранкс из расчёта кг массы?

Думаю что самый сильный это GT (Каранкс)

В последний день у меня, судя по всему, был именно такой. Две поклевки неимоверной силы, третий удар еще сильнее, удочка не успела согнуться, фрикцион не сработал, только Юнитика N8 просто лопнула перед катушкой. Это пиздец. Такую не реально поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый сильный по сопротивлению каранкс из расчёта кг массы?

Самый сильный - это бананафиш (хотя в этом году мы их не ловили).

А из рыб этого года... Наверно соглашусь с Михой - желтоперый. Он приповерхностный и носится как в жопу ужаленый. 

Если же говорить о скоростных характеристиках, то ему и ваху не уступит - летает как истребитель блять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто от ребят знакомых слышал, которые также постоянно катаются на подобные рыбалки, что каранкс - это полный пиздец. Типа сравниться с ним может только уклея-переросток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто от ребят знакомых слышал, которые также постоянно катаются на подобные рыбалки, что каранкс - это полный пиздец. Типа сравниться с ним может только уклея-переросток. 

Паша, да там любая рыба по сравнению с нашей - это пиздец пиздец. Я не ощутил особой разницы при вываживании каранскса, дога или желтоперика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, да там любая рыба по сравнению с нашей - это пиздец пиздец. Я не ощутил особой разницы при вываживании каранскса, дога или желтоперика.

 

Бля, надо ехать, если не уволюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, надо ехать, если не уволюсь)))

Давай! Нам как раз людей нужно на следующий год набрать. Хотелось бы что бы все "свои" ехали. Да и я подумываю для экономии жену не брать, а оставить ее на берегу в отеле, что дешевле раз в 40 наверно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай! Нам как раз людей нужно на следующий год набрать. Хотелось бы что бы все "свои" ехали. Да и я подумываю для экономии жену не брать, а оставить ее на берегу в отеле, что дешевле раз в 40 наверно :)

 

Их там будет 2. В смысле жены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь фото крюка в ноге! :pisya:

Нееее, фоткать я не мог. Реальновидел как поппер пошел по дуге и воткнулся в кожу, и по инерции разрезал её и вышел через мясо, а кожа разошлась, как молнию растегнули. Ааааааааа это жесть, прямо щас перед глазами. Оксанка молодец, стойко всё это стерпела, без паники и криков. Не любой мужик так выдержит.

А крюк окровавленный я привёз. Овнер десятый номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Ксанки все в порядке. Вчера рану промыла. Хуйня. Все затянулось. Шрамчик 1см длиной и ниже маленькая дырочка.

 

Крючок (что б народ понял) не десятый номер, а 10\0 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...