Перейти к контенту

Осенняя туса 2013 года


Островок или Ловать   

36 голосов

  1. 1. Куда едем осенью в конце сентября?

    • Ловать
      8
    • Островок
      26
    • Никуда
      0
    • Другое место
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Шабароффф... Петрович, дай собратся с мыслями-)

зы. усе будет пучком.

зызы примерно в это время прибудет Бармалей, у миня есть фанарик если чЁ!

зызы.одину жилетку возьму для Мишки, яркоаранживаю-)

зызызы. Если Бармалей будет в своем спасике , с меня 2-ва сертифицированных для Вас!

зызыззы гимс есть, как и береговая охрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто на тусу поедет - просьба взять 2 силиконовые приманки с собой:

...

Кто поучаствует - получит первые тестовые мои силиконины

 

Т.е. ты думаешь найдутся люди, кто не возьмет приманки? Или что будут отказы от халявы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место проведения Тусы набережная р. Сестра рядом с городской больницей No40 г. Сестрорецк, недалеко от урологического отделения :) (жилеты будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место проведения Тусы набережная р. Сестра рядом с городской больницей No40 г. Сестрорецк, недалеко от урологического отделения :) (жилеты будут)

Не удается выбраться? Максдринкинс вопасносте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты думаешь найдутся люди, кто не возьмет приманки? Или что будут отказы от халявы?

ну приманки то надо дать щас, а образцы тока весной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну приманки то надо дать щас, а образцы тока весной:)

Надо обратить внимание на новости криминальной хроники из Ярославля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шабароффф... Петрович, дай собратся с мыслями-)

зы. усе будет пучком.

зызы примерно в это время прибудет Бармалей, у миня есть фанарик если чЁ!

зызы.одину жилетку возьму для Мишки, яркоаранживаю-)

зызызы. Если Бармалей будет в своем спасике , с меня 2-ва сертифицированных для Вас!

зызыззы гимс есть, как и береговая охрана.

возьму жилетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.ночью.раздробили каменья?

Раздробили, половину отдали, что вытащили, что ушло в мочевой. Суки обкололи все руки, вены все в флимбитах. В операционной анастезиологи час 10 не могли в вену войти - все руки искололи, 14 попыток :( я плакаю...... Правда дальше все отлично прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздробили, половину отдали, что вытащили, что ушло в мочевой. Суки обкололи все руки, вены все в флимбитах. В операционной анастезиологи час 10 не могли в вену войти - все руки искололи, 14 попыток :( я плакаю...... Правда дальше все отлично прошло.

выписывают когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не бывал в "Архипелаге" :nm421: , схемка проезда (в картинках): http://float.fisher.spb.ru/index.php/maps

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, нубук брать? вечером будем рубится?

Вова, бери конечно. Каждый сыграет по одному бою,кто больше надамажит - приз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот дождались, похоже северяк сдулсо http://6.pogoda.by/22892 но как бы не раздулся запад, хотя в Высоцке пох ветер. На 5-е МФ куярило нормуль, все вышли в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стартую в пятницу вечером примерно в 5-6 из дома. Еду с женой и с Мишкой Шабаровым. В машине места нет (лодка+мотор)

 

Сильвер, 3 вопроса

1. Может ли там оказаться ГИМС (жилет 1 на троих)

2. Когда подплывем к базе - куда идти и кого искать (потому как искать тебя будет уже нереально как я понимаю :))

3. Лодку с мотором где чалить, что б оставить на ночь? Мотор снимать не буду. Хорошо б не далеко от места проживания (типа затащить чутка на берег и бросить в кустах) или можно не у домика, но что б под охраной.

 

На правах аборигена :wink: возьму на себя смелость ответить за ВоФФку. :pisya:

1. Если плавать по бухте и ближайшей акватории, не выходя на фарватер, то возможность встречи с милыми и добрыми людьми на катере с гос. флагом, - минимальна.

2. Подходить лучше к грузовому причалу. Это ближайшее место для переноски вещей (и тел :D ) от берега до корпуса. (Вова, мы ведь планируем всей бандой поселиться в корпусе №3? Просто 1-й дом в осеннее время не работает по причине отсутствия отопления.)

3. Чалиться на ночь нужно на причале прокатных лодок. Там специально обученные люди за символическую плату несут круглосуточное дежурство.

 

пысы. А самый оптимальный вариант - приехать в Высоцк к отходу рейсового катера, куда можно погрузить всю херню, а на Острове Вас встретит специально подготовленная "Газель" и доставит всю Вашу херню к месту назначения. (Шмотки, жрачка, напитки, стриптизерши :D - в корпус, а лодки (в собранном виде), моторы, бензин - в ангар на причале).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут еще есть небольшой план базы и трек от причала Высоцка до Архипелага: http://raptor.fisher.../index.php/maps

Водномоторники! Строго следуйте по указанному маршруту! Камней - до хуа и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз по пароходу.

Я правильно понимаю, что в 20-15 минут в пятницу будет пароход до базы? Че то мне лень заморачиваться с лодкой - возьму микромоторчик и пеллу на базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...