Перейти к контенту

Базы, домики, кемпинги, туры для рыболовов.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Помнишь как то про озеро говорили в аренду.

Есть вариант и не дорого.

Ты серьезно или опять бухой? :)

 

У меня на самом деле мечта - сделать базу рыболовную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение 8 в этой теме, или про участок?

 

На этой базе на майских можно уже рыбу ловить?

Или может кто еще что в Карелии порекомендует с рыбалкой (прокат лодок обязательно)? Обдумываю вариант на 2-3 дня смотаться. Финку не предлагать, виз нет и не успею.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс он всегда есть! Но щука сразу пойдет на нерест. Остальная рыба ловится с берега спокойно. Позвони по телефону на сайте, там уже и мест может и не быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База, база.... У меня участок в Креницах бесхозный, за амбаром, песочком отсыпан, вагончик и фундамент. Чем не база? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База, база.... У меня участок в Креницах бесхозный, за амбаром, песочком отсыпан, вагончик и фундамент. Чем не база? )))))

креницы - это уже сука не база... Ну то есть это возможно по принципу "спорт ради спорта", ну то есть чисто для бизнеса. А хочется водоем для души и что б бабло было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнишь как то про озеро говорили в аренду.

Есть вариант и не дорого.

Часом не свой чукчинский карьер или свою синявинскую болотинку хочешь втюхать ? Браконьеры пойдут в пакете или отдельно ?

 

так говорю же 3,5 км форелевой речки

Форелька слишком быстро заканчивается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а что надо?

Вообще это конечно отдельная тема для обсуждения...

По сути может быть 2 варианта:

1. База на озере Раковое. Довольно большой водоем с одним единственным к нему подъездом (ну или 1-2 еще есть подъезда), на котором и расположена база. Рыбалка на собственных ресурсах водоема + минимальное зарыбление

2. Пруд-озеро с вытекающей речкой минимум 2км длиной. Рыбалка полностью на запущеной рыбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в закрытую тему перейдем. Например, в недвижимость. Надо Илью и Артема помучить. У мя живой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть 2 варианта

база для души,тогда про окупаемость можно забыть

база для бизнеса,тогда креники офигенно :)

выход: две базы-одна в крениках,вторая для души и одна будет окупать вторую :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно или опять бухой? :)

 

У меня на самом деле мечта - сделать базу рыболовную.

 

Серьезно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так итак в закрытом))

Максим, есть и такие варианты.

 

В личку написал. Здесь слишком дохуя народу для конкретных цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

креницы - это уже сука не база... Ну то есть это возможно по принципу "спорт ради спорта", ну то есть чисто для бизнеса. А хочется водоем для души и что б бабло было...

У меня то 2/3 дела сделано - участок в собственности (правда ИЖС, официально базу не откроешь), остается только "сарай" поставить. Зимой было бы востребованно, выезд на лед: стоянка, доставка, ночевка. Летом по хуже, не на воде: ночевка, стоянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня то 2/3 дела сделано - участок в собственности (правда ИЖС, официально базу не откроешь), остается только "сарай" поставить. Зимой было бы востребованно, выезд на лед: стоянка, доставка, ночевка. Летом по хуже, не на воде: ночевка, стоянка.

 

Базу не откроешь, а мотель запросто. Разве нет? Или гостиницу. В анапе вроде делают. Этажей восемь получится построить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турист, не то предлагаешь! Надо домики по 1 000 000 1 200 000 патентовать и предлагать свои услуги))

Нихуя ничего не понял

 

Базу не откроешь, а мотель запросто. Разве нет? Или гостиницу. В анапе вроде делают. Этажей восемь получится построить?

Официально без изменения назначения нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом будет неделька отпуска. Жена будет орбайтен. Куда двинуть, думаю. Июль.

Пока мифический таймень. Карелию пробить? Лучше что-то бюджетное. Есть у кого мысли? Может к кому на хвост упасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...