Перейти к контенту

Базы, домики, кемпинги, туры для рыболовов.


Рекомендуемые сообщения

Летом будет неделька отпуска. Жена будет орбайтен. Куда двинуть, думаю. Июль.

 

ХХХХ. В июле у меня тоже 2 недели будут, беспризорником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня не две недели, но одна походу будет в это время.....

 

За любую фигню, кроме голодовки. Красавиц можно и на дальний кардон взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Administrators

Неспешно подыскиваю место рыбалки на конец сентября в Финляндии. Кто- нибудь посоветуйте места, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неспешно подыскиваю место рыбалки на конец сентября в Финляндии. Кто- нибудь посоветуйте места, пожалуйста

А Туса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неспешно подыскиваю место рыбалки на конец сентября в Финляндии. Кто- нибудь посоветуйте места, пожалуйста

Я завтра напишу в личку пару мест, которые знаю. Со смарта плохо пишется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Löydön Kartano это в Финке. Были в коттедже на 6 человек который. В принципе не плохо за недорого)) Из плюсов - дровяная баня. Из минусов - коптит камин.

Рыбалка в озере, лодки включены в стоимость. Озеро частное. К чужим домам лучше не подплывать, нам все время делали замечания)) Рыба есть и ест. Напарник по жабовникам за вечер 10 шнурков и 15 за утро. Еще утром поймал не то язя, не то карпа, не балованы чтобы различать, на 2 кг. Все на лайтовый джиг в жабовниках. Ехали по наводке других знакомых, они на червя с пирса поймали окуня на кило))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз в финке ахуенно ихмо, нету пьяного быдла по берегам, везде чисто, никто не свинячит, сетями никто не опутывает каждое озеро. рыба в озерах есть более менее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...