Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему)


ввм

Рекомендуемые сообщения

Я смысла не вижу, поклевки - говно, анимация если через пальцы то затруднена

Так я и представлял ответ примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А на отводной мультом ловят? Интересно просто.

я ловлю, анимировать через пальцы не надо, катушку в кулак и поехали, все гармонично, даже на палке без курка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это, Батенька, извращение. Сектантсво, так сказать :pisya:

Чей-то? Вот у меня из мяса только УЛ. Остальное тока мульты - и че мне поводковой не ловить? Ловится так же хорошо как и с мясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Остальное тока мульты - и че мне поводковой не ловить?

Да лови, мне не удобно например. Если удобно - лови.

 

И обрати внимание, что про извращение я написал на твою фразу

А если мяса совсем нету?

 

Так его нету? или

Вот у меня из мяса только УЛ

Где правда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лови, мне не удобно например. Если удобно - лови.

 

И обрати внимание, что про извращение я написал на твою фразу

 

 

Так его нету? или

 

Где правда то?

Правда в том, что на УЛ у меня мясо, а на остальном мульты. Если в ведро воды налить ложку воТки - это будет уже воТка или все-таки вода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что на УЛ у меня мясо, а на остальном мульты. Если в ведро воды налить ложку воТки - это будет уже воТка или все-таки вода?

Игорь а огласи свой мультпарк? если время есть:), типа палка-катушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Правда в том, что на УЛ у меня мясо, а на остальном мульты. Если в ведро воды налить ложку воТки - это будет уже воТка или все-таки вода?

То говоришь, Что нету, что говоришь что есть. Водка тут не причем.

Нравится ловить только на мульт - лови. Мне - не нравится. Кому-то не нравится вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь а огласи свой мультпарк? если время есть :), типа палка-катушка?

Дык я же скромный)))

5-20 коркиш дайва фуэга - буду менять в этом году, пока не решил на что

10-84 - бенейро - дайва миллионаре SW

14-56 авид - риога

джерк Мистик до 90 гр ( в свое время брал на пробу под УЛ джерки)- дайва миллионаре S

Джерковая Броманоделл до 250 гр - Абушка С4

 

Сижу репу чешу - что на что поменять за несезон из катушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т3 понравилась у приятеля.Брал покидаться на рыбалке.До унции потянет.Такая приятная пластмассовая игрушечка.

Zка новая нравится.дорогущая.но хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне едет Т3 1016, ну не совсем мне но я ее помацаю предварительно, понравится буду думать про МХ или баллистик в замен большой курады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хош "Невку" вышлю? Отл.сост. Только правой крутить катушку потом будешь...как я....Не могу переучится в крови с детства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хош "Невку" вышлю? Отл.сост. Только правой крутить катушку потом будешь...как я....Не могу переучится в крови с детства...

Не знаю... У меня как-то автоматом - невской правой, мясом левой. Никакого дискомфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу Нельму купить... Соскучился по инерционке.)))

Мультом недавно побросал, чота никак...

 

Cлава, ты просто полови им пару-тройку рыбалок - потом не оторвешь)))

Нельму юзал - на фоне Виноградовки конечно же не айс, но неплохо. Но не даром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт штука комфортная, даже в лайт-весах, если ловит на небольших озерах и речках накоротке.

То, что мульту нужен богатырский замах - это тоже иллюзия, для логнкаста - да желательно, но вот в моих деревенских болотах где надо 10-15-20 метров и точность я предпочитаю мульт. Конечно я им не могу кинуть головку 2-3 гр (хотя я и не пробовал), но вобы и резину без груза 5-10 грамм кидаю без проблем. Более того скажу, что кидаю туда, мясорубкой бы в ряд причин просто не попал, например под нависающие кусты под берегом.

С дальнобойным мультом я как-то пока еще не подружился - может нет палки подходящей, может катушки, а может руки произрастают не из того места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с кустами хуйня канешно, но короткий заброс( несколько метров) с мульта комфортней и мяхше.

Рыбе нужен шлепок, нежно,как по писде ладошкой, это у инерционки получается лучше. Ну и дрочить по вертикали удобней ,если катушка в горсти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с кустами хуйня канешно, но короткий заброс( несколько метров) с мульта комфортней и мяхше.

Рыбе нужен шлепок, нежно,как по писде ладошкой, это у инерционки получается лучше. Ну и дрочить по вертикали удобней ,если катушка в горсти

ну мясорубкой у меня обычно выходи на куст/мост, нежели под куст/мост, мультом как-то более настильная выходит траектория, да и вообще мульт - это приятно :), а на УЛ пиписню ловить забодался уж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...