Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

тут на днях приехала мне Тира прототип до 28 -Бомба,но ещё толком не разловил,

вчера приехала Белеза 6ка до 3,5 ,сегодня выскочил на часик с утра ,поймал 3 бычка на мормышку с бейтБризовсим червяком,тоже прикольная удочка ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно пробовал. Фил,  даже не знаю что еще ты спросишь? Догадываюсь кто ты.:). Эх жаль Иваныч в отъезде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабан, скромно так. :)

дак хуле если шикарные удочки(почти все) ,Тиры до 28 что серая что оранжевая самые-самые,ну почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак хуле если шикарные удочки(почти все) ,Тиры до 28 что серая что оранжевая самые-самые,ну почти...

Согласен, пиздатые удочки.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вштырило? :(

Очень понравилась. У меня тест перекрыт тут. Я то думал, м.б. на фото новая, которая мосщщная совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вива моя. 76 до 18. Ну и как можешь не спрашивать. Скажу сразу - охуенно! :)

Просто по фото комель ее и тиры 46й соизмерим. Вообще у вивы диаметры комлевые внешнии интересно смотрятся, даже когда в одном ряду стоят. Моя до 32 тоньше, некоторых меньшетестовых, разные длины роста, конечно. Толщины не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха, пиздатый эпилог  в выборе :  

 

"Просто по фото комель ее и тиры 46й соизмерим. Вообще у вивы диаметры комлевые внешнии интересно смотрятся, даже когда в одном ряду стоят. Моя до 32 тоньше, некоторых меньшетестовых, разные длины роста, конечно. Толщины не знаю."

 

Нихуя непонятно, но пиздато как-то! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На неделе был в магазине на звездной. С Димой пообщались. Тама, кстати трошки есть по скидкам. Рейнсы некоторые в нужных цветах. Речь не об этом конечно, но вот видел, тряс трэвел от экстримфишинга. Прикольный 4х частник. Владельцев, нету, наверное? Ценник такой не компромисный всеж на них. 10+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двух словах. Про виву. Хуй поймешь что у нее с комлем. Моя до 32 тоньше своих же около 20ти. Х.З. почему. Рост разный. Толщину стенок комля не знаю. Просто явно заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двух словах. Про виву. Хуй поймешь что у нее с комлем. Моя до 32 тоньше своих же около 20ти. Х.З. почему. Рост разный. Толщину стенок комля не знаю. Просто явно заметно.

Вивы прототипы ишо круче - комель тоньше, а мощщи больше и главное правильный КОНЕЦ! не такой вихлястый как на Вивах, хотя питерцам обычно это не нравицо, а по мне в самый раз...одно терзает- бабок до хуя стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно.

В воскресенье наконец-то обрыбил Tirrel II 221 до 8 грамм(солид)
Удалось вырваться на рыбалочку в Чулки, клев был не особо хороший, основная рыбка стояла за 50-60 метров от берега, но все таки удалось поймать 4 судачков и бершей и 10ток окуней, сильно мордатых не было, в основном под копирку. 
Рыбалка в основном была тестовая, посмотреть как работает тиррель в разнообразных условия по рельефу и по погоде.
в итге можно констатировать такую вещь:
Низа
1. 2.5 грамма на песке на выбросе- по концу спокойно
2. 3 грамма на песке по выбросу- в руку без вопросов
3. 4 грамма улетает оч.далеко.
Верха
1. 8 гр плюс 2 дюйма небольшой перегрузик
2. оптимал 6-7 грамм+ 2-3 дюйма в зависимости от резины.
Рельеф
Что мне особо понравилось- при правильном подборе груза палка очень хорошо работает на рельефном дне., т.е. ее жесткости хватает для продирания( естественно с учетом того. что это рокфиш солид)
Вываживание- очень гуд, несмотря на тонкий комель ресурсик достаточно хороший. Крупняка особо не было, но выциганить из рельефа рыбку удавалось беспроблем

 

post-3048-0-21326000-1397718226_thumb.jpg

post-3048-0-76143900-1397718233_thumb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двух словах. Про виву. Хуй поймешь что у нее с комлем. Моя до 32 тоньше своих же около 20ти. Х.З. почему. Рост разный. Толщину стенок комля не знаю. Просто явно заметно.

Хочу поподробнее пообщаться с владельцем, так как собираюсь брать именно ее - 76ую до 32, но колеблюсь между ней и 84 до 28. Денис, кинь свой телефон в личку. Позвоню, поспрашаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...