Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали от Макеса 2 удочки - эвид до 2 унций и гоу эмоушн до унции от МК. Обе в кастинге.

Ну с эвидом все более-менее понятно. Американцы не удивили - скучный дизайн, разный диаметр риргрипа и форе. Форе уж больно толстый. И длинный, а вот это скорее плюс, так как ловить собираюсь с мультом через фигу. Строй быстрый, классически гнется треть. Заброс должен радовать по ощущениям. В руке палка лежит хорошо. В целом уверенная 4ка...

Весьма удивил гоуэмошн! Это первый мой спиннинг от МК. Дизайн, качество сборки на весьма приличном уровне. Палка довольно легкая и разворотистая (при длине 6,9), строй ближе к колу. Думаю для дергинга неогрузки и крупных воблеров на малых, заросших речках самое оно.

Но мой бочонок-риога 2020H с ним не дружит, и тяжеловата и уж больно хитрый держак с двумя выемками под пальцы, катуху обхватить проблематично. В общем буду по-любому заказывать мыльницу, до 200 гр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А риога 1016 с шиманкой до 35 грамм как единое целое:))))

Браза, риога 2020 ахуено сидит на 2унцовом эвиде. Забыл дописать просто ))

В общем там ей и место. Хэви-джиг и возможно хэви-отводной на больших дистанциях )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сашкент.

Саня,это Ламик в Сертифайде ?Москанелловский проект который?

У них сейчас линеечка бланков некрашенных продается.

Я купил семерочку до 32гр.25 либров по мощи.двухчастнег.8ка  есть прикольная до 42х.

Такая морковка хорошая.Для НВ вполне.

Сейчас жду одночастнег должен прийти.Купил себе стекляшечку ради интереса.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них раньше ,вроде, пару моделек было.А сейчас-штук 5-7.Разной длинны и тестом.И ,наверное,больше не будет.Чето москанелла на кетайщину больше налегать стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашкент.

8ка  есть прикольная до 42х.

 

Вова, у меня есть 8,1 до 46. Догадываешься чей? :) Взамен точно ничего не хочу - штырит меня от неё не по детски.

Если захочу такую в мульте, то такую и переделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.:) Вот, в центре. Я с неё с мульта кидаться пробовал, без переделок пока.

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9317/163961077.b/0_cbe30_b34fdd6c_XXL.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живём всегда на Митинке. Оттуда везде ездим. На Бузан метнуться нам в лёгкую. :) Волга в районе Замьян, Кривая Волга, Ахтуба, Сухая Ахтуба и т.д. и т.п. Всякие ерики так ваще без счёту. Я и названий половину не помню. Один только на всю жизнь запомнил, уж больно название мне понравилось, красивое такое - Шавраур.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...