Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Костян, за Талон тоже плюсанусь. А ещё если попадётся Ламик семёрка до 25 по нормальной цене, тоже можешь брать.

Такая же морковка концевая. А ГЛ нельзя тебе. :) Я видел, как ты снасти перевозишь. :)

Ви то точна нах не надо.

Я сразу написал что раздолбай. На авито смотрел- видел, один забирают, второй не звонил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Талон это хорошо. Только в бюджет не лезет нихуа. Перерыл уже все что можно. даже с инжапаном разобрался нет Талонов. Наиболее доступны Майор Крафт и Графитлидер бюджетный.

 

У меня нету-у-у-у :nm182:

Ты же озвучил 10. Итм новый думаю 12. Скидка ветеранам пингпонг-движения. Плюс месяц без штрафов полиционэрам. И ты обладатель спиннинга, а не вязанки хвороста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На штрафах не сэкономить. Мой трактор не располагает к гарцеванию. Такое единство мнений говорит только об одном- нет жизни на Марсе без Талона :pisya:. К весенней тусе у меня ОН будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри который до 18. Он перегруз до четвертака терпит и не пыхтит.

 

Лёша, они одинаковые что по цене, что по весам)))) Я бы, для успокоения собственного распиздяйства, брал унцовик.

На штрафах не сэкономить. Мой трактор не располагает к гарцеванию. Такое единство мнений говорит только об одном- нет жизни на Марсе без Талона :pisya:. К весенней тусе у меня ОН будет.

 

Наш человек! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно итм, он второй, объява от 7 марта, я его помню тряс у хомки год назад. Первый кстати тоже похоже его

Да, моё. Себе собирал, но Гарики Талон вытеснили. Талоны серийной сборки очень уж корявые и пробка там - говнистая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,вспомнил как меня от талона отговаривали,ровно год назад......  гдето)))Талон-сразу на разборку!

Бери тогда уж Гарика,как бывалые советуют!Почитай прошлогодние терки!

Каждый год одно и тоже,кто упорядочит знания форума в конце концов и наконц! :nm054:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери тогда уж Гарика,как бывалые советуют!Почитай прошлогодние терки!

 

 

Это кто же из Гариков унцовых хоть приблизительно лезет в озвученный бюджет?

 

Если и брать сейчас дедовскую продукцию, так уже в новом графите. И желательно в бланках. Но на выходе это совсем не 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто же из Гариков унцовых хоть приблизительно лезет в озвученный бюджет?

 

Если и брать сейчас дедовскую продукцию, так уже в новом графите. И желательно в бланках. Но на выходе это совсем не 10.

Там даже "на входе" не 10! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кто же из Гариков унцовых хоть приблизительно лезет в озвученный бюджет?

 

Если и брать сейчас дедовскую продукцию, так уже в новом графите. И желательно в бланках. Но на выходе это совсем не 10.

 

 

Там даже "на входе" не 10! :)

Может Артур говорит за Лумис-Франклин ? :grin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля вы всё опошлите,человек хочет нормальную палку,чего вы его цифрами пугаете,может на вторичке найдёт ))Катуху то нашёл и палку найдёт!Всё равно сделает,как сам захочет,а наши советы эт м.припарка)))  :nm171:

Я бы вообще из новоделов смотрел,на выставку сходил,книжки почитал,коль денег нету,можно и в бюджете достойное найти!Главное,чтобы самому нравилось кмк)

Обсждалось,а то ещё один Талоновец выростет так и не поняв за чем его брал)) :pisya:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля вы всё опошлите,человек хочет нормальную палку,чего вы его цифрами пугаете,может на вторичке найдёт ))Катуху то нашёл и палку найдёт!Всё равно сделает,как сам захочет,а наши советы эт м.припарка)))  :nm171:

Я бы вообще из новоделов смотрел,на выставку сходил,книжки почитал,коль денег нету,можно и в бюджете достойное найти!Главное,чтобы самому нравилось кмк)

Обсждалось,а то ещё один Талоновец выростет так и не поняв за чем его брал)) :pisya:  

Ну так ТРАН же писал про Авито. Там мою палку барыжат за 10 рублей. Нормальная палка на нормальной Москанельской пробке. Колечки СИК (в серии алконайт) Задушить продавана на штуку и всё! Я ее вроде за 12 рублей ему продавал. Палка новая! Что еще нужно? Не понимаю... В магазине такого не продадут. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ТРАН же писал про Авито. Там мою палку барыжат за 10 рублей. Нормальная палка на нормальной Москанельской пробке. Колечки СИК (в серии алконайт) Задушить продавана на штуку и всё! Я ее вроде за 12 рублей ему продавал. Палка новая! Что еще нужно? Не понимаю... В магазине такого не продадут. 

 "Для тех кто пАнимает" :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...