Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Миша, хоть оплачена реклама-то?

не-а. половил отдал. 83 Мку заказал для себя.

просто понравились две эти штукенции...причем недорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-а. половил отдал. 83 Мку заказал для себя.

просто понравились две эти штукенции...причем недорогие.

Миша, фотки пинхольной камерой делал? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вообщем прошу помочь знающих!Хочу подобрать норм спиннинг для ловли на ладоге щуки окуня и тд!И также на больших речках красную рыбу в карелии!Рассматриваю варианты до 9000 пожалста помогите с выбором!Устал по инету ползать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещеб красным ебанул бы, че выделил то а? реально достали, в блесне тоже какой то мудила ажбля шрифт увеличил в три раза и подчеркнул, я вот лично спецом хуй отвечу на такие вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maksspb

Пасмари коллекцию Максимусов. Делает ваша питерская контора экогрупп.

в принципе нормальком можно подобрать и ценник до 4 тыщ. для начала хватит

еси по феншую, то Баджер Айдол 74( тогда и красная и белай рыба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещеб красным ебанул бы, че выделил то а? реально достали, в блесне тоже какой то мудила ажбля шрифт увеличил в три раза и подчеркнул, я вот лично спецом хуй отвечу на такие вопросы

злые, Вы.... :pisya:  :pisya:  :pisya:

Может человек выделяет, что бы акцентировать на чем то внимание..., а Вы...

Я сам такой..., не могу не выделять... :( .

Молодой, пока, я, и слабый...

Вот выделяю, чтоб акценты правильно расставить...

Мож и он такой же..

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злые, Вы.... :pisya:  :pisya:  :pisya:

Может человек выделяет, что бы акцентировать на чем то внимание..., а Вы...

Денис, а мы просто тут в попизделки собрались, т.ы выделяешь чтобы именно акценты в сообщении расставить, да и то надо ли это, тут же чел вобще сообщение целиком выделил, типа вы все тут просто сидите от делать нехуй, а мне больше всех нада и помогите очень быстро, а вот нет лично от меня, а чтобы ся выделить, ставишь мигающую аватару и снизу подпись отправлено с моего тапаталк, желательно крупным шрифтом и не черным цветом, отвечать будут мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а мы просто тут в попизделки собрались, т.ы выделяешь чтобы именно акценты в сообщении расставить, да и то надо ли это, тут же чел вобще сообщение целиком выделил, типа вы все тут просто сидите от делать нехуй, а мне больше всех нада и помогите очень быстро, а вот нет лично от меня, а чтобы ся выделить, ставишь мигающую аватару и снизу подпись отправлено с моего тапаталк, желательно крупным шрифтом и не черным цветом, отвечать будут мгновенно

Я не умею - ТАПКом пользоваться..., хотя, СПАСИБО Андрею Еремину, помог установить...

Но мне привычнее - обычным браузером.. :(

Но, я, учусь...

И, мои акценты, стали меньше..., и реже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Вообщем прошу помочь знающих!Хочу подобрать норм спиннинг для ловли на ладоге щуки окуня и тд!И также на больших речках красную рыбу в карелии!Рассматриваю варианты до 9000 пожалста помогите с выбором!Устал по инету ползать

 

Так 9000 и возьми :rabbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!Сколько говна полилось)))Степанов)Ебни яйду или нахуй выпрыгни с окна,мудила!если я кого задел сообщением которое выделил то выделил случайно!Не надо слюнями брызгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!Сколько говна полилось)))Степанов)Ебни яду или нахуй выпрыгни с окна,мудила!если я кого задел сообщением которое выделил то выделил случайно!Не надо слюнями брызгать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!Сколько говна полилось)))Степанов)Ебни яйду или нахуй выпрыгни с окна,мудила!если я кого задел сообщением которое выделил то выделил случайно!Не надо слюнями брызгать

Не..., корешок, ты не прав....

Ты чего на людей прыгаешь?

Если тебе замечание сделали, ты прислушайся....

Если за тебя вступились - не значит, что ты прав...

Подумай об этом!

А так, действительно, айда в другую ветку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого!Сколько говна полилось)))Степанов)Ебни яйду или нахуй выпрыгни с окна,мудила!если я кого задел сообщением которое выделил то выделил случайно!Не надо слюнями брызгать

Ну так то по сути хуйсним с выделением текста. 

А по делу:

1. Ругацца в профильную тему 

2. Вопрос по удочке не конкретизирован нихуа. Ну типа "какую машину купить что б ездила по асфальту и по грунту и что б на бензине и иногда что б погоняцца и что б до ляма стоила". 

Поэтому и ответы такие размазанные и ниачем.

 

Вообще, что б получить какую то рекомендацию по удилкам, необходимо указать следующее:

1. Что есть на сегодняшний день по удочкам и что было до этого. Например: имею ШиманоКатана 270 10-30г, до этого был люминий

2. Стаж ловли спиннингом и частота выездов. Например: ловлю спиннингом лет 5, щас езжу 1 раз в неделю

3. Что есть по катушкам и что предполагается. Например: ловлю Окумой 3000, но щас хочу купить что нить полегче типа Дайвы Экзиста, тыщ за 12.

4. Шнуры. Например: пользую ПП 0.15 в основном. Тоньше не хотелось бы.

5. Чем ловим. Например: удилку хочу и по воблерки 7-10см и под джиг граммов до 15

6. Условия. Например: 10% рыбалок с берега а остальное с железного катера

7. Аккуратность. Например: удилки вожу без чехла, храню в багажнике, иногда в катере бухаем

 

И вот после такого думаю ответы будут и адекватнее и более по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...