Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Нужен комплект до 10 тыр включительно.

 

Спиннинг 7,0 примерно +/- . Тест до 15 с приманкой.

Катушка соответсвующая.

 

Приманки - вертушки, колебалочки в траве, м.б. джига немного. Такой универсал бюджетный. Для ребенка все - 140 см ростом. Попросил у Деда Мороза такую поставку.

Набрасайте варианты, кому не лень пж. С модельками.

Так МИСТИК до 15 + Эльф или Наски от Шимы (от Дайвы ничего не знаю).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, увлекающиеся микроджигом, поделитесь - кто каким спиннингом (комплектом) пользуется.

Что было до него? 

Почему остановился именно на этом комплекте?

пользуюсь бюджетным комплектом: мейжор крафт солпара 0.5-5, катя реврос мх 2004, шнур санлайн супер пе 6лб. (весь комплект менее семерки)

с этого сезона начал плотненько - оччень нравицца! поклевка тридцатиграммовика в руку! единственный минус -удочку хотел 702 (покороче,проще анимировать),но так как не было в наличии взял подлиньше... менять пока не собираюсь -устраивает более чем.

 

пс. (гуру не набрасывайтесь :pisya: ) 

встретил как-то парнишку на водоеме с дорогущей финезой  , с таким же (или похожим?) тестом.

дал он мне этот инстрУмент минут на 10, даже успел поймать кокуня. не спорю чуток чувствительней удочка, но не в N же раз... :nm426:

 

здесь вработе запечатлел данный комлект (опять же гуру сильно не ругайте за проводку,я токмо :pisya: учусь):

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=M22qeQK4Yjc

http://www.youtube.com/watch?v=9BPrQsZE8XI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня,есть Мистик до 9(Артем врать не станет-братан им щук,на ура паркует) и твой Рарениум(но лучше 1000-у меня есть 2)-легче и интереснее. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диня,есть Мистик до 9(Артем врать не станет-братан им щук,на ура паркует) и твой Рарениум(но лучше 1000-у меня есть 2)-легче и интереснее. :pisya:

 

спасибо. Так новый надо.

Ехали тут в машине разговаривали с товарищем.

Интересно, у нас есть пользователи такого GVOS-6112 ML Виво Графитлидер. Это конечно не по детскому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Интересно, у нас есть пользователи такого GVOS-6112 ML Виво Графитлидер...

 

Вопрос еще тогда - где есть в продаже, м.б. кто-то видел?

 

Денис, 

вот было  в Рыболовном Центре 

Наличие на Ополчения:

Спиннинг Graphiteleader VIVO GVOS- 6112 ML 212см 3,5 - 15гр 15 080,00

и 

Наличие на Пионерской:

Спиннинг Graphiteleader VIVO GVOS- 6112 ML 212см 3,5 - 15гр 15 800,00

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам тряс?

не, недорос я еще до такого :)

если что - есть их карта на 15% скидки, но скидывают они только на наличную оплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот судак на легкий джиг с лодки у кого какие ассоциации по спиннингу вызывает? рабочий диапазон по свинцу 5-10 грамм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот судак на легкий джиг с лодки у кого какие ассоциации по спиннингу вызывает? рабочий диапазон по свинцу 5-10 грамм.

 

Вигор 74 до 10,5 (в реале до 17)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуевые ассоциации :)

Какая глубина то?

метра три-четыре.

Вигор 74 до 10,5 (в реале до 17)

а это не воблерная тема? Не сталкивался с вигорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вигор 74 до 10,5 (в реале до 17)

Кстати, добавлю - палк вообще великолепный, для воблертов и ручной анимации жига бесподобен. Легкий,сухозвонкий, упругий. Больше всего нравится под пелагические проводки крупной щучьей резины на головках 3-7 гр. Благодарен Горцу что вызвал интерес к Вигорке, Илье - что дал им покидаться, Алику за гуманную цену. Вот

 

зы. но вот классический джиг с весами 5-8 гр, на илистом дне или с лодки в волну и ветер - плохо, ибо вершинка отыгрывать начинает грамм с десяти, и из-за общей легкости бланка отрыжка-распряг малоощутима. А  тактильная чуйка изумительная

 

зызы . по работе бланка кажется что это одночастник. Стык не ощущается совершенно. Работает весь и сразу. ИМХО - реальный шедвр бланковерчения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот судак на легкий джиг с лодки у кого какие ассоциации по спиннингу вызывает? рабочий диапазон по свинцу 5-10 грамм.

Вигор- лучший, еси хочешь отрыжки- Риволта 702 до 14 гр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой кучерявый ценник)


Олег, а посмотри пж, вернее при случае замерь рукоятку, т.е. общую ее рукоятки длину. Пока в магазин не доехать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот повторю вопрос товарища. )))

Задача: ловля судака/окуня на джиг от 5 до 10 гр. Не идеальная погода. Шнур 0.12 мм или # 0.8. Лодка. Не длинный.

До 15 тыров.

Что смотреть?. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот повторю вопрос товарища. )))

Задача: ловля судака/окуня на джиг от 5 до 10 гр. Не идеальная погода. Шнур 0.12 мм или # 0.8. Лодка. Не длинный.

До 15 тыров.

Что смотреть?. 

Горе уже ответил - Риволта.

Саня, ты  то чем ловишь в таких весах?

Финезой и Вивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой кучерявый ценник)

Олег, а посмотри пж, вернее при случае замерь рукоятку, т.е. общую ее рукоятки длину. Пока в магазин не доехать.

Общая длинна - 350 мм. От торца бата до лапки катушки - 255мм, от торца форе до лапки- 95мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленчик

Ща тапками закидают нах, но у меня знакомый в таких условиях ловит Финезой трентой 762. И себе я буду искать такую же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы озвучивайте, я записываю.  ))  

Почему в муках выбора. Моя удилка, до 12 грамм, в тихую погоду от 7гр кажет нормально , хватает. Отстукивает по норме. Но когда ветерок и петля, то 7 гр резко превращаются в 10. а 10 гр - перегруз в ловле, ступени нет.

Вот и задумался над более высоким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...