Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Э...дружище,что за вопросы по поводу что было?У кого то дохрена чего,а у кого то нихрена чего!))Это что, что то меняет?

 

На самом деле это в корне меняет все. Для того, кто вчера ловил дюралем - для него говнокитаец с вклееным концом будет ахуенен и он его будет советовать как ахуенный. А другой уже пяток топовых япошек перебрал и он действительно может посоветовать толковую вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......микроджигом не ловлю,только миллиджигом.))Посмотрю,что уважаемые напишут,если поддержат идею,то и свой комплект опишу,а то ведь пока только очень скромное всеобщее созерцание!

 Отчёты мои в рыбалках(закрытых)были неоднократно,но по поводу палки чего то вопросов ни кто не задавал и ты уважаемый тоже,вмдимо не заинтересовала?)

Короче,если посыл поддержат,время описать в деталях найду обязательно,а не типа ловлю этим и ху....ВЫБЕРЕШЬ КАК ДУМАЕШЬ?ВОТ я про что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многабукав!

не совсем понял, что ты хотел всем этим сказать... ну да ладно.

 

Ловишь микроджигом - напиши чем.

это не принципиально. я думаю Артурио сейчас не знает шо есть мдж, но не баись- через полгодика- буит спецом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это в корне меняет все. Для того, кто вчера ловил дюралем - для него говнокитаец с вклееным концом будет ахуенен и он его будет советовать как ахуенный. А другой уже пяток топовых япошек перебрал и он действительно может посоветовать толковую вещь.

Так это то понятно,только зачем мне делать какие то выводы,которые могут быть не правильные применительно ко мне например,если достаточно того чем человек ловит на данный момент,всяко оставив под свою руку для СЕБЯ лучшее!

Потому и написал,чтобы меньше философии,а тупо описание палки и динамика!А то начнется писькомеряние и флуд)

  Про гавнокитай,тут и мистик подпадает,так что я бы не стал так грубо,пусть человек пишет отчёт в библиотеку и полезно и народ посмотрит видео,а там каждый вывод сделает сам!У меня вообще икон нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не принципиально. я думаю Артурио сейчас не знает шо есть мдж, но не баись- через полгодика- буит спецом :)

Мистер ГОР,если не ловлю,не значит не знаю,Вы тож не всё ещё знаете ,хоть и ОХУЕННЫ!)ПОВЕРЬТЕ!

 Ну вот,как и говорил,ОПЯТЬ ФЛУД НАЧИНАЕТСЯ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это то понятно,только зачем мне делать какие то выводы,которые могут быть не правильные применительно ко мне например,если достаточно того чем человек ловит на данный момент,всяко оставив под свою руку для СЕБЯ лучшее!

Потому и написал,чтобы меньше философии,а тупо описание палки и динамика!А то начнется писькомеряние и флуд)

Так Барабуля и попросил посоветовать то, что люди считают лучшим. оэтому и совет должен быть от человека, который попробовал много и выбрал лучшее. Ну вот я например раз съездил на южные моря и мне задают вопрос - а какую удочку лучше для поппинга морского купить. Ну что я могу посоветовать? Да, я ловил какой то хуйней. Ловил и ловилось. Бросал. Вынимал. Ну так и шваброй бы можно было делать то же самое. Но хуже. А лучше - я не пробовал. Посему и советовать что то не могу.

 

Ну и по второй части твоего поста. Не понимаю, как удилку можно словами описать.

 

По мне так ответ на пост Барабули должен быть таким:

За последние 4 года плотно ловил МаджорКрафт Прототип14, ПантунПровокатор213, ГрафитлидерФинеса312

Пробовал у друхей ЛумисГЛХ444, Сенкрой12 и МистикУльтрахуй777

Из этого всего больше всего Графит понравился - его и оставил. Ловлю в основнем акунечков до 100г на веса 1-2г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле это в корне меняет все. Для того, кто вчера ловил дюралем - для него говнокитаец с вклееным концом будет ахуенен и он его будет советовать как ахуенный. А другой уже пяток топовых япошек перебрал и он действительно может посоветовать толковую вещь.

 

как говорил один человик - "вот и именно!"

 

именно поэтому и интересуюсь, через что шли и к чему пришли.

 

у всех же разные условия, и соответственно разные требования к длине, строю, солид/табуляр и т.д.

да и руки тоже разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну вот мне допустим финезы не нравятся ни какие - здоровья в них слишком много и вообще дрючки подобного типажа не нравятся 

хотя старый Ajax был прикольный ( готовый не ищите энто бланк ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как говорил один человик - "вот и именно!"

 

именно поэтому и интересуюсь, через что шли и к чему пришли.

 

у всех же разные условия, и соответственно разные требования к длине, строю, солид/табуляр и т.д.

да и руки тоже разные :)

по хорошему у тебя выбора то и нет:) две фирмы две палки. Барсук- эт Макс подскажет, Айко- Тирель( 210 еси нужны низа, 220 еси середина)

в общем я бы даж не пыталсо особо выбирать на первонаачльном уровне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б взял ту, что на выставке давно в Москве видел - Толи Финесса, то ли Белеза но точно прототип. Ахуенно она меня вштырила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не будет тебе ни кто писать про свои тяжкие,как ты не поймёшь?!Зачем это кому то надо,старшим в лом,новичкам нечего!ХОТЯБЫ ОТЧЁТ и то не дождёшься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, если в самом начале пути, топ и средний ценовой уровень лучше не трогать. Вот через сезон плотной ловли можно к вопросу вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я б взял ту, что на выставке давно в Москве видел - Толи Финесса, то ли Белеза но точно прототип. Ахуенно она меня вштырила

Они обе есть Прототип, первая с комбинированной ручкой пробка-ЕВА, вторая из пробки.

Но если МДЖ - Финка. Хотя, имею Белку под мормодрочь, но они не взаимозаменяемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

По мне так ответ на пост Барабули должен быть таким:

За последние 4 года плотно ловил МаджорКрафт Прототип14, ПантунПровокатор213, ГрафитлидерФинеса312

Пробовал у друхей ЛумисГЛХ444, Сенкрой12 и МистикУльтрахуй777

Из этого всего больше всего Графит понравился - его и оставил. Ловлю в основнем акунечков до 100г на веса 1-2г.

Вариант идеального ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GOFPS 702UL-S      74      7'0" / 2.13      U-Light      Спиннинг      Extra-Fast      2-4      0.5-4.5гр.  

21 225 р.?????!!!!

Мида пизданулась совсем. :smile14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант идеального ответа!

 

Поспрашивай еще Диму Корсара. У него Соара была, вообще он много (мне кажется) инфы по МДж имееть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поспрашивай еще Диму Корсара. У него Соара была, вообще он много (мне кажется) инфы по МДж имееть может.

 

ты имеешь ввиду MK Solpara ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Master Yoda

   Максим Петрович, а есть у тебя опыт по ручьевому хариусу на микролитроджиг ?   Интересно всё.

 

Ну за все время именно на джиг (ты резину имеешь в виду, как щас на ЧМ ловят?) поймано ну штук 5 наверно.

Однако я много и успешно ловил и х и ф на сверхтяжелые мухи. Даже удилку для этого специальную купил в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за все время именно на джиг (ты резину имеешь в виду, как щас на ЧМ ловят?) поймано ну штук 5 наверно.

Однако я много и успешно ловил и х и ф на сверхтяжелые мухи. Даже удилку для этого специальную купил в свое время.

   

    Хер знает, как там на ЧМ ловят, не в теме.    У меня, когда пробовал, не ловилось вообще нихуа.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, увлекающиеся микроджигом, поделитесь - кто каким спиннингом (комплектом) пользуется.

Что было до него? 

Почему остановился именно на этом комплекте?

Многое  от условий ловли и рыбы зависит . Спиннинг Фурия MicroJig FMJ600 0.8 -5 гр( солид )  - катушка Shimano Aspire 1000 Fa -  Ловля окуня джигом  - на речках и прудах -когда ненужен дальний заброс- основные веса 1-2гр ( чебурашка ). От 2гр и выше ...... St.Croix LES66LF2 + Дайва 2000 - Щука -Судак -Окунь ( когда требуется некоторый запас по мощности ) . До этого были китайские спиннинги выше тестом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако я много и успешно ловил и х и ф на сверхтяжелые мухи. Даже удилку для этого специальную купил в свое время.

Максим Петрович, можно про мух поподробнее? Вес, мохнатость, техника ловли.

 

Rottenfish

 

На резину харька- это Технолог большой спец. Блог его интересно почитать.

Пробовал резину по фореле пару раз- чёто даже словил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...