Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Кто-то вообще говорил, что 21 бухаем с Леной и Наташей на крутой тачке....

 

Так давайте место, а участников соберем как-нибудь. Я то всегда готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так давайте место, а участников соберем как-нибудь. Я то всегда готов.

Саш, а мы ждем посылку, я забираю, а потом уже собираемся. Или как?

У меня тут чота дыров поднавалило, опасаюсь за внутренние органы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вопрос для ветки "интеллектуалов"...

Любой человек хоть чут-чуть занимающийся рыбалкой знает (ну просто обязян знать) эту крылатую фразу и того, кому она принадлежит... Жаль, что он немного не в ладах с Х и не заходит на форум. Но тут иногда постятся фривольные скульптурки в его исполнении. :017:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вопрос для ветки "интеллектуалов"...

Любой человек хоть чут-чуть занимающийся рыбалкой знает (ну просто обязян знать) эту крылатую фразу и того, кому она принадлежит... Жаль, что он немного не в ладах с Х и не заходит на форум. Но тут иногда постятся фривольные скульптурки в его исполнении. :017:

Да чего это не в ладах то? :) В нормальных таких ладах. Этот человек научил меня ловить на вертушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такой оверсевен кто то крутил в руках, ловил? Что можете сказать?

MAJOR CRAFT OVER SEVEN ARS-732L

 

Подниму еще раз вопрос, м.б. кто нибудь таки может, что-то сказать по этой удочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продай ему BLACK HOLE The ONE

Его опередили немного - ONE уехал....в Германию, к новому владельцу)

Я бы вторичку смотрел

Ок, ну а варианты какие-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его опередили немного - ONE уехал....в Германию, к новому владельцу)

Ок, ну а варианты какие-нибудь?

Да там как получится, увижу - маякну. А как скоро надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чего это не в ладах то? :) В нормальных таких ладах.

Ну не знаю, что подразумевается под "нормальными такими ладами", а вот Евгений Михайлович не появляется здесь уже лет сто... :)

Как же мне нравится один пост Стас о нем, еще со старого форума... Сколько бы не перечитывал, а каждый раз настроени улучшается. Одним словом - "улыбает"... Привожу полностью...

"Бля как без Конста стало скучно на КР! :)

Только Конст мог, в дупель пьяный в Саратове,ввалиться на веранду чужого долмика с местными,сесть за стол к чужой бабе(в майке , семейных трусах и разноцветных кедах н ногах,причем оба левые) выпить водки из чужой рюмки,сказать ,что все мудаки ,а он Чемпион мира и при этом не получить пиздюлей.Потом ором (за этим столом) довести меня и Кольку Гусаковского (мы в соседнем домике жили) до белого калени так,что Коля пошел давать ему пизды(все происходит часа в полпервого ночи,между этапами,а заффтра старт в 6 00).Конст опять пизды не получил,зато умудрился напоить Кольку чужой водкой и опять пизды не получил. :)

Н следующиее утро местные не встали до обеда,Коля с трудом стартовал,а Конст выскочил с утра как огурчик(правда всеравно в разных тапках.Одну увел у местных) и спокойно стартанул.Правда ебнулся с заведенной лодки.Правда вылетел из КР,но это потому,чо утопил единственную вертушку и больше приманок не было. :) :) :) "

...эх... как же не хватает Стаса на форуме...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там как получится, увижу - маякну. А как скоро надо

Вообще не к спеху, спасибо)

Просто хочется человеку помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля как без Конста стало скучно на КР! :)

 

Гы. Видел Конста в мае на одном мероприятии. В общем, все примерно так и происходило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не к спеху, спасибо)

Просто хочется человеку помочь.

Все таки за эту цену американца не купить. Наверно надо смотреть Максвские спины, Фавориты , Максимусы или Айко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_276/gallery_3241_276_91088.jpg

 

На Сане штаны совсем висят и сил спиннинг поднять нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это парасука рыбацкая. Им лет пятнадцать. Из канады. А на фото, я молодой и худенький. 86 кило. Для Бармалея фото делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. Это старая фото - через месяц, после изготовления спина. 2009 или 2010 год. Ох и наебался я с ним. Пиздец какой дрын - рука к обеду устает реально.

 

Ему здоровяки нужны. Коля, например, или Кулхту. Нормальные такие здоровые пацаны. Не то что мы с гатчинцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, что подразумевается под "нормальными такими ладами", а вот Евгений Михайлович не появляется здесь уже лет сто... :)

Ну это потому что я потер его националистические посты, а он не любит, когда его редактируют:) А сам, хад, мои статьи редактировал падонаг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...