Перейти к контенту

Спиннинги общее (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Вопрос с намеком.Пока еще не купил но тоже озадачивался выбором хеви палки в лодку,и пока лучше(легче,мощнее,короче),ничего в топ классе не нашел.

Возьми его в руки,и я думаю вопросы отпадут.

Если у Алика есть, сегодня заеду погляжу/потрясу. Только я уже писал как-то, что на потрях я нихрена не понимаю, мне бы покидаться им чуть-чуть чтобы понять. Вот я и спрашиваю, может есть у кого из наших? А ты тоже палку искал именно под джиг, или универсал смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут вопрос возник, прошу накидать вариантов)

Короче, есть житель какой-то дремучей части Украины, где в единственном магазе одни катаны и иже с ними.

Хочет короткую (до семёрки) палочку под твич/джиг грамм до 10, не больше.

Бюджет - до 100 евро.

 

Что человеку посоветовать? На инджапан его отправил, но там ещё даже карты платёжной нет, тёмный лес, в общем.

 

 

Может фурию 7-ку до 7 грамм? Или ещё варианты есть?

Я бы вторичку смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, Слава,

 

Эксенс да, как Андрейка отчитался.

Паша, надеюсь хоть тебе стали понятны мои душевные метания по поводу чуйки )).

Когда включают подводный телевизор это просто пиздец, а не рыбалка... И разумеется охота докопаться до сути, до причины. Петрович, вон писал, что нереально. И что даже Шимана не знает почему у них получился такой пездатый эксенс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, надеюсь хоть тебе стали понятны мои душевные метания по поводу чуйки )).

Когда включают подводный телевизор это просто пиздец, а не рыбалка... И разумеется охота докопаться до сути, до причины. Петрович, вон писал, что нереально. И что даже Шимана не знает почему у них получился такой пездатый эксенс...

 

Слава, я бы не стал его билдерить. Он самодостаточен, как показалось в моих, кривых руках)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я бы не стал его билдерить. Он самодостаточен, как показалось в моих, кривых руках)))))

Неее, Паш. Ты не понял. Билдерить топового японца ну его нах )), не мерикос поди с кривыми обмотками и кривой ручкой... Я в целом про чуйку. когда ловишь без нее, кажется главное в удочке моща, вязкость и легкость. А как половишь Вещью, так больше и не хоцца ничего кроме чуечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее, Паш. Ты не понял. Билдерить топового японца ну его нах )), не мерикос поди с кривыми обмотками и кривой ручкой... Я в целом про чуйку. когда ловишь без нее, кажется главное в удочке моща, вязкость и легкость. А как половишь Вещью, так больше и не хоцца ничего кроме чуечки.

Так я про это уже сто раз говорил.Половишь пиздатой соломой и на всю эту надёжность и мощу запредельную посрать становится.

Нахуй мне эта моща, когда кайфа хочется и невесомости снасти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про это уже сто раз говорил.Половишь пиздатой соломой и на всю эту надёжность и мощу запредельную посрать становится.

Нахуй мне эта моща, когда кайфа хочется и невесомости снасти.

Надо было тебя послушать, когда ты меня от ЛЕСа отговаривал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про это уже сто раз говорил.Половишь пиздатой соломой и на всю эту надёжность и мощу запредельную посрать становится.

Нахуй мне эта моща, когда кайфа хочется и невесомости снасти.

 

Это вовсе не означает, что я сейчас выставлю на продажи все Талоны и Гарики. Он мне легли в руки, как и Эксенс. При этом усиление модельного ряда в мыслях как и по Америке (Edge), так и по Японии (что-то подобное текущему Эксенсу, но только в меньшей весовой категории).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Алика есть, сегодня заеду погляжу/потрясу. Только я уже писал как-то, что на потрях я нихрена не понимаю, мне бы покидаться им чуть-чуть чтобы понять. Вот я и спрашиваю, может есть у кого из наших? А ты тоже палку искал именно под джиг, или универсал смотрел?

У Алика наверно не будет.Смотреть надо в РыбЭксперте в новом на Таллинском шоссе должны быть.Как говорится на 20 граммах любая палка стучит,а в этой впечатлил не большой вес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Премного Вами благодарен!" Когда валишь?Ты по вечерам на Пионере?

день Ч в пт вечером, ога, но скорее на Комендани

звани 9217девятЧсемЗ9З

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уезжаю отдыхать в пт вечером, до этого буду на Комендани вечерами, за исключением четверга, так как буду в столице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,теперь понял. Надо организовать альтернативную тренировку Максдринкинс , а то некоторые несознательные...

Правда я ,подвергшись влиянию Балу,сидю на безпивной диете)))))

Корочи заехать постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уезжаю отдыхать в пт вечером, до этого буду на Комендани вечерами, за исключением четверга, так как буду в столице

??????

Остается только завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда я ,подвергшись влиянию Балу,сидю на безпивной диете)))))

Человек не может не пить!!! (с) :pisya:

 

??????

Остается только завтра?

Где? Во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабляяяя жесть, вчера был на др, в четверг иду на др! Если еще и завтра!?

Правда можно и не бухать, только потрындеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже понравилось,как Андрюха объяснял,нет чтоб сразу сказать - "завтра бухаем, может еще и спин привезу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...