Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Максимальные бывают разные...

Суко заебали школьники и руки, не одной победы на ис-3 из 5-7, иобаное стадо на каникулах, и ваще суко хуйня а не бои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включи сглаживание на максимум,поймешь, что твои 60-70 просто мед-)

Зы. Я настроил ноут на 60-80, меня все устраивает,главное пинг, а 100 фпс или 60-70 пох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый фановый из 1 лвл- Т1. Он просто ахуенен.

Потом радует БТ-7, А-20, Т-34-85, 54,62.

Из тяжей квас, ис-3, ис-8. Семера не алё, но я больше ст стайл уважаю. Ну и конечно ИС-6 великолепен. Кто не согласен- краборукий конь.

Из импортных радуют хелкот, китайцы лт с 6 лвл, 69, 71.

Е50М тоже ахуенен. Французы не торкают, но забавны бахча и девяностик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иобаное стадо на каникулах, и ваще суко хуйня а не бои...

Как показывает практика нихера от каникул хуже не станет. Оленям пох каникулы или нет, они есть всегда... Просто сейчас тобой ВБР занялся и начал сливать.... когда-нибудь прекратится, но когда - это вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суко заебали школьники и руки, не одной победы на ис-3 из 5-7, иобаное стадо на каникулах, и ваще суко хуйня а не бои...

щас глянул за две недели мой ИС3, 56,49% побед и 262 боя, вобщем норм для меня, видимо к стаду не кидает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас глянул за две недели мой ИС3, 56,49% побед и 262 боя, вобщем норм для меня, видимо к стаду не кидает

Где смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, уважаемые танкисты.

60-70 fps. на максимальных настройках, это нормально или мало?

Это даже много, потому как глазам чтобы не уставали хватает 25, ну 30, а все что выше это " у кого писька длиннее"))).

А нахера у тебя столько эффектов включено? Я ваще все эффекты нахер отключил чтобы играть не мешали. И траву тоже.

А вот сглаживание мне не прет - глаза устают - хз, почему.

 

Всем привет, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает практика нихера от каникул хуже не станет. Оленям пох каникулы или нет, они есть всегда... Просто сейчас тобой ВБР занялся и начал сливать.... когда-нибудь прекратится, но когда - это вопрос.

Каникулы безусловно влияют на то, как "на основании статистики за последние полчаса" к тебе отнесется ВБР. Методы то давно известные:

- каждые полчаса переходить с сервера на сервер

- катать технику медумлевелов или педобирить в песке

- забить болт на стату и сливы))) и играть для души, хотя какой кайф от поражений я лично понять не могу. Это как рыбу ловить, а вывести не мочь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каникулы безусловно влияют на то, как "на основании статистики за последние полчаса" к тебе отнесется ВБР. Методы то давно известные:

- каждые полчаса переходить с сервера на сервер

- катать технику медумлевелов или педобирить в песке

- забить болт на стату и сливы))) и играть для души, хотя какой кайф от поражений я лично понять не могу. Это как рыбу ловить, а вывести не мочь....

 

Игорь,

 

еще какие-то, несчастные 194 сообщения и мы рады будем видеть Вас в "Рыбалках" и "Сиськах")))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,

 

еще какие-то, несчастные 194 сообщения и мы рады будем видеть Вас в "Рыбалках" и "Сиськах")))))))

помоему 299 всего нужно, так что велком как здесь говорят:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На медиумлевеле тоже не выходит. Кидает ровно так же к сливным командам и опыта получаешь с гулькин хуй. Вчера на ебучем французе, на котором ваще играть невозможно, практически в одно лицо держал фланг в пустыне. Настрелял блять больше 2000 дамага, убил четверых и еще троих покоцал. А наши аслы все жружно на другом фланке поумирали. И в итоге хоть и получил медалек, но опыта мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже много, потому как глазам чтобы не уставали хватает 25, ну 30, а все что выше это " у кого писька длиннее"))).

А нахера у тебя столько эффектов включено? Я ваще все эффекты нахер отключил чтобы играть не мешали. И траву тоже.

А вот сглаживание мне не прет - глаза устают - хз, почему.

 

Всем привет, кстати!

А я их не включал, я нажал авто-определение, вот оно и определило:)

Наверное тоже часть отключу, при макс. сглаживании особой разницы не заметил, возможно был увлечён боем, просматривать пейзажи некогда было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь,

 

еще какие-то, несчастные 194 сообщения и мы рады будем видеть Вас в "Рыбалках" и "Сиськах")))))))

Паша, задачу понял))), вот только вопрос если есть "сиськи" нафига "рыбалка"?))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это даже много, потому как глазам чтобы не уставали хватает 25, ну 30, а все что выше это " у кого писька длиннее"))).

А нахера у тебя столько эффектов включено? Я ваще все эффекты нахер отключил чтобы играть не мешали. И траву тоже.

А вот сглаживание мне не прет - глаза устают - хз, почему.

 

Всем привет, кстати!

 

Так же траву нах. отключаю. А фпс всяк. пробовал и с эффектами и без и сглаж. и без .....один хуй 60 в среднем, при виде сверху 110 где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, уважаемые танкисты.

60-70 fps. на максимальных настройках, это нормально или мало?

самый хороший фпс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На медиумлевеле тоже не выходит. Кидает ровно так же к сливным командам и опыта получаешь с гулькин хуй. Вчера на ебучем французе, на котором ваще играть невозможно, практически в одно лицо держал фланг в пустыне. Настрелял блять больше 2000 дамага, убил четверых и еще троих покоцал. А наши аслы все жружно на другом фланке поумирали. И в итоге хоть и получил медалек, но опыта мало.

Не, на медиумлевелах все-таки можно врагам сильно поднасрать даже при сливе, посему фана больше. Хотя - хз конечно же. Я вот прошлое лето играл в основном в песке специально, чтобы не портить стату - типа фрагов набиваешь, опыт, денежки, а вот с дамагом - хуй, проседает он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса у кого нвидео есть у них охуеная прога по настройкам игр, включая танчики, я с помощью её в один клик всё себе настроил. Картинка меня устраивает на 100%, учитывая что у меня ноут, правда он игровой с вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...