Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Кса у кого нвидео есть у них охуеная прога по настройкам игр, включая танчики, я с помощью её в один клик всё себе настроил. Картинка меня устраивает на 100%, учитывая что у меня ноут, правда он игровой с вытекающими.

Как называется прога? У меня в ноуте нвидиа стоит - хотя он и сам шибко умный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса у кого нвидео есть у них охуеная прога по настройкам игр, включая танчики, я с помощью её в один клик всё себе настроил.

я дрова обновил позавчера, поставил эту прогу и в один клик(все правильно сделал) фпс просел до 15 :), графика поменялась на улучшенную, щас опять поставил на почти самую плохую(вторая снизу), адин хуй скачет, то 70, то 15 за один бой, причем если это раньше зависело от режима прицела, то сейчас не зависит

может мод удалить, с помщью которого фпс чуть поднимается?

Серега(Dex) предлагал помочь напрямую, но у меня к сожалению с временными интервалами не очень

Игорь, на сайт нвидиа заходишь, обновляешь видеодрайвера в авторежиме, ну и программка там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за фпс..простите тех кто в танке..а на ноуте все настройки, эффекты на максимум- все рулит..а что и как надо правильно, Игорь48..ты ж вроде давно играешь, растолкуй...а то блин...может отрегулировать нужно, а я не в теме... :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, можно пойти другим путем. Набираешь в поиске "настройка графики wot" и сам всё делаешь. Лично я до установки проги ставил на максимум, и убирал пару красивостей. Одна из жрущих фпс это тени, ставь на минимум их при макснстойках, фпс прыгнет вверх, там таких кнопок не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел - GeForce Experience, вечером попытаюсь, хотя у меня и так все ок))

 

Вообще чтобы не трахаться с компами (типа, а новое железо - надо, ооо - новые дрова, закачаем) давно уже перешел на ноуты - минимальное количество проблем. Но только Тошиба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeFFer

 

Привет.

Помню я, ты меня хотел научить на КТ играть, я играю немного по вечерам, по ради такого дела могу :)

А то простаивает в ангаре, думаю не продать ли мне его.

Связь, или через скайп, или через игру.

Ник Percatch жду приглашение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но только Тошиба.

 

категорически не согласен. HP - наше все! :wink:

всю семью на них перевел. хотя признаюсь, Тошибу не юзал, а соответственно ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perca,

научить - это не ко мне, тут есть более профессиональные геймеры, а покатать можно... но не обещаю, что сегодня и не обещаю, что в течении этих выходных, т.к. могу уехать на рыбалку. Вспомню чиркану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот восторгов от КТ (хотя невосторгов тоже столько же) не осознал - он какой-то никакой, дамагер из него херовый, снайпер с такими размерами тоже, рашер - скорости нет, танковать - с такой то броней? Тем более когда в игре появилось так много быстрых танков. Вот на Е75 мне воевать приятно, а на КТ-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

танковать - с такой то броней?
А чем броня в ромбе то плоха? Не, это конечно не е75, но все же что-то есть... Кто из 8 лвл вот так вот запросто будет пробивать Тигр2 в лобовую броню в ромбе? Ну разве что Лева в нлд и то не всегда... тот же ис3 будет часто мазать с расстояния и буду рекошеты. Т32? У него пушка говно и не точная. Кто еще? Да, Т34 будет рвать, но не нужно под него лезть, пушка у него косоватая и долгосводящаяся, можно успеть ебнуть и откатиться. КВ5 нам вообще не соперник. Т26 - в принципе по сути тоже, пушка слишком слабая. Французкий АМХ? Да я бы не сказал... да, он более маневренный и пушка как бы с барабаном, но на расстоянии он не соперник, он опасне в ближнем бою, когда в борт заходит и может весь барабан в беззащитный борт разрядить... По мне так Лора гораздо более противный соперник для Тигра2, особенно, когда она была на 1 лвл ниже. Как выглядит правильный ромб на немцах я уже тут как-то показывал... только в нем нужно не только стоять, но еще и двигатся желательно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КВ5 кстати последнее время стал сука бесить. Крепкая падла. С близи разбирается на ура. Но вот на ходу попадать в сиськи с редкостреляющей пушки - ну очень проблемно. Объедок его конечно и так пробивает, без сисек. Да и Т34 тоже иногда. А вот ИС6 сука об него сплошные непробилы делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Perca,

научить - это не ко мне, тут есть более профессиональные геймеры, а покатать можно... но не обещаю, что сегодня и не обещаю, что в течении этих выходных, т.к. могу уехать на рыбалку. Вспомню чиркану.

Там, в конце предложения, смайлик я поставил не просто так.

Естественно покататься, посмотрю может переосмыслю, но пока, в сранении с ИС-3, для меня, КТ - не унылое, а унылейшее г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем броня в ромбе то плоха? Не, это конечно не е75, но все же что-то есть... Кто из 8 лвл вот так вот запросто будет пробивать Тигр2 в лобовую броню в ромбе? Ну разве что Лева в нлд и то не всегда... тот же ис3 будет часто мазать с расстояния и буду рекошеты. Т32? У него пушка говно и не точная. Кто еще? Да, Т34 будет рвать, но не нужно под него лезть, пушка у него косоватая и долгосводящаяся, можно успеть ебнуть и откатиться. КВ5 нам вообще не соперник. Т26 - в принципе по сути тоже, пушка слишком слабая. Французкий АМХ? Да я бы не сказал... да, он более маневренный и пушка как бы с барабаном, но на расстоянии он не соперник, он опасне в ближнем бою, когда в борт заходит и может весь барабан в беззащитный борт разрядить... По мне так Лора гораздо более противный соперник для Тигра2, особенно, когда она была на 1 лвл ниже. Как выглядит правильный ромб на немцах я уже тут как-то показывал... только в нем нужно не только стоять, но еще и двигатся желательно. :)

Ты а5 берешь классические танки))) забыл про т69/13-90? Что они оставят от стоящего ромбом КТ приехав ему в жопу? Кучу сгоревшего железа. Что он сделает с рикошетной башней китайских ст? В стародавние времена наверное КТ был и неплох, но не сейчас. Так что стоять в ромбе на КТ сейчас - это недолго прожить - объедут и убьют. А явно в топе я его давно не вижу. Он обычно в середине списка - а для тех кто выше него он сейчас - мясо.

 

КВ5 кстати последнее время стал сука бесить. Крепкая падла. С близи разбирается на ура. Но вот на ходу попадать в сиськи с редкостреляющей пушки - ну очень проблемно. Объедок его конечно и так пробивает, без сисек. Да и Т34 тоже иногда. А вот ИС6 сука об него сплошные непробилы делает.

Между сиськами стреляй в основание башни - при условии разлета ты или попадешь куда хотел или в одну из сисеГ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между сиськами стреляй в основание башни - при условии разлета ты или попадешь куда хотел или в одну из сисеГ))

я где то видел,что он как раз между тоже бьется, но пока не метил туда целенаправленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я где то видел,что он как раз между тоже бьется, но пока не метил туда целенаправленно

так он туда и бьется. Причем и из несильных пушек тоже. Туда из объедка стрелять хорошо - куда не попал везде с пробитием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между ними - это в них башни по центру что ли? Прямо под пушку? Стрелял - не пробивается с ИС6. В сиськи и шапку - легко. А между...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между ними - это в них башни по центру что ли? Прямо под пушку? Стрелял - не пробивается с ИС6. В сиськи и шапку - легко. А между...

Макс ровно между сиськами на том же уровне - все пробивается, там такая же броня. Мог попасть в низ маски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ИС3 мне эти КВ5 попадаются, то в кустах, то еще в какой другой хрени, на открытой местности крайне редко, поэтому виден только силуэт, помоему больше всего у меня рикошетов об него, в чистом поле с ним нет проблем, а если в нем еще и человек не обученный, ваще сказка, он просто стоит лбом к тебе и не шевелится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты а5 берешь классические танки))) забыл про т69/13-90?

Нет, не забыл. Один СТ, второй по сути АМХ50100, который опасен именно в в сбоку. Единственное, я забыл китайца 110-го, но его я почему-то в игре вижу редко, хотя вот у него мерзенькая рекошетная бронька и он может вызывать сложности с пробитием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...