Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Хомка, честно говоря я с тату трансфер слезть не могу. А там вообще все по другому. Думаю что мой опыт работы с другими материалами тебе не будет полезен.

 

Очевидно одно - у тебя клей выползает наружу. Для того чтоб что-то посоветывать надо самому взглянуть на твои деколи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хомка, честно говоря я с тату трансфер слезть не могу. А там вообще все по другому. Думаю что мой опыт работы с другими материалами тебе не будет полезен.

 

Очевидно одно - у тебя клей выползает наружу. Для того чтоб что-то посоветывать надо самому взглянуть на твои деколи.

Забыл в конце дописать - "Спасибо." ))

 

Да кто как. Можно на 801 переделать проволочные кольца на титан, после этого выкинуть спининг - пробовал именно такой вариант, это давно было и подробностей не будет :)

Можно кольцо входное поменять на 862 на большее - тоже проволочное, это хорошо и полезно практически. Менял.

Страшная с виду рукоятка TSR - очень удобна, если спиниг использовать для рыбалки. Не дрАчить.

Андрей, а если сделать и красиво, и удобно? Это в принципе невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я видел разные плёнки. У всех разная клеевая составляющая. Некоторые не грешат вытеканием клея, у других клей бумажным полотенцем скатывается в катушки и потом удаляется механически.У других вообще лучше не трогать ибо только грязь и ворс налипнет а клей не удалится.

 

Слав, что "спасибо"? Я чего-то то ли тугодум, то ли не догнал, то ли одно из двух :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slava75 да возможно, почему нет. Суть - человек довольно долго живёт, пробка на спине меньше:)

Вот почернеет и покрошится или конкретно захрустит, - можно и переделать, к тому времени будет понятно что и как. Может появятся в доступости человеческие графто-пробковые держаки от дорогих шиманоидов, пока ничего особо выдающегося нет.

Раньше, в данном конкретном случае - переделка типа перекраски мула Джо, из древнего анекдота.

Если делать нех, в общем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, что "спасибо"? Я чего-то то ли тугодум, то ли не догнал, то ли одно из двух :)

Да свет наш Георгий, чтобы подчеркнуть свою лояльность публике завершает свои вопросы словом "спасибо". Было бы прикольно если бы ты свой ответ закончил так же )

.Миру Мир! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто как. Можно на 801 переделать проволочные кольца на титан, после этого выкинуть спининг - пробовал именно такой вариант, это давно было и подробностей не будет :)

Можно кольцо входное поменять на 862 на большее - тоже проволочное, это хорошо и полезно практически. Менял.

Страшная с виду рукоятка TSR - очень удобна, если спиниг использовать для рыбалки. Не дрАчить.

 

Вот мне -все устраивает в этой серии,но входное на 862, лучше поставить покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт он стебётся.

 

Антох, тут один товарисч тебе известный на рыбалку зовёт.

 

Коль зовёт - надо ехать. А то я в парах смолы задохнусь. Хвосты разбираю, так каждую ночь в квартире запах лака стоит.

С дельтой на той неделе поквитался, Андрюхе рукоять расточил, Косадаку (прости Господи) отремонтировал, UFM отремонтировал, комелевое колено ЛЕСа завершил... Ща как подумаю сколько ещё работы... + одночастники мудхола + 4 бланка лежит на полке для себя + Бармалея подарок надо собрать красивенько + кайшу ломанную своей же работы принесли.. Млин, это пыпэц...

 

Поехали хоть рыбку половим, я только за!

...давненько я Рози в руки не брал. МДЖ, у?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ,собрался.Поехал прогуляться на Нижнюю Волгу.Вернусь после 20го.Всем привет.

 

Давай там покажи местной рыбе как наши рыбу умеют ловить! Ждём фоток с трофеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да свет наш Георгий, чтобы подчеркнуть свою лояльность публике завершает свои вопросы словом "спасибо". Было бы прикольно если бы ты свой ответ закончил так же )

.Миру Мир! )

Слава, сегодня по работе ездил в Цаское Село в маршрутке. Так вот, пассажиры, просят водителя:" Остановите на повороте, будьте добры." А при выходе говорят: "Спасибо." Что-то вдруг вспомнилось... жалко, что у вас иначе... А у вас говорят миру-мир? А в Ближнем Замкадье вообще п***ть опасно для здоровья! Везде свои понятия или приличия, тут уж как повезет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про маршрутку вспомнил..

 

Жена такая у меня.. Как выпьет чё - "связь с космосом" у неё начинается. Чудит короче.

Садится она такая под градусом как-то в газель маршрутку на переднее сидение. "Связь с космосом" в самом разгаре. Маршрутка наполняется людьми.

У жены открывается зонтик загораживая лобовое стекло а она даже не замечает. Водила уставился на неё... С минуту стоит гробовая тишина и потом всю газель срывает на ржач. Тут супруга понимает что вокруг творится какая-то хрень и наконец-то замечает раскрывшийся зонтик. Как ни в чём не бывало зонтик складывает и деловито уставившись на водителя так заявляет: "А что мы не едем?"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про маршрутку вспомнил..

 

Жена такая у меня.. Как выпьет чё - "связь с космосом" у неё начинается. Чудит короче.

Садится она такая под градусом как-то в газель маршрутку на переднее сидение. "Связь с космосом" в самом разгаре. Маршрутка наполняется людьми.

У жены открывается зонтик загораживая лобовое стекло а она даже не замечает. Водила уставился на неё... С минуту стоит гробовая тишина и потом всю газель срывает на ржач. Тут супруга понимает что вокруг творится какая-то хрень и наконец-то замечает раскрывшийся зонтик. Как ни в чём не бывало зонтик складывает и деловито уставившись на водителя так заявляет: "А что мы не едем?"

 

Молодец Антон! Поднял с утра настроение.

 

С дельтой на той неделе поквитался - это я так понимаю закончил сборку на бланке Талон Дельта? Если есть фотки, покажи что получилось.

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вставляются фоты с телефона. Связь с работы дерьмовая.

В фейсбуке у меня лежит если что фото с промежуточного этапа сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото полуфабрикат.

На самом деле на бат пошёл фудживский виниловый бат, на катушечке намотана дарк грин нить, после трубки намотан серебряный люрекс сверху которого идёт декол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

74-ая до 18. Забавный инструмент вышел... Шибко на девятки стилхеды кроя ML-айтовые смахивает по типажу. ИМХА конечно. Думаю будет палкой 95% времени пользования которой будет джиг.

 

С другой стороны - для такого типажу ценник не шибко интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоллит

 

Антон, ты на 844 магбасс кольца без подмотки нитки ставил, сразу на бланк? Как думаешь, не продавят лапы бланк в случае систематических перегрузов снасти при форсированном выдирании всякого говнишша и травы(надеюсь что с рыбой вместе :) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чай не Косадака, думаю не проломят.

 

Кроме того, всех нормальных "американских" (ставлю в кавычки ибо made in china) бассовых бланков объединяет одна черта. Не понятно откуда берущаяся способность гнуться... Он на самом деле не таким уж колом кажется когда начинаешь им ловить...

 

Но если тебе будет так спокойнее - зафигачь под лапы подмотку. Мне тупо было лень :)

Вообще я самому себе палки собираю без каких либо пртензий на оригинальность и в перерывах между заказными.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос.нужна билдерская палочка.Сфера применения твичь крупных вобов типо Рудры иподобных.Так же отводной до 35 или 40гр.Длинна 66 или 7ка.Какой бланк посоветуете?...То есть нужен мясной кол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для дела.Отводной данного веса по Бармино. Там глубины, течка, берш.И ПЛАНИРУЮ НА КИПР СГОНЯТЬ БАССА ПОЛОВИТЬ.С мультом не дружен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...