Перейти к контенту

Рыболовные выставки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 909
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Макс, а какие тесты будут?

Так все. Там 5 серий и в каждой от 2 до 5 удочек.

Твоя 20-60 идёт в серии Монстр.

Моя в серии Сенсор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все. Там 5 серий и в каждой от 2 до 5 удочек.

Твоя 20-60 идёт в серии Монстр.

Моя в серии Сенсор

А на сайте есть инфа по ним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все. Там 5 серий и в каждой от 2 до 5 удочек.

Твоя 20-60 идёт в серии Монстр.

Моя в серии Сенсор

2,7 м. 20-60 идёт в серии Монстр я тоже такую хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако...

 

на сегодня известно, что на все действующие удилища и спиннинги будет повышение в среднем на 10-15%...

 

но про Про-Спорт пока нет информации... Ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этот раз нет. Прошлый раз купил 5 видов. Одно нормальное, остальное говно. Когда там пробуешь с голодухи - кайф. А дома уже ниочем.

Пока второй круг прошёл напробовался))) . Сало всё конечно не плохое, но когда к тебе женщина с ножом с кусочком сала каждые 3 метра подходит это напоминает Московский вокзал - "Дай погадаю, золотой, всю правду расскажу". Так и не купил. Не голодный был.)))

 

Купил Волжанку Рапиру 4 м жене, с пристаньки ловить. Сколько цветов покупал - так не радовалась.))) Сказала что на следующую выставку со мной поедет поплавок выбирать.)))

 

Рад был всех увидеть и с Володей Клок познакомились.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка достижений рекреационного рыболовства в СПб.
Для того, чтобы представить выставку «Охота и Рыболовство» в Санкт-Петербурге, необязательно ехать в Эспофорум. Такую выставку вы найдете на любом продовольственном рынке. Вот ларек товаров из Беларуси, вот лавка колбас, сало всех видов, квас, настоящий алтайский или башкирский мед, варенье, лубочные изделия народных умельцев, заточка ножей, термобелье. А ну и, рыба, конечно. Это же рыболовная выставка. Дальневосточная икра, копченый терпуг, рыбный рулет. На выставку приехал весь Кондратьевский рынок. Причем продовольственная его часть. 
- Где бы нам ещё поторговать? У метро нынче гоняют. Дачный сезон закончился. На трассе холодно. О, поехали на выставку! Агрорусь прошла. На выставке недвижимости были. Вот же - Охота и Рыболовство! Прям наша тема! 
- А при чем тут сало? 
- А при чем тут недвижимость? Сало все любят. И в новой квартире, и на рыбалке. Так что будем выставляться. 
Владельцы рыболовных палаток с Кондрашки тоже решили сменить обстановку и удивить общественность рыболовными мормышками и инновационными якорями. 
Единственное, что отличает выставку от рынка - это платный вход и культурно-массовая программа. Массовость примерно как на празднике в честь дня работника российской печати на Международной Космической Станции, когда половина желающих отпраздновать заболела. Именно на этой культурной площадке были вручены призы победителям кубка «Охота и Рыболовство», которых я сопроводил после соревнований в РЫБНЫХ ПРУДАХ s за призами.
3NLgTgFc3Uc.jpg

PS: Макс, в следующий раз клади на прилавок колбасу и сало, а то слишком выделяешься 

  • Like 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Други! С завтрашнего дня и до воскресенья в стольном граде Москау будет выставка.

В четверг-пятницу-субботу я буду там. Предводитель вроде только в четверг будет.

Велкам!

 

Всем будем рады на стенде Волжанка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе, когда выставка планируется?

С 21 по 24 марта. Даже обещают, что новинки должны быть и будут продаваться. Контейнер на Московскую выставку растаможить не успели, на Питер обещают быть.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...