Перейти к контенту

Рыболовный Спорт (Часть 3)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мне кажется Технолог просто паяльник дома забыл, вот и не заняли 1е место. С паяльником ничего бы не получилось.

 

 

Ага, вставил бы Сейнеру - глядишь и выиграли бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Технолог просто паяльник дома забыл, вот и не заняли 1е место. С паяльником ничего бы не получилось.

От души поздравляю!!!!

 

Так точно, паяльник сломался. Пилить блесны некогда было. Все хорошо. Так бы всегда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял , команде Технолога был предъявлен ультиматум : "Выигрываете , в дополнение к России и Москве , питерский чемпионат - дальше соревнуетесь сами с собой...!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а есть желание поучаствовать в научной конференции? Доклады по теме современного состояния спортивной рыбной ловли в наших краях вполне приветствуются:) Подробности - http://histfishing.ru/component/content/article/703-obyavlenie

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть тут кто-нибудь кто спортивной мормышкой занимается или тут только блеснильщики и спиннингисты?

может кто посоветует какие-нибудь книги, видео, статьи на тему спортивной мормышки?

просто у нас тут в регионе по мормышке соревы каждую неделю, а по блесне 2-3 раза за сезон :(

хотя блесна мне больше нравится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший вариант - познакомиться с действующими спортсменами, и начать учавствовать в соревнованиях. Пишут много, и чаще всего не спортсмены, каша в голове от потока разноречивой информации. Зайди на сайт: http://ice-fun.ru/forum/index.php

Здесь зарегены многие ведущие спортсмены по мормышке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Олек прояснит.

Ждемс.

Это мы Вас ждёмссссс!

Приезжайте,лёд у нас нормальный.Был вчера на Химкинском вод-ще(оно  в черте Москвы),лёд сантиметров до 40-монолит.

А что касаемо регламента,читайте положение.Если .....вдруг.....что-то.....соревноваться всё равно будем!!!!

ПРИЕЗЖАЙТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блядь! что такое "не везет" и как с этим бороться?

 

Чемпионат Тюменской области по мормышке 2 недели назад 22 февраля 20014 (за 1 день до рождения дочери)

команда я - 3р, Ваня - 3р, Володя - Курганский легионер 1р :)

команд 20 с лишним. по финишу: парней с команды хорошие результаты в обеих турах, мне не хватает 100 грамм, чтобы занять во втором туре "- 2 места" и занять командное 3е место, победив именитых участников  - команду "Тобол"

сегодня: чемпионат г. Кургана

команда я - 3р, Ваня - 2р, Володя - Курганский легионер, уже на постоянной основе - 1р :)

первый тур - Ваня 4й в зоне, я 4й Володя  - 5й.

для меня это отличное выступление ибо со мной в зоне были самые сильные спортсмены, правда и зона была самая рыбная.

второй тур. Опять зона В. начало.

вопреки здравому смыслу - забиваю опять дальний угол, а не угол ближний к тому что ловил в прошлом туре.

Разбуриваю угол, кормлю и сосу! Конкретно сосу! Рядом со мной ловят в режиме лифта и справа и снизу зоны, а  я сосу! нервы на пределе. только что в прошлом туре ловил почти с каждой лунки. а тут тишина. вылавливаю 1 окуня на 10 лунок - это пиндец! руки из жопы, как так не могу ловить, хотя вокруг клюет. думаю вдруг настроение у окуня поменялость и надо подбирать мормышку и леску утончать. пробую другую леску, легче мормышки - хрен!

минут сорок ушло на этот угол и на просмотр того как ловят соседи. двигаю в сторону берега между другими участниками - там начинает клевать. значит не руки из жопы, а просто рыбы там не было!

немного успокаиваюсь и начинаю ловить, но темп очень медленный. догнать соперников уже не получается. решаю идти ва-банк - искать лифтовую лунку! бросаю эту часть зоны и еду в противоположную сторону, разбуривая по возможности малоразбуренные участки, хотя таких мало. ловлю там очень мало 2 окуней с 10 лунок. возвращаюсь обратно, прохожу по старым лункам, бурю несколько новых, там снимаю пару-тройку окуней - финиш!

у меня последнее место в зоне. не хватает 15 грамм, чтобы было  - 1 место в зоне. это дало бы нам преимущество и заняли бы 3 место командное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выводы:

проебал время в месте где рыбы не было.(ну может моей рыбы не было).

конечно мог поймать эту одну лишнюю рыбу на 30-50 грамм,не уходя в другой конец зоны.

в итоге рискнул и проебал(лишил команду призового места).

правильно ли я поступил? как бы вы поступили на моем месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

1. Онлиспин (18)

2. Рыбалка на Руси (22)

3. Рыболовная Магия (36)

4. ССС  (39)

5. ПКР (49)

6. ССС2 (51)

7. Рыболовная Магия 2 (67)

8. Фион (69)

9. Русфишинг (69)

10. Ахтуба 177 (70)

11. ВОО (89)

12. Верхневолжье (107)

13. Двина (111)

14. Желтый и Ко (116)


http://rbl-fishing.ru/kvv/blsTechProt.php?icmp=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...