Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Satan Tail 3" - Ямамото для Fish Arrow

 

http://volgabaits.ru/goods/59909

 

Самый сатурновый сатурн

 

 

http://www.fisharrow.co.jp/product/images/satan_tail35_img.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сатурн 2,5 какого-то хитрожопого цвета  в исполнении Артурио уделывал меня раз в три по окуню новгородскому. Потом тоже прикупил похожего, но уже поздновато было.

Андрюха, это же не наш размер! :)

 

С судаком очень правильная фотка .вот за эти приманки и говорил.тока я судаков крупнее ловил :wink:

Вова, и я ловил. Только фотки с ними все Савамурные почимуто.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мудрейший Сеньор Сыч,а это что за зверь?

http://volgabaits.ru/goods/64263

Любознательнейший сеньор Бармалей! Это приманка!!!

Есть такая контора в Японии Still bait - кореша Fish Arrow.

Выпускают всякие штуковины типа этой.

Вот видосик - качество говно, но общее представление дает.

Думаю судак будет кушать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы гран мерси. Новгородцы пачку на раз раздербанили, когда на темп посмотрели)))))

у нас рейнс и кейтеч отлично ловят осенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас рейнс и кейтеч отлично ловят осенью...

Чессказать не понимаю.. ловит все и всегда..осенью-хуесенью.. машинное масло-хуясло.. главное чтобы масло в голове было.. Легенды так и рождаются.. Осенью, когда рыба ЖРЕТ - ловить на всякую двух-трех дюймовую хуйню - это за гранью..ИМХО :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, да у Рейнса этих хитов как ....., дохуя короче. :) Вот эти два полюбасу твой хит уделают. :)

Ну тогда у меня руки кривые... В одном месте - на рейнс, тот что написал - долблю. Поднадоело. Попробовал поставить как раз то, что у тебя на 2-й и 3-й фотке. И непонятная тишина. Тоже их накупил, точь-в-точь такого цвета как у тебя. И глухо. Причину - пока не понял.

Наравне с Рейнсом еще Секси импакт хорошо отработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло- не хуясло!  :pisya: Цвет роль играет. И хоть обдрочись, но вот долбит он в один цвет, а всё  остальное сосёт. Убедился осенью. В очередной раз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз. Петрович и Макес на савамуру змейбашку ловили и не жужали особо. А хватка у ЗБ на порядок мощней судачьей.

тупо констатирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йобнутая , но вкусная   ))) не чета вашей :pisya:

 

На самом деле интересная тенденция - нигде так не работает нигрол, как на Волхове. В разы бьёт любую, другую резину. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле интересная тенденция - нигде так не работает нигрол, как на Волхове. В разы бьёт любую, другую резину. 

После того, как за тобой собезянничал, имею некоторый запас. Придется тебе меня на В. вывозить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле интересная тенденция - нигде так не работает нигрол, как на Волхове. В разы бьёт любую, другую резину. 

Может там рыба просто в этом машинном масле плавает?

Володя, сайт не считает скидку общим итогом, отдельно по позициям считает, написал в техподдержку

Ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, сайт не считает скидку общим итогом, отдельно по позициям считает, написал в техподдержку

Говорят что все считает - проверяй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло- не хуясло!  :pisya: Цвет роль играет. И хоть обдрочись, но вот долбит он в один цвет, а всё  остальное сосёт. Убедился осенью. В очередной раз.

Вот-вот-вот! ©

Именно на Волхове и Новгородской "Волге" :wink:

Хотя рыбы - не, не было :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему за Рейнс ни кто не скажет?

Одна из любимых съедобок, если сава с середины лета в лидеры идёт, то рейнс весь сезон рыбу косит, только по моделям и размерам меняется во вкусе у рыбы. резина универсальная. 5+

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из любимых съедобок, если сава с середины лета в лидеры идёт, то рейнс весь сезон рыбу косит, только по моделям и размерам меняется во вкусе у рыбы. резина универсальная. 5+

Вдумайтесь в написанное. Sawamura One Up shad - это одна модель в 5 размерах. У рейнса десятки моделей и цветов.

В возьмите одну модель рейнса - любую и попробуйте сравнить с One Up Shad  по универсальности, с точки зрения водоема, времени года, размера ( в том числе и добычи) и так далее.  А так можно с успехом перечислить все модели во всех цветах и размерах вообще  всех брендов и сказать, что они работают круглый год, лишь меняя друг друга по ходу. И добавить, что резина универсальная :pisya:  Ерунда короче у Вас вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...