Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

жалко,что на Нижнюю Волгу сорвалась поездка.Погода там говнище,да и воду начинают сбрасывать.В июне на Каме половлю от души.Жду вот обновлений ,что заказик отослать.Скоро новые гамблеры на сайте появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех такая хрень,только 80 процентов ловим  не более тремя любимыми)

Пора конкурс устраивать-САМАЯ ХУ,,,Я РЕЗИНА!Толку поболе буить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревизия:

И всё равно мало! Кажется чего-то не хватает :wink:

И это и всего то!

Малавата будет! Ма ла вата! Писямала!

Потапыч,мне кажется,что резину лучче в пакете хранить,а не в коробочке.

Поддержу и хорошо бы впрохладном (холодном ) месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуйли говорить :-)

 

http://images.vfl.ru/ii/1397190405/72dd430c/4788912_m.jpg

Где то я уже это видел!

Под шапочкой из фольги !

:pisya:

Ну тогда уж и в темном месте что бы исключить воздействие УФ лучей

И вообще на каждую рыбалку - свежую(из пачки) савамуру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда уж и в темном месте что бы исключить воздействие УФ лучей

 

А вот коробочка на фото этих лучей не пропускает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревизия:

И всё равно мало! Кажется чего-то не хватает :wink:

от Паши Гатчинца бы такую фотку увидеть, по моим подсчетам там килограмм 20 резины должно быть:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от Паши Гатчинца бы такую фотку увидеть, по моим подсчетам там килограмм 20 резины должно быть :)))))

 

Андрюш, 19,8 кг. Я иногда на рыбалках бываю))) Двое моих товарищей не дадут соврать. Сильно. Я про КЮ и Потапыча.

 

Отправил им заявку на очередное, небольшое пополнение в новых цветах Савы и БейтБриза пару кулёчков. Плюс решил изучить более плотно вопрос Fox Rage.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, японцы образцы новых цветов прислали..попросили выбрать пару. Я то выбрал, интересно Ваше мнение..2 цвета.   Кликабельно

Я вот остановился на 2 и 3 цвете слева. Насчет сочетания зеленого и голубой фольги - я в сомнениях.. выглядит как-то неестественно это сочетание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюш, 19,8 кг. Я иногда на рыбалках бываю))) Двое моих товарищей не дадут соврать. Сильно. Я про КЮ и Потапыча.

 

Отправил им заявку на очередное, небольшое пополнение в новых цветах Савы и БейтБриза пару кулёчков. Плюс решил изучить более плотно вопрос Fox Rage.

тоже отправил заявку:), на пополнение ассортимента:))). Ты помништ что ты обещал меня на рыбалку брать?:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь, а какие позиции заказал у Вас Аллигатор, Фиш А 4,5 брали ? А то думаю заказ сделать или подождать .

Честно сказать не знаю.. у нас оптом занимается другой человек  сейчас..а я вип клиентами, вроде вас :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать не знаю.. у нас оптом занимается другой человек  сейчас..а я вип клиентами, вроде вас :pisya:

польстил, польстил   :)

-Девушка, вы такая симпатичная...

- Вы мне льстите..

- Ещё как !    :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот остановился на 2 и 3 цвете слева. Насчет сочетания зеленого и голубой фольги - я в сомнениях.. выглядит как-то неестественно это сочетание

Надо ту,что на кручке.На ней коричневатые разводы присутствуют-это тока в большой плюс.

Фотку склада с залежами Гамблера поглядеть бы-что бы я спокойно ждал обновления на сайте в продажах :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего Вы, все, только на резину накинулись?

У Владимира еще воблерочки есть, симпатичноловящие.

Напр.

 

http://images.vfl.ru/ii/1384186598/f56d6f4a/3499573_m.jpg

 

http://images.vfl.ru/ii/1384187910/ebf4eb46/3499766_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо ту,что на кручке.На ней коричневатые разводы присутствуют-это тока в большой плюс.

 

Там на самом деле не разводы..этот тот же зеленый цвет -только с оранжевыми крапинками и оранжевой фольго с перламутровым отливом..Мне не очень понравился..Оранжевое брюхо должно быть ярким, а они бледным сделали.

А вот коричневый - на самом деле с разводами как маш масло.. Очень впечатлен им. Правда разводы не везде.. прошу эффект усилить..тады вообще бомба будет.

 

 

Самая моторная моторка это у Madness, там такой цвет есть:  Amber Green - абалдеть просто.

 

На фото - зеленая кайма - это на самом деле отлив..как на масле натурально.

post-3230-0-75905700-1397203251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего Вы, все, только на резину накинулись?

У Владимира еще воблерочки есть, симпатичноловящие.

Напр.

 

http://images.vfl.ru/ii/1384186598/f56d6f4a/3499573_m.jpg

 

 

 

Саша,

 

это как у масасыклистов - есть хрусты, а есть чисто нормальные парни на чоперах. Так и в спиннинге - есть джигиты (это которые на чоперах), а есть......ну в общем ты понял)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...