Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые с В,Б что-то нет моей посылочки. чутка переживаю, адрес назначения просил чтоб уточнили, по почте ещё раз уточнял, боюсь не ушла бы не туда.

дак она у меня  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни..я на рыбалке был с понедельника..только вернулся.. решим по Беларуси я думаю..в понедельник точно узнаю и Фомин напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые с В,Б что-то нет моей посылочки. чутка переживаю, адрес назначения просил чтоб уточнили, по почте ещё раз уточнял, боюсь не ушла бы не туда.

Уважаемый Хищник. Есть офигенная штука телефон. Если так переживаете- наберите манагера. В рабочее время разумеется. Что толку тут переживать??  Это не официальный ресурс Волгабэйтс. Тут подрывная диверсионная работа ведется по большей части.

Терминаторы в кастинговом исполнении бывают? или только спин?

Кастинговые тяжеловесы - в феврале на выставке надеюсь будут

В очередной раз рекомендую Савамура в 4-м размере. Прозрачную с цветными блёстками. М.б. это поможет её максимально оперативному поступлению на склад?))

Поможет. В понедельник принимаем поставку. Можете разбивать копилки и занимать у жен до получки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, я тут озадачился спиннингом, под судака из коряг. Ну и джиговик чтоб хороший был. Тестом до двух унций и ростом 2,2 - 2,4 м. Будет что то новенькое, или уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...В понедельник принимаем поставку. Можете разбивать копилки и занимать у жен до получки.

Продам почку, дорого!

Один владелец , немного б.у.

Хранил в спиртовом растворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, я тут озадачился спиннингом, под судака из коряг. Ну и джиговик чтоб хороший был. Тестом до двух унций и ростом 2,2 - 2,4 м. Будет что то новенькое, или уже есть?

Поподробнее условия ловли опиши..

Есть Fox Rage Шад джиггер до 15-50 рост 245, есть бэйт форс 30-80 рост 250. Если ловишь в основном граммов так от 40 ( груз + приманка) то лучше брать Бэйт Форс. Хорошие палки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподробнее условия ловли опиши..

Есть Fox Rage Шад джиггер до 15-50 рост 245, есть бэйт форс 30-80 рост 250. Если ловишь в основном граммов так от 40 ( груз + приманка) то лучше брать Бэйт Форс. Хорошие палки.

Основные веса на коряжнике 20-35гр., но есть места в 20% там и 50-60 приходится вешать. Дилемма блин, при этом и веточки чтобы все спиннинг слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основные веса на коряжнике 20-35гр., но есть места в 20% там и 50-60 приходится вешать. Дилемма блин, при этом и веточки чтобы все спиннинг слышал.

 

Вес головки или оснастки?

 

Некоторая резина весит до 20 грамм. Т.е. 20 голова + 15 резина = 35 грамм. 

 

Терминатор для вертикального джига удилкой идеален. Бери - не пожалеешь. Дроч вертикальный, а не боковой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни..я на рыбалке был с понедельника..только вернулся.. решим по Беларуси я думаю..в понедельник точно узнаю и Фомин напишет.

 

Фомин уже кому то писал про Беларусь. Мне на info кидали запрос. В любом случае доставка возможна, но все зависит от веса/стоимости заказа. Страховка будет или нет. В любом случае, подберем самый выгодный вариант или предложим несколько на выбор. Покупателям из Казахстана, например, отправляем курьерскими компаниями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, у меня при заказе, калькулятор доставку 20рублей посчитал до Пушкино видимо. У нас индекс одинаковый. Заказ 4434.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, Фомин не подведет! :pisya:

 

 

В любом случае доставка возможна, но все зависит от веса/стоимости заказа. Страховка будет или нет. В любом случае, подберем самый выгодный вариант или предложим несколько на выбор. Покупателям из Казахстана, например, отправляем курьерскими компаниями.

Мне заказ оформить через магазин? Или где ?(Отправлял в личку Сычу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Мне заказ оформить через магазин? Или где ?(Отправлял в личку Сычу)

 

Да, конечно! В магазине надо сделать заказ, после чего менеджер Вам все посчитает! 

Дмитрий, у меня при заказе, калькулятор доставку 20рублей посчитал до Пушкино видимо. У нас индекс одинаковый. Заказ 4434.

Да, Александр, я видел комментарий! Анастасия пересчитает доставку! Окончательная сумма заказа плюс доставки будет в счете.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поможет. В понедельник принимаем поставку. Можете разбивать копилки и занимать у жен до получки.

А когда на сайте обновится ассортимент? Или можно уже предзаказ делать на савамуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...