Перейти к контенту

Зимние блеснилки (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

вот сегодня с нех делать сваял трёхчастник с компьютерной опт :nm204: имизацией!)

Нижнее мотовило -быстрый сброс.Усиленный(анатомический) ладожский хват так сказать!

http://s58.radikal.ru/i160/1401/99/b5d4e292ffdc.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1401/27/513f45e9f950.jpg

http://s019.radikal.ru/i606/1401/54/bc974d29352e.jpg

http://s001.radikal.ru/i195/1401/5b/8daff4fb717e.jpg

вот такой карманный вариантик,в руке хрен вывернешь)Отдай мою рыбу-прозвал! :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Узнаю себя раньше. Тоже такой шнягой занимался. Артурио, у тебя тоже скоро пройдет.:)

Нах не нужны и даже вредны такие сложные выебоны в удилке. Баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю себя раньше. Тоже такой шнягой занимался. Артурио, у тебя тоже скоро пройдет. :)

Нах не нужны и даже вредны такие сложные выебоны в удилке. Баловство.

А я думал упростил до нельзя?Старался,вот увидишь как пороть будет! :nm270: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, что будет.:) Рад, что тебя прет от этого, даже завидно немного.:)

Готовь плацдарм, скоро приедем с Андрэ и вдуем вас.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без выебонов, просто сестра рабочей, сегодня, за полчаса примерно...так как ее старшую сестру подарил товарищу, а с одной на рыбалку - некомильфо... :)

post-3776-0-19373400-1389468684_thumb.jpgpost-3776-0-04074300-1389468696_thumb.jpg

Да, по хлысту просто прошелся 2000 наждачкой без дрели и воды, не сильно, шерховатость исчезла, все стало гут. :)

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, ну что-то совсем без выебонов. Так нельзя. Не знаю даже как и сказать, души не хватает чтоли.

Крепко и эргономично! Что еще нужно? Это ведь не Графитлидер! Это просто ГРАФИТ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже боюсь и представить, как бы выглядела зимняя Ладожская удилка от Графитлидера. Обажаю эту контору.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый, ну что-то совсем без выебонов. Так нельзя. Не знаю даже как и сказать, души не хватает чтоли.

Кому-то нужны выебоны, кому-то прочность и минимализм, кому-то поговорить...каждый находит свое...:)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мастерам дёрга пох.чем ловить!А тута руку надо ещё ставить!)))

Да и ещё,кто моёй удочкой ловил,того неделю жена с рыбалки ждала!))))Многих не дождалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому-то нужны выебоны, кому-то прочность и минимализм, кому-то поговорить...каждый находит свое... :)

Даже в искусстве есть такой стиль "минимализм", почему же все так любят цветные рюшечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не бывает мастеров дерга. На каждого мастера найдется еще один мастер. Тут нет предела совершенству.

Руку ставить надо всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже боюсь и представить, как бы выглядела зимняя Ладожская удилка от Графитлидера. Обажаю эту контору. :)

Вот пожалуйста! Обе удилки из ТИРЫ (та что до 35гр). Заломал её на второй рыбалке.

post-4344-0-99857200-1389470089_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пожалуйста! Обе удилки из ТИРЫ (та что до 35гр). Заломал её на второй рыбалке.

САшкент ворочаться всю ночь будет! Такой удар по репутации! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потапыч, ты не понял.:) Хлысты от Графитлидера в зимних удилках и у меня имеются и они охуенны, особенно любимый из Вигорки. Я имел ввиду дизайн и всякие фенечки крутецкие, если бы инжинерам Графитлидера дали задание создать удилку под зиму и Ладогу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон :pisya: . Ну да графитлидер навешают рюшек всяких даже на самый (казалось бы) обыкновенный удильник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САшкент ворочаться всю ночь будет! Такой удар по репутации! :)

Спокуха :) Спокоен, как танк. Мы( почетатели ГФ) не сектанты - мы ценители прекрасного.:)
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кмк все лишнее - кольца, многорукие ручки ...

извиняюсь конечно

Да я и сам за простоту! Просто руки зудели, и поизъёбываться захотелось вот и смастерил. :pisya: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...