Перейти к контенту

Киберспорт


Dex

Рекомендуемые сообщения

Так блять. Бан у меня до 22-45 сегодня. Разрабы-пидары. Разбанов за тимкил нету. Зато у Декса(он сука умный) емть второй акк-жены, с 4-5лвл.

Так чего - сегодня взводим с твоей женой? У меня как раз 5 уровень надо качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блять. Бан у меня до 22-45 сегодня. Разрабы-пидары. Разбанов за тимкил нету. Зато у Декса(он сука умный) емть второй акк-жены, с 4-5лвл.

И Володь, ты неправильный смайл поставил, надо было :smile:

А ушел из клана Перка, человек с синдромом 7 уровня. Ну и хер с ним,оленем закомплексованым. Бабский поступок в ответ на объективную критику.

 

 

Похуй, тем более критика смешная, но если ты не понимаешь, что невозможно прокачать технику 7 уровня, до 8-го за 1 день то дважды похуй.

Критика бля, кто кроме меня и Сильвера хоть как то поддерживал совместные тренировки?

А отчего ты не критикуешь тех, кому реально клан нужен только для эмблемы на броне?

Во взводе играть - клан нахуй не нужен.

В рандоме играть клан нахуй не нужен.

А по поводу комплексов, Серёг, ты от своих избавься.

В отличии от тебя, я спокоен и довольно уравновешен и на оскорбления не перехожу, несмотря на то, что от твоих слов я тоже не в восторге.

 

PS Если тебе интересно, то из клана ушли уже трое.

 

На этом любые разговоры, по поводу клана я закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так чего - сегодня взводим с твоей женой? У меня как раз 5 уровень надо качать

Ага, тоже чутка осталось 5-ый канчуть, но я раньше 10 врядли смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похуй, тем более критика смешная, но если ты не понимаешь, что невозможно прокачать технику 7 уровня, до 8-го за 1 день то дважды похуй.

Критика бля, кто кроме меня и Сильвера хоть как то поддерживал совместные тренировки?

А отчего ты не критикуешь тех, кому реально клан нужен только для эмблемы на броне?

Во взводе играть - клан нахуй не нужен.

В рандоме играть клан нахуй не нужен.

А по поводу комплексов, Серёг, ты от своих избавься.

В отличии от тебя, я спокоен и довольно уравновешен и на оскорбления не перехожу, несмотря на то, что от твоих слов я тоже не в восторге.

 

PS Если тебе интересно, то из клана ушли уже трое.

 

На этом любые разговоры, по поводу клана я закончил.

Ага. Смешная. Я блять каждый день говорил по 5 раз что дальше качать не хочу, смысла нет и играть не интересно.

То, что ты называешь тренировками, на самом деле хуета полная. Тупо постреляться друг в друга. Трата времени и серебра.

Да и хули тебе чё говорить, если ты на "тренировках" делал то, что тебе хочется, а не то, что надо было. Вспомним как ты по мне сбоку ебашил, хотя я Володе подставлялся?

Критиковать тех, кто не тренируется-смысла не вижу, балласт.

Кто ушел - и хуй с ними. 1 хрен толку 0.

Мои комплексы-моя головная боль. Ты свои проявил по полной, про них и написал. В отличии от меня, ты ни разу не проявил даже минимум инициативы, а я - крайний, хуле, кто инициативу проявил, тот и дурак. Эт я давно знаю.

А кто вышел из клана мне вообще похуй. Статисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело, после Тигра играть на ИС. Точность ужасная.

Мне вот интересно, у нас действительно такие орудия кривые были, или это пидорги разрабы, всё никак не отбалансируются?

 

Попробовал на тесте немного немцев, немного наших и чуточку англичан.

Жаль мало дают голды, хотелось бы испытать большее количество премиум танков, получилось только 1.

 

Если английские ПТ не порежут, будет весело, немчиков как всегда, немного порезали.

 

Прикольная тема Т-62А, но к боям на 10-м уровне я ещё не готов.

У немцев понравился королевский тигр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие ПТ сейчас у англичан 9-10 левел.

Сыграл один бой :)

 

В конце боя светила арта :) и могу сказать исключительно светила.

post-3686-0-63971900-1361052372_thumb.jpg

post-3686-0-17933000-1361052402_thumb.jpg

post-3686-0-47741700-1361052410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатался на всех топах уже третий тест, и танка, лучше Т-62А не видел. 2 место у немчуры - Е 50-M.

 

Кстати. Щяс действует бонус код, который даёт 1 день прем.аккаунта.

Вот собстна сам код

 

ANTHEM

 

Для его активизации надо залогиниться на сайте

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/about_gold/1bc.jpg

 

 

в личном меню выбрать пункт "ввести бонус код"

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/about_gold/2bca.jpg

 

В появившемся поле введите бонус-код, а затем нажмите «Активировать бонус-код»

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/about_gold/3bc.jpg

Дождитесь активации кода (это может занять некоторое время).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... купил тут как-то еще один прем по приколу - ПТ немецкую...

Это полный пиздец я вам могу сказать... Вот настоящий ягодный заметно подвижнее, и пробивается, субъективно, заметно хуже, чем эта шляпа, хотя корпус вроде бы один и тот же. Но больше всего меня бесит в этой ПТ - это ее пушка, она сука нихуя не пробивающая... стрелять по одноуровневым танкам реально только голдой (ну т.е. серебром по 4 тыс за выстрел). Перезарядка быстрая, но точность тоже не феноминальная надо сказать.... видали и получше.

Печаль еще в том, что меня часто кидает на этой ПТ к командам, которые сливаются, т.е. заработать бабло нихуя не получается толком, особенно если еще и голдой постреливать. В итоге по победам пока в минусе легком (ну что-то типа -3...-4)... но при этом имею знак классности "мастер" и взял "разведчика"(!) за всего-то без малого 30 боев на ней. Было это в одном выдающемся для этого корыта бою на малиновке, когда я с рогами встал за кустами и светил горку и стрелял по горке. В итоге повредил 8 противников, 2 завалил, засветил, как раз ровно 9 танков (нужно для "разведчика"). Расстрелял дофига обычных ББ и голдовых серебрянников, и при этом остался в нормально таком плюсе по серебру по итогам боя... Так что бывает, конечно, танкетка радует, но ее двигатель и пушка просто унылы... ну и удивляют пробитися в лоб из далека от меньшего уровня противков... мне с е100 не всегда удается настоящего ягодного прострелить в лоб даже голдой (не нлд), а тут какие-то шмакодявки лупят из далека по мне бывает заметно больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на тесте пробовал и 8,8 и ягодного, пробиваются они по ощущениям абсолютно одинаково.

Брони особо сбоку и сзади нет 80мм, что на 8-м уровне пробивается любым танком.

250мм только рубка ВЛД 150мм, НЛД не помню, но как обычно у немцев картон.

Пушка понравилась скорострельностью и точностью, пендосам в башку стрелять конечно нет смысла, а покустодрочить ничё-так.

Правда любой нормальный ст закручивает на раз-два.

У ягодного пушка конечно мощнее заметно, но у 8,8 уровень боёв ниже.

А там хз, слишком уж непредсказуемая шляпа рандом, :)

 

P.S. Посмотрел внимательно, у ягодного двигло на 170лс мощнее, а хп 1800, у 8,8 всего то 1300, отсюда и ощущение, скорее всего, шустрости и не пробиваемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeFFer подскажи пожалуйста, есть ли смысл, на тигре 1 исследовать двигло и прочее, или лучше опыт на тигр 2 беречь, потому что тигра 1-го я не планирую оставлять.

Очень уж он унылый и критуется просто со страшной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл исследовать топовое двигло есть всегда, причем на как можно более низком уровне.

Что касается тигра1, то с топовым двиглом танчик становится достаточно шустрым и дает возможность уходить из под обстрела после выстрела. На стоковом двигле тигр - это сплошная печаль. Что касается критов и пробитий - старайся не лезть на тигре в ближний бой, лучше на дальних расстояних держать ромб и экипаж должен быть 100% для точности. Исследовать топовое двигло на тигре1 нужно еще потому, что оно же перейдет на тигра2, а на нем будет уже не до исследований. Там нужно жестоко нагибать и карать. )) Ну и как на Тигре2 со стоковым двиглом будет еще хуже чем на тигре1... И это же двигло еще пойдет потом на Е75... Так что качай на тигре двигло до топа однозначно.

Что касается остального... а что там можно не исселовать? Рация уже давно должна была быть изучена. Пушки все равно придется изучать, да и со стоковыми пушками на тигре - это печально...

Шасси тебе по любому понадобятся, чтобы поставить все это дело...

 

Тигр в топе на самом деле не такая плохая машинка...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не сток на нём но и не топ :)

Ромбик конечно правильно звучит, я в него и встаю всегда, вот только помогает он редко, ну если только от более низкоуровневых противников.

А любой ИС с пухой 122мм, пробивает в мордочку тигра на ура. :)

За совет спасибо, буду прокачивать.

 

Вот прямо сейчас войду в игру, и исследую предтоповый, и установлю.

А экипаж у меня на нём с "пазика 3/4" 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИС косожопый танк на самом деле, поэтому просто старайся в ближний бой с ним не вступать... он тогда будет жестоко промахиваться и дамажить меньше.

 

Ну или можешь пойти по самому простому пути и скорее даже верному - перекинуть за голду свободный опыт с премного танка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекидываю постоянно и с према и с элитного, не хватает, а играть на каком либо одном танке, мне скучно :)

 

Сейчас у меня и ИС нужно прокачивать, и тигр, и М6 нужно покупать, сегодня исследовал, да и ПТ я тоже люблю, за что хвататься не знаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сегодня мне принес

Не букет из алых роз

И не премию с заначкою -

Завопил с порога ты,

Что за сто кусков голды

Купишь тигера с прокачкою!

 

Танчики, танчики –

Значит, зарплате привет.

Танчики, танчики –

Сил больше нет!

Дети рОдного отца

Год не видели с лица,

Теща ходит-заикается -

Если папка входит в раж,

Если папка вопит «раш!»,

Тараканы разбегаются!

 

Танчики, танчики,

Сдохнете вы наконец?

Танчики, танчики –

Браку капец.

 

Нет бы все как у людей –

Тратил деньги на лядей,

Алкоголь или наркотики,

Или, скажем, гонококк

От соседки приволок –

Есть на то антибиотики!

 

Танчики, танчики

Выпилю, если найду.

Танчики, танчики,

Сгиньте в аду!

 

http://the-mockturtle.livejournal.com/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скажите, а накой её вообще качать, на любом танке?

А обращал внимание - на карте красные точки есть, а ты их нихуа не видишь... А чуть подъехал - видишь. Я думаю что это как раз рация. Хотя я могу и ошибаться.

Как пишут в инструкции, рация позволяет танкам общаться друг с другом. То есть если на одном конце карты ты, а на другом твой друг подсветил врага, то без хорошей рации ты этого врага хрен увидишь. Для микротанков это актуально. А для больших танков рация берет уже хорошо и на миникарте ты обычно видишь уже все поле боя. А вот влияет ли рация на основную карту - понять не могу. Но по любому качаю ее последней.

 

Вчера как то непонятно вечер прошел... Решил за вечер заработать лимон (нужно для покупки КВ4). За прошлый вечер это получилось. Сажусь вчера на ИС6 и поехали. Первый десяток боев на ура - только победы с дамажем от 1500 до 3000. Все заебато. А дальше как выключатель переключили - больше 35% шансов на победу нихуа не дают. Редко удавалось бои вытягивать. Часто убивали последним. Игры кустодрочные какие то - по 15 минут дляться и в итоге ничья. В общем за весь вечер еле набрал пол лимона.

 

Немножко привык к Тип59 (кетаец). сначала не нравился, а теперь ничего так - похож на нашего 34-85, но похужее все же.

 

А вот легкий американец 6 уровня - это какое то убогое чудовище. Кидает его как светляка - всегда вниз. И кидает вплоть до 9 уровня. Пробить он может тока свой уровень, ну или совсем в бочину. Светить им хуево, так как скорость у него как у СТ и ни елку ни Т50 он догнать не может по определению. Причем размер его в высоту как у Т50, а в ширину как у елки. То есть промазать по нему трудно. Одно хорошо - вертится на месте он заебато. Как никто другой. Но это все. А так очень крупный, картонный, небыстрый и с говнопушкой. Как им играть я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается остального... а что там можно не исселовать? Рация уже давно должна была быть изучена. Пушки все равно придется изучать, да и со стоковыми пушками на тигре - это печально...

Шасси тебе по любому понадобятся, чтобы поставить все это дело...

 

Тигр в топе на самом деле не такая плохая машинка...

 

Всё остальное исследовано, вопрос был по двигателю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал свой пост, увидел что неверно задал вопрос

на тигре 1 исследовать двигло и прочее

А предыдущее сообщение не могу отредактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обращал внимание - на карте красные точки есть, а ты их нихуа не видишь... А чуть подъехал - видишь. Я думаю что это как раз рация. Хотя я могу и ошибаться.

Не видно никого нах вообще. Чел кричит спасите, помогите, а где он и че - хуй знает.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А обращал внимание - на карте красные точки есть, а ты их нихуа не видишь... А чуть подъехал - видишь. Я думаю что это как раз рация. Хотя я могу и ошибаться.

Вот и я думаю, при чем тут рация и "видеть врагов":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, при чем тут рация и "видеть врагов" :)

Ну типа стоишь ты на ИС6 с пиздатой рацией. А в 500м от тебя стоит сокомандный Тирг с хуевой рацией. А в 700м от тебя в направлении Тигра (за ним) стоит МС1 вражина. Тирг его видит. А у теяб рация пиздатая, поэтому Тигр сообщает тебе про МС1, тот появляется у тебя на миникарте и на основной карте. Ты стреляешь в МС1 и ты чемпион. Если б на ИС6 была говнорация - Тигр не смог бы тебе передать местоположение МС1 и МС1 разобрал бы Тигра без твоей помощи.

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну типа стоишь ты на ИС6 с пиздатой рацией. А в 500м от тебя стоит сокомандный Тирг с хуевой рацией. А в 700м от тебя в направлении Тигра (за ним) стоит МС1 вражина. Тирг его видит. А у теяб рация пиздатая, поэтому Тигр сообщает тебе про МС1, тот появляется у тебя на миникарте и на основной карте. Ты стреляешь в МС1 и ты чемпион. Если б на ИС6 была говнорация - Тигр не смог бы тебе передать местоположение МС1 и МС1 разобрал бы Тигра без твоей помощи.

Как то так...

Пиздец-лошара. А я иногда думаю, какая падла в меня всё время стреляет, не видно нихуа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец-лошара. А я иногда думаю, какая падла в меня всё время стреляет, не видно нихуа :)

Не, это другой случай. Ты говоришь о том, когда враг тебя видит, а ты его не видишь... На это влияет несколько факторов:

1. Озоность танка (башни) - это для танка величина постоянная. Например 300м. То есть стоя в чистом поле на ровняке ты увидишь противника с расстояния 300м. Если у противника обзорность 290м, то ты будешь его видеть, а он тебя нет. Но...

2. Рзмер танка. МС1 или Елку увидеть сложнее, чем Мауса. Вернее не так... МС1 и Елка могут увеличить свою невидимость за счет травы в степи, а Маус должен спрататься минимум в ельнике.

3. Наличие таких девайсов как "просветленная оптика" (добавляет тебе обзорность), "перископ" (то же самое), сетка (уменьшает твою заметность).

То есть если на Елке ты стоишь с накинутой сеткой, с трубой и просветленной оптикой в кустах в низинке, а по полю на тебя едет Маус, то у тебя все шансы ебнуть в него раз 10-15, прежде чем он тебя увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...