Перейти к контенту

Lowrance HDS, HDI, StructureScan и прочее. Обсуждение, отзывы, вопросы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 3,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators

Ну, манибэк в россии имхо хрен получишь.

*Applies to U.S.A, Canada and Puerto Rico only.

Хотя если есть кто знакомый в штатах - то можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые корифеи HDS движения.

 

Ответьте на пару вопросов:

 

Первый прикладной - куда подключать жёлтый провод в шнуре питания (с чёрным и красным усё понятно)?

 

Второй гипотетический - можно ли подключить к HDS+lss стороннее устройство (планшет или ТV-манитор) чтобы видеть картинку-показания структурсканера? Если да то каким способом, через какую сеть? Это, чтоб вывести это в каюту, и чтоб пассажиры не лезли с желанием заглянуть в прибор.

Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жёлтый к жёлтому на lss.

Планшет подключить можно, но надо ещё купить модуль с вайфаем к хдске.

На русфишинге люди через обычный вайфай подключают планшеты, не нужен родной модуль вайфай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На русфишинге люди через обычный вайфай подключают планшеты, не нужен родной модуль вайфай...

 

Пошёл я штудировать Русфишинг, может ссылочку даш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вайфай интересен если купить 7 ХДС и с целью увеличения экрана подключить планшет. Так как та же 9 прилично дороже...

Игорь, как ты собираешься геофесинг обходить призывая народ покупать 8 ХДС из-за бугра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Вайфай интересен если купить 7 ХДС и с целью увеличения экрана подключить планшет. Так как та же 9 прилично дороже...

Ну хз, водостойкий планшет стоит примерно эту же "приличную разницу".

Игорь, как ты собираешься геофесинг обходить призывая народ покупать 8 ХДС из-за бугра???

Разве я кого-то призываю? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, водостойкий планшет стоит примерно эту же "приличную разницу".

Разве я кого-то призываю? :pisya:

У меня есть водостойкая иксперия от сони, в моем случае есть смысл...

Хорошо, не призываешь. Но все таки как обойти геофесинг??? Я читал, что народ сносит установленные америкосовские карты и чистит реестр, чтоб не осталось следов, а потом устанавливает другие карты (вычитал на форуме по навигаторам). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хорошо, не призываешь. Но все таки как обойти геофесинг???

Говорят можно заплатить мзду диллеру за разлочку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят можно заплатить мзду диллеру за разлочку :)

если платить дилеру, то по цене получится, что у них купить.... Смысл покупки из-за бугра теряется. Ладно узнаю у своих с горбушки может они, что знают. Раньше мне в Гармин карты заливали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищъЧ купил американский, поставил 3 версию прошивки, фенсинг поморгал и пропал, вот насчет футов не посмотрел.

у кого такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться с sonar viewer'ом )  вылазит вот такая ошибка : Run-time error '339' Component 'MSCOMCTL.OCX' or one of  its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid. Стоит windows 7

Поиск юзал. Нужно "что-то" пере регистрировать, как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, есть вопрос

 

На крайней рыбалке поставил свой ХДС7 (до этого пользовал в прошлом сезоне). Но коробку структурника подключать не стал. То есть пользовал тока телевизов и датчик от него. Так вот с глубинами все окей, а вот навигация почему то не работала. прибор был целый день включен (несколько раз включал-выключал), но местоположение на карте так и показывал с прошлогодней рыбалки.

В чем косячина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...