Перейти к контенту

Спиннинги G. Loomis (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну в общем могу сказать что у Миши видимо руки под тирель заточены

 

Вот как поэтически словосочетание "половой хуй" звучит в рыболовных кругах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиг риг, так понятней?

 

Да пиздец. Вообще все вопросы одним махом снялись. 

 

Изучил "Матрицу" - "симбиоз джига и дроп-шота". Фу, какая гадость. У нас даже на секретной реке, для начинающих рыболовов, окуни 1,3 кг. - гавно-вопрос. Пусть москвичи продолжают отпаиваться валерьянкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта удилка хороша не стуком в дно! Разве это главный показатель качества удилки? 

Может я непонятно выразился. Думаю я правильно, а выражаюсь - выражаюсь:). Артурио облачил мою мысль в понятную форму. С ним согласен на все 100, Чтобы это понять - нужно вдумчиво половить Гариками. Опять же, я ловлю на ровных безрельефных столах, где паузу понимаешь на второй проводке, а говорить о чувствительности снасти, имя в виду только граммы - некорректно, важно все! и р-р  и форма приманки и диаметр шнурка и ветер и дофига чего еще. А звонкую хрупкую солому я проходил и меня она не вштырила ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому пиздец? Мне или моркве? Оченно надеюсь что все же моркве))

 

Да не..

 

Хуй вот знает, как вы там всё чувствуете.. у меня либо дно, либо поклёвка. Ну заденет иногда кто по леске.. Ловлю вот уже спиннингом 25 лет, вроде и получается, а почитаю :

 

лох-лохом.. И удочки не последние, а один фиг ..

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мозг выносит))

Где Сильвер???

Круче 801 ничего нет-я серьёзно.


Да не..

 

Хуй вот знает, как вы там всё чувствуете.. у меня либо дно, либо поклёвка. Ну заденет иногда кто по леске.. Ловлю вот уже спиннингом 25 лет, вроде и получается, а почитаю :

 

лох-лохом.. И удочки не последние, а один фиг ..

Да пиздаболы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное руки и предпочтения у всех разные, о чем спор...

Да спора-то никакого и нет. Люди пытаются понять что-то, не понятно только что именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не..

 

Хуй вот знает, как вы там всё чувствуете.. у меня либо дно, либо поклёвка. Ну заденет иногда кто по леске.. Ловлю вот уже спиннингом 25 лет, вроде и получается, а почитаю :

 

лох-лохом.. И удочки не последние, а один фиг ..

 

 

Это мозг выносит))

Где Сильвер???

Круче 801 ничего нет-я серьёзно.

Да пиздаболы))

 

Блин, как-то сразу легче стало, когда по жизни нас уже трое, не слышащих удилищем пУкание леща рядом с приманкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да , у 9000ка всё остальное на уровне. Но на ухо ему мишка наступил, малость.   :)

так вот за все остальное, его и стоит иметь в арсенале. Не ставь меньше 15 граммов, там где нужно 10 и все дела! А с мишкой на ухе у меня тА же фуйня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мозг выносит))

Где Сильвер???

Круче 801 ничего нет-я серьёзно.

Да пиздаболы))

Эх забрали у меня дубинку модерскую, уже бы всех перебанил-бы...

По 801-му согласен на 120%. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...