Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

Декс. Ты все правильно говоришь!Про Клуб,отборы и тдитп. Но пока рано уходить с РФ. Нужна массовка для начала!Потом из нее родится Клуб.Потом отделимся и сделаем сайт.........Я и хуйню написал спецом ,в соревновательной теме.....Чтобы многие интересующиеся соревами и гоняющие на всякие сраные золотые рыбки, узнали про новое начинание!Во это время там сидел и Д.Вихров,и Фролов,еще интересные ребята. За это и банн получил!Тк наехал на священную корову рф.Зато люди узнали про Форелевую Лигу.Типо -черный пиар. :nm421: Как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а там бомбарду далеко пульять-то надо? палки 2.40 хватит? Или взять дубьё 2.70 - 3,0?

А вообще, засада - мало того, что берклиевских нимф не попалось, так и еще за окном не пойми чего, поди, переобуваться надо...

На бомбарду нужно матчевое удилище! Чем длинней поводок,тем лучше. Нимфы бери разных мастей.Часто берет только на один цвет. Проводка :чем медленней тем лучше. Поддрочка очень желательна.Как и паузы в проводке. А ваПше.Бомба-атцой,но сука уловистая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если условия ловли более менее похожи, интересно какими спиннингами ловят. Ты вроде 842м? Что в моде, мировые тенденции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие нахуй мировые тенденции.

Большинство понакупило японских палок AREA класса и ловят. А ума нету нихуя посмотреть на япон, ГДЕ и КОГО они ловят. У них килоха - трофей ниибацца, а у нас почти минимум. Не говоря о мамках по 3-4кг, которых нет-нет, да и запускают для веселья. Хотя чисто по приколу можно половить, но вот водоемов чисто под Area у нас всего 3-4.

Так что "всё прогрессивное человечество"© ловит стримовыми палками, они под нашу рыбу больше подходят.

Есть ещё извращенцы, которые на рокфишевые ловит. Ну эта ваще пиздец. Большинство из рокфишей просто "умирают" на полкиловой рыбе, и становятся неуправляемыми - они не для такой рыбы делались. Зато кидают микру хорошо, поэтому, до сих пор и ловят.

 

А я дохуя чем ловлю. 842, итм 76 до 10, юстас 63 до 3.5, 1141глх иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясобрал себе следующий комплект:1)Дайко Фезервейт 60 до 4гр(самое мелкое колебло)2)Дайко Фезервейт 76 до 7гр(среднее колебло+мелкие кренки)3) ГЛ 842 ИМХ(дальнобой,тяжелое железо,кренки забубенные,резина ,минноги ).Пока комплектом доволен. Согласен с Дексом,что Кардиф до 3гр и прочее .....,не для нашей толстой рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля профи гребаные....не ибите моск- Кардиффы- 6/7 тест 3-5 грамм убивают мамок на хуй...работа с колеблом 4-, с воблерками- ахуенна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, иди НА ХУЙ. Спец, тоже мне. Работа с колеблом. Слово то блять какое. Я кардифом до 2.5 раньше мелкоджигом окуняебашил. И чё теперь, ахуенна и с джигом работает, да? Олень ёпта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лепсари раздают трудовую микижу,привезли домой 3 шт на 8,8кг,меня доча обловила.

Икры до фига.

Контроля нет-словили 11шт за 2 часа(поставил безбородые и с чистой совестью отпускал.За это можно поплатиться :pisya: )

Любители железа отсосут жестко,воблеры не кидал-все только на резину.

Завтра и после завтра тружусь-кому обещал выезд-извиняюсь(прошу понять и простить :pisya: )

Фото могу прислать на мыло- тут не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Лепсари раздают трудовую микижу,привезли домой 3 шт на 8,8кг,меня доча обловила.

Завтра и после завтра тружусь-кому обещал выезд-извиняюсь(прошу понять и простить :pisya: )

Микижа это за чем некоторые отдают 100 тр и едут на камчатку?

 

Одноглазого обещал прокатить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микижа это за чем некоторые отдают 100 тр и едут на камчатку?

 

Одноглазого обещал прокатить...

В отличии от олигархов,я в выходные работаю иногда(двойная зп,а у меня 2 дочи на выданье,2 кота и завтра собака Хаска)

Артем,сам не рад.Лучше бы завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега Мишин, а что это за волшебная резина, на которую ты колебло облавливаешь?

 

Надо и мне на монетке попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега Мишин, а что это за волшебная резина, на которую ты колебло облавливаешь?

 

Надо и мне на монетке попробовать.

Секретов нет,сегодня зеленый и оранжевый ,завтра любой...

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D1%84%D0%B0-%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BB%D0%B8&stype=image&lr=2&noreask=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. А где покупаешь? Как насаживаешь? Какая проводка?

Бомбарда или 1гр джига.На бомбарду лучше(поводок до 1,5 метра )

В Питере купить сложно,мне Удмурд подсобил(Миша,спасибо)

Проводка лучше всего твичем(хвостики шевелятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, как там угол левый, все растаяло окончательно?

Все открыто,льда нет.

Сергей хвастал пойманной рыбкой на 3450-не видел,пиздит наверное.По его словам в пруде не меньше тонны-жду лед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...