Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

Рыбалка,не место и время для ОТДЫХА!Че то смайлы,опять не приклеиваются.......

 

Там в левом верхнем углу около "ластика" есть выключатель, наверное надо "Включить".. :pisya:

Рыбалка да, но я то не на рыбалку ехал, а на отдых!

За хорошим настроением и новыми ощущениями! Я все, чего хотел, получил!

Если бы ехал на рыбалку, то без рыбы бы точно не ушел ! Ибо было чем, было на что ловить (мужики видели мой "наборчик"), и мысли как ловить, чтобы поймать с твоими советами полностью совпадали! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Почитал ваши посты.....Короче вы чайники по радужке! Мнение категоричное и обсуждению не подлежит!

А вы, а вы, а вы с Дексом в солнечную погоду даже не сообразили вертушки и колебле черное одеть на кубке РР..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хер ее знает.

Поклевки были ближе ко дну.

Тока вчера она ловилась у Сергея хорошо, а сегодня на 10 человек за день (включая попловочников) поймано 2 штуки.

 

Артем, я под конец ловил на всплывающую бомбарду и на нее тоже клевало!

И малька она гоняла поверху, котлила как окунь. Так что точный горизон определить думаю не реально :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И малька она гоняла поверху, котлила как окунь. Так что точный горизон определить думаю не реально :pisya:

Миша, она там летом с интервалов в 30 секунд плескалась а с поверхности не жрала.

Я стоял слево на мели и видел около 30 штук под ногами.

Воблером с 10 заброса на поклевку можно было спровацировать только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал ваши посты.....Короче вы чайники по радужке! Мнение категоричное и обсуждению не подлежит!

Расслабься, мы не спортсмены по форели, да и вообще нам пару рыб всего надо было. Если почитал бы, что раньше написано, думаю, про чайников бы пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Расслабься, мы не спортсмены по форели, да и вообще нам пару рыб всего надо было. Если почитал бы, что раньше написано, думаю, про чайников бы пропустил.

Да я и не напрягался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы, а вы, а вы с Дексом в солнечную погоду даже не сообразили вертушки и колебле черное одеть на кубке РР..))))

Пробовали(черные,черная зелень,темно синие.....),не работало.На РР нужно быстро давить активную рыбу,активными и яркими блеснами. А добирать(3й тур) ,наколотую- резиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, она там летом с интервалов в 30 секунд плескалась а с поверхности не жрала.

Я стоял слево на мели и видел около 30 штук под ногами.

Воблером с 10 заброса на поклевку можно было спровацировать только.

 

С вами не было волшебных нимф! :nm421: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С вами не было волшебных нимф! :nm421: :pisya:

Если нимфа от беркли,то говно(по нонешним временам).Щас сьедобка рулит. Хотя нимфа отлично работает,на бомбарде.Неогруженная Секси-Импакт здорово рулит по форе.Но SD-75 от Имакатцу неогруженная , еще лучше показал себя. Рекомендую попробовать червяка от ИМА на джиг-головке.Цвета там есть и кислотные и темные и мутные.Но там аннимация ,очень важна.Интересно ппц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нимфа от беркли,то говно(по нонешним временам).Щас сьедобка рулит. Хотя нимфа отлично работает,на бомбарде.Неогруженная Секси-Импакт здорово рулит по форе.Но SD-75 от Имакатцу неогруженная , еще лучше показал себя. Рекомендую попробовать червяка от ИМА на джиг-головке.Цвета там есть и кислотные и темные и мутные.Но там аннимация ,очень важна.Интересно ппц.

 

Ничего себе говно! Сегодня поклевка была даже на неподвижную нимфу (да беркли), забросил, и вдруг приспичило чайку попить. А закинута была поводочка, монтаж был плавающий (кусок фины на леску перед крюком повесил). Короче через пару минут вернулся еще себе чайку плеснуть, пока плескал у меня палку чуть не утащила! :pisya:

Одно обидно, что флюр, как потом оказалось, чуток испорченный был, оторвала крючек :nm446:

 

А берклиевская тоже вроде съедобная, или только ароматизированная??

О, отличненько, у меня SD-75 уже лет 5 лежит, все не могу ему применение найти :D Теперь точно попробую, правда он у меня темно темно зеленый с черными блестками.

 

А сексик на поводочке или как?? Тоже нужны яркие цвета??

 

А Экогировские Bug Ants работают по форели????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо? я вчера на тупо тонущий воблер 3 словил.

А нимфы берклевские хороши тока зимой рыб пугать.

Та-же рейнсовская креветка его ебёт. И раки бейтбризовские. Не говоря о правильных бобрах, слагах и прочей муйне.

По форели работает всё. Даже джерки. Но не всегда и не везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удмурт. У тебя цвет SD-75 очень кашерный и рабочий. Отлично работает в неогруженном варианте. Сексики в этой масти,у меня тоже в лидерах(неогруженная и на джиг-головке). Но нужны и яркие цвета.ХЗ что ей нужно будет.Важен еще не сам цвет,а его радикальная смена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чо? я вчера на тупо тонущий воблер 3 словил.

А нимфы берклевские хороши тока зимой рыб пугать.

Та-же рейнсовская креветка его ебёт. И раки бейтбризовские. Не говоря о правильных бобрах, слагах и прочей муйне.

По форели работает всё. Даже джерки. Но не всегда и не везде.

 

Спасибо, возьму на заметку. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удмурт. У тебя цвет SD-75 очень кашерный и рабочий. Отлично работает в неогруженном варианте. Сексики в этой масти,у меня тоже в лидерах(неогруженная и на джиг-головке). Но нужны и яркие цвета.ХЗ что ей нужно будет.Важен еще не сам цвет,а его радикальная смена.

В следующий раз, когда за рыбой на форелевый платник педу, обязательно все попробую!!

Но думаю это будет не скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите мне..

Я к планикам пришел через запрет ловли в ЛО,любви к фореле с детства(вырос на юге) и Московским платникам.

Мы отстаем от Москвичей на вечно-я не представляю себе,что мы можем поставить им в конкуренцию..

Видел я их кошельки :pisya:

Но,бля,я спецом на соревы запишусь.

На нимфу наехали(ага,у них получше появилось)-я в субботу вроде неплохо отловился с дочкой-словили сколько нужно.

Москва написала,что нимфа гавно,нацедили кучу резины.Про железо просто молчу..Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но,бля,я спецом на соревы зап)))шусь.

Москва написала,что нимфа гавно,нацедили кучу резины.Про железо просто молчу..Эх.

Вторым готов в команде выступить. Ищем третьего.

Будем брать техникой.

Пока они в последнем туре сосали все дружно, Алик прицепил касмастер 7 граммовый и ловил рыбу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторым готов в команде выступить. Ищем третьего.

Будем брать техникой.

Пока они в последнем туре сосали все дружно, Алик прицепил касмастер 7 граммовый и ловил рыбу.))

 

готов быть третьим! Возьмете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

готов быть третьим! Возьмете?

Тебе потренироваться надо..))

гыгыгы

Мы уже 2 или 3 год собираемся команду МФ выставить, да все как то не получается, то заняты, то запись заканчивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда записана в соревы:

1)Деня

2)Я

3) Ищем адекватного и готового воткнуть Московских коллег в последние места :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) Ищем адекватного и готового воткнуть Московских коллег в последние места :pisya:

Гдеж ты тут такого найдешь? Пилот разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам слаб?

Я то готов.

3нах!

Только нужно будет в мае потренироваться хоть пару раз.

В соревнованиях нужно учавствовать, что бы победить (не обосраться)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вроде ,как и я с железом обделалиь,?Есть идеи?

Ну кроме,как пизды Москвичам дать.

Да и сомневаюсь-вон они какие здоровые :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...