Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

 

Да ссут они. Им бля стрёмно против рф выступать, ссут что вылетят.

Сделать свой ресурс, и всех заинтересованных на него отсылать не хотят почему-то. Им же никто не запрещает на рф дальше тему двигать.

С РФ уходить -НЕЛЬЗЯ! Самый массовый ресурс,с чего черпаются массы..... Люди читают,про соревы и потом вливаются!Массовка нужна всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Декс. Мля ....... SD 75 летит нехуже(лучше) ,чем Миу 2.2. Убойная тема,при ловле убитой и наколотой рыбы. Митричь и Евген 13 после сорев,здорово показали как добирать рыбу,которая ваще не берет!!! .

А ты не задумывался над тем, что у нас в стране, единицы умеют нормально ловить воблерами? Поэтому все на резину и ловит - мозг задействовать не надо.

А миу 2.2 ваще гавно. торнамент веспа лучше в разы.

 

С РФ уходить -НЕЛЬЗЯ! Самый массовый ресурс,с чего черпаются массы..... Люди читают,про соревы и потом вливаются!Массовка нужна всегда!

Андрюх, ты бля читай внимательно, и думай головой, а не хуем.

 

Мы тут решили вас ухуярить на РР :pisya:
А я решил что я Властелин Вселенной. И хуле? Что с того поменялось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не задумывался над тем, что у нас в стране, единицы умеют нормально ловить воблерами? Поэтому все на резину и ловит - мозг задействовать не надо.

Нет конечно! У нас,дохера правильных ловцов на вобы. Ты сомневаешься,в умении Мелькера ловить на вобы??? Блять ,он офигенно в теме!Реально.Не зря, Чемпион России и обладатель Кубка России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут решили вас ухуярить на РР :pisya:

Отсосете(улыбчивый смайл) !!!!Мы поедем,между собой бодаться!!!Только Серега Пилот и Дима Мухортых ,могут врубиться в борьбу....и то мало вероятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, не смотри на медальки. Можно охуенно ловить вобами щуку, а по форели сосать. Я не о Мелькере, я вообще.

И у нас не дохера хороших форелячих воблерятников. Я только 2-х знаю, оба МСМК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не соревновался-но вам Москалям зажратым платниками,нос утрем

Серёг, чем пиздаболить, приезжайте 3 числа на соревы. Ловля на скорость с места, по принципу поймал-отпустил. Вот там и посмотрим.

Записываться если чё вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, чем пиздаболить, приезжайте 3 числа на соревы. Ловля на скорость с места, по принципу поймал-отпустил. Вот там и посмотрим.

Записываться если чё вот тут

Я кипятком писаю,у вас вся жизнь-завидую.Бедные мы :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ссут они. Им бля стрёмно против рф выступать, ссут что вылетят.

Сделать свой ресурс, и всех заинтересованных на него отсылать не хотят почему-то. Им же никто не запрещает на рф дальше тему двигать. Сейчас они лягут под Ерша и пиздец, бабло будет зарабатывать рф, и будет не спорт, а как и всё у рф - фестивальчики с говносудейством и ебанутыми правилами, заточенными под лохов. А как раскрутят тему, их всех подвинут, и заменят "более своими" .

Серега,это ВСЕ понимают! Но пока,не дрочат все сидят . РФ самый массовый форум.Нужно наработать массовку.Потом можно,свалить на форум Ахтубы 77. Площадок предложено много!Но нужна-масса! Для этого РФ,самый подходящий ресурс.А ЕРШ отсасет полюбому!Как и его обезьяны,типо Форемена и прочих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, не смотри на медальки. Можно охуенно ловить вобами щуку, а по форели сосать. Я не о Мелькере, я вообще.

И у нас не дохера хороших форелячих воблерятников. Я только 2-х знаю, оба МСМК.

Серег ,я тоже знаю этих двоих -Шаня и Питер.И куйли?Серега,все сложней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ссут они. Им бля стрёмно против рф выступать, ссут что вылетят.

Сделать свой ресурс, и всех заинтересованных на него отсылать не хотят почему-то. Им же никто не запрещает на рф дальше тему двигать. Сейчас они лягут под Ерша и пиздец, бабло будет зарабатывать рф, и будет не спорт, а как и всё у рф - фестивальчики с говносудейством и ебанутыми правилами, заточенными под лохов. А как раскрутят тему, их всех подвинут, и заменят "более своими" .

Если будут отсылать,то сразу всех перебанят!РФ свою кормушку не отдаст.Им нужно с лохов кормиться. В этом смысл существования РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, уважаемые Москвичи-пиздуйте к себе.

Питерцы-завтра едем?

 

Не надо никому никуда пиздовать.

 

Это такой же московский сайт, как и питерский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо никому никуда пиздовать.

 

Это такой же московский сайт, как и питерский.

Саша,пусть пиздуют на свои платники!

Ты посмотри сколько их там,и как они изъебываются :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега,это ВСЕ понимают! Но пока,не дрочат все сидят . РФ самый массовый форум.Нужно наработать массовку.Потом можно,свалить на форум Ахтубы 77. Площадок предложено много!Но нужна-масса! Для этого РФ,самый подходящий ресурс.А ЕРШ отсасет полюбому!Как и его обезьяны,типо Форемена и прочих.

Андрей, если ты ваще ополоумел, и решил что на 77 лучше, то тебе пора обратиться к специалисту.

Если мутить, то мутить самим. Нихуя сложного нет.

 

Серег ,я тоже знаю этих двоих -Шаня и Питер.И куйли?Серега,все сложней!

Вот если ты всё знаешь, то хуле тогда хуйню пишешь? Тя щяс и тут забанят, за упоминание второго запрещённого перца.

 

Если будут отсылать,то сразу всех перебанят!РФ свою кормушку не отдаст.Им нужно с лохов кормиться. В этом смысл существования РФ.

Никого не перебанят. Отсылать можно по разному. И не всех стоит отсылать. Нахуй массовку мутить? Надо делать КЛУБ, блять, профессионалов, а не тусовщиков - фестивальщиков. С рейтингами по типу ныне покойного РСЛ.

Несколько лиг, строгий отбор и всё такое.

 

Не надо никому никуда пиздовать.

Это такой же московский сайт, как и питерский.

Вот-вот.

Ибо нехуй!©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,пусть пиздуют на свои платники!

Ты посмотри сколько их там,и как они изъебываются :pisya:

 

А мне нравятся эти изъебы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуко, тема про форэлку на платнике, я тут кучу вопросов задал, а они все пиписками меряются - Морква/Питер и все такое:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сцуко, тема про форэлку на платнике, я тут кучу вопросов задал, а они все пиписками меряются - Морква/Питер и все такое :) :) :)

 

Т.е. твои вопросы правильные, а вопросы Дексия и 007 - нет? Вроде и они про платники трут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Про бомбарды, нимф, мух и прочую поибень" не надо создавать отдельных тем. Нормальные вопросы новичка, собирающегося на платник. А "хапают" там пусть те, кому денег больше не на что тратить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...