Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

Есть Фурия до 5гр(ловил-офигенно!!!),есть Мистик до 9(не пробовал на платнике),есть запасная катушка 1000 рарениум с Мистиковскими шнурками 0,2 и 0,3.

Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тоже есть в планах на ВС, тока не в первой половине дня, а скорее в обед может часика в 3-4 дня =)

 

А вы то с утра видимо стартанете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут упоминались съедобные берклиевские нимфы. Они? - http://www.berkley-f...cro-power-nymph

Или, эти? - http://www.berkley-fishing.ru/catalogue/,885/,886/powerbait,890/powerbait-micro-sparkle,5043.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там бомбарду далеко пульять-то надо? палки 2.40 хватит? Или взять дубьё 2.70 - 3,0?

А вообще, засада - мало того, что берклиевских нимф не попалось, так и еще за окном не пойми чего, поди, переобуваться надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кидаю 862,меня устраивает.

Нимфы найти сложно-мне Удмурт подсобил(Миша-спасибо)

Можно колеблом-,у меня шт 20-вам :nm421: не дам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня затарился микро-колеблом и крюками безбородыми! Потратил на это дело 3500р. Сцука,зато к соревам Форелевой Лиги готов! Всех порву нах! :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня затарился микро-колеблом и крюками безбородыми! Потратил на это дело 3500р. Сцука,зато к соревам Форелевой Лиги готов! Всех порву нах! :nm421:

Не горячись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста!Бледно-голубой цвет блесен ,как форма у Зенита, рулит жеско по придавленной форели!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,а что купил?

Мы тут только пытаемся ...

Все по классике-Форесты,и Вотерленд Алюминевый(цветов рабочих в Москве-куй). Форест -рулит(цена,качество,выбор)!!!!!! Цвета взял спокойные:кукурузка,голубятня,коричневый,черный с блестками. На прошлых соревах,эта масть голубая (неяркая!!!!) рулила.И в железе и в воблерах!А у меня их не было!!!Куйли-лох! Крюки взял Ванфук и Декой безбородый!Это спецом под вобы!Доволен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На чем?

На Форест Маршал и вобах Форест,если ты про голубятню!На придавленной форе,НИКАКОЙ кислоты и НИКАКОГО блеска!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня затарился микро-колеблом и крюками безбородыми! Потратил на это дело 3500р. Сцука,зато к соревам Форелевой Лиги готов! Всех порву нах! :nm421:

Скатина ты ваще. И не сказал даже. Я без крюков тут сижу, не знаю где взять,а он молчит.

Или ты у этого пидора дф затаривался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатина ты ваще. И не сказал даже. Я без крюков тут сижу, не знаю где взять,а он молчит.

Или ты у этого пидора дф затаривался?

Да у пидормотины ДФ! Но,я все равно на Коровинском шоссе ,у бабцы вис.....Там ,до Отрадного рядом! Типа заодно и поебаца и крюки безбородые купить! Два в одном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...