Перейти к контенту

Форель на платнике


Stern

Форель на платно водоеме  

96 голосов

  1. 1. Место проживания

    • Я живу в СПБ или области
    • Я живу в другом регионе
  2. 2. Сколько раз в сезон вы посещаете платный водоем с форелью

    • Каждую неделю или чаще
    • Раз в 2-3 недели
    • 1 раз в месяц
    • 2-3 раза за сезон
    • 1 раз за сезон
    • Да пошли вы нахрен! Ни разу!


Рекомендуемые сообщения

Народ

А раскажите про Лепсари. Как доехать? Условия оплаты? Когда народу поменьше?

Сергей приветствую.

Едешь до пос.Проба,затем налево на Лепсари.Не доезжая пос.Лепсари 100м будет указатель "Рыбалка и отдых)-налево 100м и еще раз налево.

200руб вход,за рыбу платишь 400руб за кг.форели,отпускать нельзя.

3 пруда-дальний с форелью.

Народа не много-в основном приезжают побухать.Мосточков всего 3,но есть открытые подходы к воде-нужны сапоги.Рыба сильно сконцентрирована в левом углу-можно остаться без штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я поеду по идее на слде выходных, может уже норм будет.

ПС на что там ловят вообще, вроде как говорят что ловят что типа дропшота но вместо резины мелкий воб или муха. Кто-нить фкурсе??

Около месяца назад, были тут http://www.lohikesku...akoski/esittely

Сами не ловили, просто поглазеть на 10минут заскочили.

Вот тут ведётся статистика(обязательная) кого и на что ловили http://www.lohikesku....fi/ru/tilastot

В основном мухи, крупные, с тройниками даже вроде. Снасть: мощная палка ростом 300-330, тестом видел до 60гр., наверно были и более мощные. Катухерами пользуются бочёнками абушными, потому что швыркают что то типа поводковой с грузом 50-80гр. плюс поводок от 120см с мухой(крупной). Грузило такое : http://www.israfish....eymobottle.jpg

Мухи разные, но на тот момент(пасмурно), работали чиста чёрные(как показалось), ещё были с чёрные с розовым и красным вкраплением.

На этом платном участке, рядом совсем, есть магазин, где и сможешь преобрести нужную муху, если увидишь на что клюёт)))).

Лицензия стоила 20 евро, вроде на 6 часов, так же не очень помню, но вроде изымать имеешь право только 2шт. лося, это всё прописано в булетах с правилами, на русском языке.

Ну что ещё - изымать можно не лошалую рыбу, а лошалую обязан отпустить в спецсадок, откуда она, потом переезжает выше по реке и отпускается.

Ещё есть такой момент: так как ловля с мостков, то человек который с подсаком бегает рядом, должен контролировать, чтоб рыба не ушла под мосток иначе писец а не трофей, контроль производится громким топаньем по мостку))).(серьёзно!)

Вобщем правила прочесть обязательно!

Если мало ли пойдёте на щуку, то забудь про мелкие приманки, желательно колебло, не узкое, кислотное(тогда работало) грам от 30.

Сейчас там на подходе сиг, его можно ловить на том же участке реки(платном) на донку, ужек за 10евро и в руки, изьятие 10 штук за одну лицензию.

Вроде как с первого ноября там действует разрешение на ловлю судака, который сваливается по речке в залив(море), там как я понял работает джиг лучше всего.

Ну вроде всё, что увидел по рыбалке за полтора дня. Да, щуки мелкой много, жрёт даже когда НЕжрёт, а стоит в пиявках))) , от 500 до 1300, но сейчас может всё и поменялось так как сиг на подходе, может трофейная и подтянулась в заливы.

Если чё то тел в профиле есть, что знаю расскажу.

А-а-а, ещё, магазин АЛКО в воскресенье не работает))) так что если захочится вкусного вискарика или ещё чего, то в субботу нужно идтить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коркинском озере .

Говорит , что и форель там люди тоже полавливают .

Условия гуманные . За удочку - 250р , без ограничения вылова .

Про спиннинг он не знает точно .!

 

Андрей, а не подскажешь более точные координаты этого озера? Может сайт? Ответ можно в личку, дабы не засорять ветку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно блять, на коркинские езжайте.

Там по 950 рублей за кг форели из садка.

А 250 рублей за рыбалку в открытом озере.

Если вы в озере форель поймаете, то вам там сразу памятник поставят..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно блять, на коркинские езжайте.

Там по 950 рублей за кг форели из садка.

А 250 рублей за рыбалку в открытом озере.

Если вы в озере форель поймаете, то вам там сразу памятник поставят..))

 

"Вот оно как , Михалыч !" (с) :nm446:

И шо , она , таки не сбегает из садка ?

 

Коркинские - это по Мурманке , недоезжая моста , слева !.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коркинские - это по Мурманке , недоезжая моста , слева !.

это не коркинские, это ссаное озеро.

Коркинские ближе, заезжать через лукойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не коркинские, это ссаное озеро.

Коркинские ближе, заезжать через лукойл.

В рекламе они рисуют два возможных пути ... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеать, я туда хочу поехать! А в ноябре там клюет? Или уже все?

Алексей приезжай 20-го .на ФишПарк!Там соревы будут.Ловля по принципу ПО.Платишь 1000р и ловишь,сколько сможешь.Я прошлый раз,штук 40-50 поймал! Класс.Наловился пиздец! Подсак с силиконовой сеткой обязателен!Если че,то у меня уже есть!Я те дам его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,как я вам завидую!!! Внимательно читаю о ваших тусах "поймал-отпустил"-офигенная тема,очень жалко что у нас сие не возможно!

Я сегодня сгонял в Лепсари(великий человек под ником Удмурт притащил офигительных нимф-ну как не проверить? Миша,еще раз спасибо!!!),кинул Монолиту письмо(телефона то не было),подождал пол часика и поехал один(а Юра ответил через 5 минут после отъезда....)

На платник приехал в 9-30,за бортом -2,реально мерзли руки.. Шнур не обмерзал,боялся за титановые кольца,но ничего не намерзало.Туман просто пиздец,видимость метров 15.. рассеялся в 13-00.

На водоеме ловило уже 5 поплавочников-мостки заняты,вобщем побрел на дальний берег в правый угол(кто знает,там мостки на плавающей бочке-тот еще экстрим-пару раз чудом не йопнулся)

Начал полоскать колебло-о,было пару тычков и все...

На вертухи смитовские словил 3шт-лучше с кислотным сердечником(отпустил рыбок-брали без заглота,туман позволял творить безобразия).

Ну,а затем собрал тунущую бомбарду на 862,поводок 1,4м и понеслось.Проверил все цвета,лучше всего работали зеленый и оранжевый(очень темно-думаю это основная причина),остальные тож работали,но чуток похуже.В общем рыбки натаскался.

Взял домой одну на 2,5 кг-решил попробовать завялить(снял пласты,порезал каждую сторону на 3 полосы,сильно засолил и в холодильник засунул. Дня через 3-4 повешу вялиться).

Пробовал ловить на Ди-Контакт от Смита,заебись! Словил 2 отличные форельки(явно обе за двуху) и 2 шнурка до пол кило,а потом сучий или щучий сын около килухи рубанул этого красавца-все прямо под ногами....сцуко.

На обратном пути обнаружил очередное скопление голубоглазых пидаров с катками,от Всеволожска до поста гаи ехал 1,2 часа.

Рыбалкой очень доволен,но Москвичам охуенно завидую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Алексей приезжай 20-го .на ФишПарк

Меня не будет в Москве в эти числа

 

Я сегодня сгонял в Лепсари

Ты бы лучше на тусу приехал :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишин Сергей. Я думаю,у вас тоже так будет!Но попозжее чуть! У нас тоже ,постепенно все развивалось!А сейчас еще и появился новый толчек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас еще и появился новый толчек!

Толчки у нас уже сделаны на всех платниках, правда я люблю на природе всеже в кусты ссать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишин Сергей. Я думаю,у вас тоже так будет!Но попозжее чуть! У нас тоже ,постепенно все развивалось!А сейчас еще и появился новый толчек!

У нас они охуели в атаке(((

Щуку привезти не могут...

Ставлю в пример Московские платники с завозом Сига-говорит гавно вопрос-500р(в Москве-400)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня завтракал бутерами из прудовой форели,теперь в магазе буду покупать только при бесклевье.

Засолил,смазал жидким дымом и завялил-хватает пару дней в помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...